Фабрика Требити

8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Фабрика Требити
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Требити(291)
Продукция Требити Смердит (Бывший сотрудник)
07:33 30.09.2021
Продукция Требити Смердит
Продукция Требити Смердит. Даже мыши разбежались - Мы в интернете в Требити заказали фартук для кухни из АБС пластика. Жалко, что не посмотрели цены в других компаниях, которые возят мало того, что бесплатно, так еще и продают дешевле чем тут. Доставка срывалась несколько раз. Фартук так себе, но ВОНЯЕТ так что караул просто! У нас мышь под плинтусом жила, по ходу дела убежала насовсем или сдохла. И на кухне теперь будет вонять 2 предмета, дохлая мышь и фартук Требити. Смотрите цены, не платите им за доставку и нюхайте продукцию перед тем, как отдавать деньги.
Дело чести. (Бывший сотрудник)
07:37 01.07.2021
Дело чести.
Дело чести.
Наняли юриста для написания искового в суд. Через 8 месяцев стала отклеиваться пленка то скинали, нанесённая на обратной стороне листа. Требити деньги вернуть отказались или заменить, сказав, что это мы его испортили. Будем с ними судиться.
Некачественные панели ПВХ (Бывший сотрудник)
12:19 25.06.2021
Некачественные панели ПВХ
Некачественные панели ПВХ.
Не заказывайте в Требити панели ПВХ, с ними горя хлебнете по-полной. Мало того, что они откровенно воняют, в панели присутствуют непонятные вкрапления в виде какого-то мусора. Замки у них деформированы, между панелями как ни крути остается щель. Попали из-за Требити на деньги. Отстой.
Виктор (Соискатель)
11:37 03.01.2020
Мы торгуем на Сахалине жесткими обоями от компании-производителя "Требити". Покупаем не часто, но всегда заказываем крупные партии, чтобы была возможность экономить на транспортировке. В общем, нормальная продукция для среднего покупателя. Покупают чаще всего обычные семьи, кто сам ремонт делает. Продукцию хвалят, говорят, что стены становятся ровными, да и дизайн, как у дорогих обоев.
Не заметил.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
08:46 23.03.2019
Не имеется!
Фуфло Требити (Бывший сотрудник)
07:53 20.10.2021
Фуфло Требити
Фуфловая продукция
До сих пор не могу понять, как можно предлагать покупателям такой брак. Как самим совесть-то позволяет. Хотя, судя по отзывам, позволяет и не только это. А еще и кидать людей, не возвращать деньги и скрываться по фиктивному адресу регистрации, где их отродясь не было. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Перестали с Требити работать (Бывший сотрудник)
07:35 19.10.2021
Перестали с Требити работать
Перестали с Требити работать.
Срыв оплаченных поставок, низкое качество продукции, постоянное вранье партнерам, перекладывание вины за некачественный товар на дилера и отказ в рассмотрении рекламаций это только часть «прелестей» работы с Требити. Кое как у них деньги забрали. С этим поставщиком наша компания работать больше не будет, нам репутация дороже.
Откровенный брак (Бывший сотрудник)
08:03 18.10.2021
Откровенный брак
Скинали помутнел на солнце (Бывший сотрудник)
07:36 15.10.2021
Скинали помутнел на солнце
Скинали помутнел на солнце.
В прошлом году в марте месяце в Требити покупали скинали из полимерного стекла. У нас солнечная сторона на кухне. Нам обещали, что их продукция качественная и надолго. Так вот, через год он стал на глазах мутнеть, такое ощущение, что его наждачкой потерли. Видимо дешевый поликарбонат, что на солнце деградирует.
Лучше не связываться. (Бывший сотрудник)
07:36 14.10.2021
Лучше не связываться.
Лучше не связываться.
Действительно, все познается в сравнении. Когда нам привезли наш фартук, обратная его сторона была из пластика с какими-то вкраплениями и кратерами. Сразу видно, что пленку на несли на самый дешевый материал, хотя цена у него такая же как у конкурентов. Сравните сами качество. Мы от такого отказались, взяли у надежной компании, а не в конторе с фиктивным адресом регистрации. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Продукция гниет прямо в упаковке. (Бывший сотрудник)
08:10 13.10.2021
Продукция гниет прямо в упаковке.
Продукция гниет прямо в упаковке.
Повелись на заказные отзывы о продукции этой компании, решили обновить зону приготовления пищи в своей квартире. Выбора в этой фирме нет почти никакого, одни неходовые позиции, страшные какие-то, но мы все-таки нашли подходящий. Доставка была через неделю. Все бы ничего, но как только мы вскрыли пакет, в который упаковано это изделие, и только тогда поняли, о чем пишут другие покупатели про «запашок», а точнее вонищу. Я так полагаю, что в пакетах эта продукция просто начала разлагаться, испуская трупный запах. Такое и бесплатно не надо, от заказа отказались. Не повторяйте наших ошибок. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Жесткач от Finishka и ООО Требити (Бывший сотрудник)
06:19 12.10.2021
Жесткач от Finishka и ООО Требити
Отказали в возврате (Бывший сотрудник)
07:35 11.10.2021
Отказали в возврате
Отказали в возврате
На сайте Требити купили скинали из полимерного стекла. Долгая доставка, куча недочетов, также нас развели на цветопробу. За эти деньги можно было второй такой же фартук купить. Через полгода нам показалось, что цвета на нем явно посветлели и мы решили сравнить с этим огрызком, который нам вручили в довесок. Стало отчетливо видно, что он выгорел. Мы позвонили предъявить претензию продавцу, он же производитель, но там нам ответили, что мы сами виноваты и менять, либо возвращать деньги за некачественный товар отказались. Почти 20 тысяч заплатили и даже года не провисел. Компания худшая из всех, с кем сталкивались.
