ООО «Удобные деньги»

Отзыв сотрудника Смирнов о компании Удобные деньги

Смирнов
16:15 03.07.2016
Город: Челябинск
Помимо полного отсутствия достоинств, в этой конторе в Челябинске имеется отличительный кадр, знакомьтесь - Её Лошадиное Высочество Страшный Кредитный Энспектор Тамаро Донских. У Тамаро есть план, очень четкий план - она массового об****бывает людей на доллары, кидает им в лицо паспорта, хамит, угрожает, желает смерти, когда вы хотите погасить кредит без переплаты. Имеется подозрение, что она, замешана в торговле героином и спит с местным грузинским вором в законе Сосо П*****яном, который болен спидом. В молодости сидела на винте плотно и оказывала услуги интимного характера широкому кругу лиц. Возраст 38 лет, не замужем, имеет сына, любит бухать водку литрами в сауне с мужиками и нездоровую, жирую пищу. Она набросилась на меня в прямо в офисе и начала душить меня фирменным шарфиком "Удобные деньги", наговаривая при этом "Так умри же, умри", только чудом мне, пожилому человеку, удалось вырваться из ее хватки бешеной россомахи и бежать. В полицию обращаться безполезно они ее крышуют, все повязанны через Сосо П****яна, который болен спидом и контролирует преступный мир Челябинска. Тамаро много лет притесняет нашу семью, судилась с нами. Из за действий Донских пострадало немало челябинцев, остановите ее пожалуйста. Тамаро остановись пока не поздно, хватит делать деньги на людских страданиям, сколько еще крови и страданий ты выпьешь Тамара???? Помни, все вернется бумерангом!!!