Фабрика Требити

8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Фабрика Требити
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Требити(234)
Дело чести. (Бывший сотрудник)
07:37 01.07.2021
Дело чести.
Дело чести.
Наняли юриста для написания искового в суд. Через 8 месяцев стала отклеиваться пленка то скинали, нанесённая на обратной стороне листа. Требити деньги вернуть отказались или заменить, сказав, что это мы его испортили. Будем с ними судиться.
Некачественные панели ПВХ (Бывший сотрудник)
12:19 25.06.2021
Некачественные панели ПВХ
Некачественные панели ПВХ.
Не заказывайте в Требити панели ПВХ, с ними горя хлебнете по-полной. Мало того, что они откровенно воняют, в панели присутствуют непонятные вкрапления в виде какого-то мусора. Замки у них деформированы, между панелями как ни крути остается щель. Попали из-за Требити на деньги. Отстой.
Виктор (Соискатель)
11:37 03.01.2020
Мы торгуем на Сахалине жесткими обоями от компании-производителя "Требити". Покупаем не часто, но всегда заказываем крупные партии, чтобы была возможность экономить на транспортировке. В общем, нормальная продукция для среднего покупателя. Покупают чаще всего обычные семьи, кто сам ремонт делает. Продукцию хвалят, говорят, что стены становятся ровными, да и дизайн, как у дорогих обоев.
Не заметил.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
08:46 23.03.2019
Не имеется!
Требити облажались (Бывший сотрудник)
07:16 02.08.2021
Требити облажались
Требити облажались.
Оформляли заказ на скинали, ждали доставку 12 дней. В заказе были крепления и молдинги. Привезли один фартук без расходников. Но водитель попросил оплатить всю накладную, на что мы отказались. Он позвонил в офис и через 5 минут я уже слышала вопли продавщицы, которая у нас этот заказ принимала. Что мы их шантажируем и нам за это заплатили, и мы обязаны отдать всю сумму полностью, а они, честное слово, нам все довезут. В результате вывели меня из себя, и я отказалась от всего заказа. Неадекватных надо учить рублем. Закрывайтесь, если не умеете работать.
Новые услуги от Требити (Бывший сотрудник)
06:19 30.07.2021
Новые услуги от Требити
Новые услуги от Требити.
Компания Требити предлагает новые услуги, не размещенные на официальном сайте Trebiti.ru, такие как: вывод крупных сумм со счетов и уклонение от налогов, фиктивные бухгалтерские проводки, оформление миграционных услуг, регистрация, РВП и вид на жительство, продажа ваших товаров без онлайн кассы и без кассы в принципе. Кидалово поставщиков и покупателей в ваших интересах, заказные статейки и проплаченные отзывы, распродажа вашего неликвида по ценам годных остатков.
Почитайте перед заказом. (Бывший сотрудник)
06:57 29.07.2021
Почитайте перед заказом.
Почитайте перед заказом.
На фартуках из пластика Требити нет защитной пленки, и как только вы решили его помыть знайте, что даже жесткой стороной посудной губки вы испортите нанесенный на нем рисунок. Скорей это сделано для того, чтобы люди купили у них еще через максимально короткий срок. Хотя у других производителей эта пленка имеется и его можно мыть без опасений. Одноразовая продукция у Требити, не рекомендую. Денег жалко.
Потолочно-настенная вонь Требити (Бывший сотрудник)
06:35 28.07.2021
Потолочно-настенная вонь Требити
Потолочно-настенная вонь Требити.
Вы не представляете какой запах исходит от ПВХ панелей Требити, мы, как только пришла машина с ними, вместе с заказчиком начали выгружать эти панели учуяли запах. Вскрыв одну упаковку, заказчик напрочь отказался от этого материала и от этой компании в принципе. Пришлось сдвигать сроки сдачи, он даже на это согласился. Лишь бы у него от стен и потолка так не воняло. Странно, что у другого производителя, запах отсутствовал вообще, хотя по словам сотрудника Требити. Они все так пахнут. Не стоит с такой продукцией связываться.
Цирк Требити (Бывший сотрудник)
07:52 27.07.2021
Цирк Требити
Цирк Требити.
Почитала сертификаты на сайте Требити, смеялась от души. Ни на один из товаров документов безопасности изделия я не нашла. Зато какие-то самопальные бумажки. Интересно, на такое еще кто-нибудь ведется?
Без денег даже не разговаривают (Бывший сотрудник)
05:07 26.07.2021
Без денег даже не разговаривают
Без денег даже не разговаривают.
Позвонили проконсультироваться в магазин Требити Atlant777. Как сделать расчеты по материалу и стоимости. Первое, что нам предложили – внести предоплату, хотя заказ был всего на несколько комнат в квартире. После отказа у продавца пропал интерес с нами общаться и толком никакой информации она нам так и не сказала. В другом магазине нас грамотно проконсультировали и оплату попросили при получении, предоставив все документы о безопасности данных товаров.
Продукция гниет прямо в упаковке (Бывший сотрудник)
07:43 23.07.2021
Продукция гниет прямо в упаковке
Продукция гниет прямо в упаковке.
Повелись на заказные отзывы о продукции этой компании, решили обновить зону приготовления пищи в своей квартире. Выбора в этой фирме нет почти никакого, одни неходовые позиции, страшные какие-то, но мы все-таки нашли подходящий. Доставка была через неделю. Все бы ничего, но как только мы вскрыли пакет, в который упаковано это изделие, и только тогда поняли, о чем пишут другие покупатели про «запашок», а точнее вонищу. Я так полагаю, что в пакетах эта продукция просто начала разлагаться, испуская трупный запах. Такое и бесплатно не надо, от заказа отказались. Не повторяйте наших ошибок.
