ООО Управляющая Компания Трансюжстрой

василий
09:35 12.03.2018
Город: Тамань
ТЮС-МКС коллектив,более менее вовремя зарплата,вахта 30 на 30
ТЮС-МКС на прорабском участке 10 прорабов на 20 чернорабочих!!! то есть работяга должен заработать себе дневную норму и пол нормы сверху для одного прораба,прорабы это бывшие мастера которым год назад дали звание прорабов(инновация Румянцева)многие из которых с купленными дипломами и не соответствуют занимаемой должности такие как Кислов Евгений,которого назначили И.О НАЧ.УЧ-КА дуремар и самодур,возомнивший себя царьком или князьком типа Любимова С.В с ТЮС-ПУТЬ,недумающий на перёд и выполняющий одну и туже работу проплаченую и сданную по бумагам пол года назад по два три раза,не вникающий во внутренние хозяйственные нужды коллектива (время на стирку,помывку,уборку в кубриках,восстановление душа,приготовление пищи )народ уезжает с вахты чуть ли не в ломающейся от грязи одежде с чесоткой и вшами,а главное не могут организовать в день отъезда нормальную пересменку заставляют работать впритык до отъезда домой хотят выполнить всю работу которую не сделали за всю вахту,а так рекомендую ну только на другие участки!!!
Дмитрий
2018-05-11 15:35:25
Здравствуйте! Можно номер отдел кадров написать? За номер.буду благодарен.