Старый фартук лучше нового от Требити (Бывший сотрудник)
07:38 08.10.2021
Старый фартук лучше нового от Требити
Старый фартук лучше нового от Требити
Начал выгорать рисунок, нашли в магазине Atlant777 такой же рисунок и нужный размер. По приезду курьера через 10 дней увидели, что наш 5 летний фартук выглядит лучше, чем тот, который нам доставили. Исполнение просто ужасное, небрежно, дешево и воняет. Лучше заказывайте у проверенных продавцов, а не в шарашкиных конторах.
Выкинули эту вонь от Требити (Бывший сотрудник)
07:03 07.10.2021
Выкинули эту вонь от Требити
Выкинули эту вонь от Требити
Купили фартук из ABS пластика, увидели у друзей. У них он висит очень давно и выглядит отлично. Через интернет заказали в магазине Атлант777. Наш мало того, что пованивает, так еще и пятнами пошел каким-то. Выгорать стал на глазах и прям как-то неравномерно, не провисев и полгода. Пришлось оторвать и выкинуть. Только кухню им испортили. Почитали у кого такое было и оказалось, что это магазин компании Требити и почти каждый второй пишет, что они воняют. youtu.be/QaPk--5hPTM
Левый адрес и Банкрот директор Требити (Бывший сотрудник)
07:00 06.10.2021
Левый адрес и Банкрот директор Требити
Директор Требити Бомжиха не платит налоги и штрафы Гомоюнова Юлия Андреевна, является фиктивным генеральным директором компании, а также занимается обналом через ООО Требити ИНН 7719459124, однако, офиса и производства нет, адрес фиктивный комната 8 помещения 7 место 1Д жилого дома 135 корпус 3 по Волгоградскому проспекту г. Москва. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕСЬ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела! Одни долги и только! ОБНАЛ – ЭТО ГЛАВНОЕ, ЧЕМ ОНА ЗАНИМАЕТСЯ! Укажите СРОЧНО адрес производства и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ, А НЕ ФИКТИВНЫЙ адрес компании, так как по адресу регистрации компания не находится! Мы Вам обязательно привезём за свой счет на Ваш склад Ваш же брак! Спасибо! Ждем ответа!
Ширпотребная Требити (Бывший сотрудник)
07:06 05.10.2021
Ширпотребная Требити
Продукция - Ширпотребная Требити Увидев продукцию фабрики брака Требити в павильоне на рынке Каширский двор, мы впали в ступор. Как бы вам это объяснить. Больше похоже на самый дешевый кустарный китайский ширпотреб. Жесткие обои . это вообще жесть, они все уже кривые и в пузырях. Фартуки для кухни сделаны из низкокачественного пластика и на него наклеена самая дешевая пленка, на которой даже верхнего слоя нет. То есть царапаться он будет незамедлительно. Позвонили производителю, уточнить информацию. Они подтвердили, что это их дилер. О производителе хотелось бы сказать отдельно. Странный какой-то производитель без производства и деклараций соответствия. Самовывоза у них нет, естественно, не из жилого же дома вывозить. В розницу они не торгуют, но после перевода этой суммы на карту кому-то из сотрудников, они вам продадут, правда без чека и без гарантий. Какая-то черная контора эта ООО Требити с ширпотребной продукцией.
Дешевый мутный поликарбонат (Бывший сотрудник)
06:59 04.10.2021
Дешевый мутный поликарбонат
Дешевый мутный поликарбонат. Хамство и обман - Заказали скинали из полимерного стекла на сайте требити. рф., в действительности изделие выполнено из самого дешевого мутного поликарбоната. Для удешевления себестоимости, эта подпольная фирма экономит на всем. Скинали изготавливаются из закаленного стекла, недобросовестные компании изготавливают его из обычного, а фабрика брака Требити пошла дальше . ляпает его из поликарбоната. Это самый дешевый материал, из которого оно могло бы быть изготовлено. Он подвержен деформации при высоких температурах, склонен к помутнению и желтизне.
Одноразовая продукция ТРЕБИТИ (Бывший сотрудник)
07:17 01.10.2021
Одноразовая продукция ТРЕБИТИ
Одноразовая продукция ТРЕБИТИ - Одноразовая продукция. В магазине Требити на сайте Atlant777. ru нами был приобретен пластиковый фартук для кухни фрукты в воде. Запашок от него конечно был, но нам повезло то не сильный. Самое большое отличие на фартуке Требити нет защитной пленки. Так как кухня небольшая, я неаккуратно повернулись со сковородкой и чиркнула краем по фартуку. Какое же удивление у меня было, когда я увидела, что в этом месте я сковородкой как масло ножом соскребла по всей длине соприкосновения. Пришлось покупать на кухню другой фартук. С этими решили больше не связываться, купили в строительном магазине такой же, дешевле, качественней, покрытый защитной пленкой и не воняет!
Директор Требити Бомжиха не платит налоги и штрафы (Бывший сотрудник)
07:58 29.09.2021
Директор Требити Бомжиха не платит налоги и штрафы