Не работают больше (Бывший сотрудник)
07:55 22.07.2021
Не работают больше
Не работают больше.
Позвонили на указанный номер на сайте Требити, но нам никто не ответил, оставили заявку на перезвон. Прошла уже неделя, так звонка от них и не дождались. Сервис по-русски. Слава богу, что заказать у них ничего не успели.
Без денег даже не разговаривают (Бывший сотрудник)
07:53 21.07.2021
Без денег даже не разговаривают
Без денег даже не разговаривают.
Фирма невидимка (Бывший сотрудник)
05:11 20.07.2021
Фирма невидимка
Фирма невидимка.
Решили зайти в офис Требити, обсудить условия крупного заказа. Это всего в 10 минутах от нашего объекта. Позвонили как указано на сайте, чтобы заказать пропуск. Менеджер так и не смогла ясно ответить, почему в офисе они нас принять не могут. Решили сами доехать посмотреть. Во-первых, чтобы попасть в это сооружение пропуск не нужен, а во-вторых, этой компанией там даже не пахло. Пропуск им заказывать заранее надо. Насмешили. Даже не думайте им предоплату переводить ни на счет, ни на карту, вас просто кинут.
Потерянное время (Бывший сотрудник)
07:38 19.07.2021
Потерянное время
Потерянное время.
Домой потребовался новый фартук для кухни из пластика Требити, по телефону 8800-3502009 оформили заказ на нужную расцветку. Доставку обещали через неделю. Звонок через 3 дня, Извините. Такого рисунка у нас нет. Ну ладно, а что есть, поинтересовалась я у менеджера. Она мне назвала варианты в наличии. Долго думала, так как предложенные варианты были ну так себе. Решила дать этой компании дать еще один шанс и оформила заказ на другой фартук. Еще через 5 дней снова звонок. «Такого тоже у нас нет, говорит мне эта же девушка. Как так, спрашиваю я, ведь вы сами сказали, что был в наличии. А теперь нет. Хорошо, давайте сейчас решим, что точно есть и ввезите уже. Кое-как подобрали третий вариант, который железобетонно в наличии был. Только доставка перенеслась еще на неделю. Но когда нам все та менеджер перезвонила и сказала, что его теперь тоже нет, мое терпение лопнуло. Как и желание заказывать еще хоть что-то в компании Требити.
Везли, везли, но недовезли (Бывший сотрудник)
09:21 18.07.2021
Везли, везли, но недовезли
Везли, везли, но недовезли.
На сайте Atlant777.ru в интернет-магазине Требити оформили заказ на фартук. Только через 3 дня по этому заказу с нами связался менеджер, предложив дополнить его профилями и жидкими гвоздями, на который его необходимо клеить. Мы согласились. Доставку нам ближайшую предложили через неделю только, это несмотря на то, что мы живем в Москве. Время нас не поджимало, и мы согласились. Прошло 10 дней тишины, и вот нам звонят и говорят, что завтра нам привезут фартук для кухни от Требити. Прождав весь день следующего дня, вечером после 19-00 мы сами стали звонить и узнавать, когда уже приедет курьер и оказалось, что сегодня доставки не будет. То же самое повторилось во второй и третий раз. Сценарий один и тот же. В результате устав от обещаний, перезаказали у другого продавца с более грамотной работой и лучшими ценами.
Нет кассы (Бывший сотрудник)
07:26 16.07.2021
Нет кассы
Нет кассы.
Оформили заказ на сайте Требити, перезвонили уточнить, можно ли расплатиться картой. Нам ответили, что сделать это можно только наличными или переводом на Сбербанк онлайн. Заказ отменили, решили перезаказать в достойной фирме. Не тратьте время на них впустую
Не привезли вовремя (Бывший сотрудник)
08:02 15.07.2021
Не привезли вовремя
Не привезли вовремя.
Эта фирма нас подвела. Заказали фартук у них, чтобы поставить до сборки кухни. Насторожил момент стопроцентной предоплаты. От него мы отказались сразу. Привозите нам товар – отдаем деньги. Сейчас так все работают. Сборку отложили специально на 2 недели. Что вы думаете, они нам за это время так его и не привезли. Пришлось отложить работу по сборке еще на 10 дней и обратиться в другую компанию. Там было все в срок и без нареканий. Через месяц после заказа звонит нам эта фирма и говорит, что завтра наш фартук привезут. Причем за все это время с нами никто так и не связывался. Когда изделие готово будет. А тут на тебе и завтра доставка. Объяснив ситуацию, что мы уже установили, купив в другой компании у менеджера вызвало истерику. Они, а лично обещала в суд на нас подать. Хоть тут свое обещание выполните или как всегда облажаетесь?
Отказали в возврате (Бывший сотрудник)
08:53 14.07.2021
Отказали в возврате
Отказали в возврате
На сайте Требити купили скинали из полимерного стекла. Долгая доставка, куча недочетов, также нас развели на цветопробу. За эти деньги можно было второй такой же фартук купить. Через полгода нам показалось, что цвета на нем явно посветлели и мы решили сравнить с этим огрызком, который нам вручили в довесок. Стало отчетливо видно, что он выгорел. Мы позвонили предъявить претензию продавцу, он же производитель, но там нам ответили, что мы сами виноваты и менять, либо возвращать деньги за некачественный товар отказались. Почти 20 тысяч заплатили и даже года не провисел. Компания худшая из всех, с кем сталкивались.
Не перезванивают неделями (Бывший сотрудник)
07:36 13.07.2021
Не перезванивают неделями
Не перезванивают неделями.
Хотели заказать у них скинали, отправили заявку на звонок. Сами не дозвонились, там никто не отвечал. Ждем вторую неделю, пока перезвонят. Видимо покупатели им не нужны при таком отношении. Таким компаниям надо закрываться!