Фабрика Требити

8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Фабрика Требити
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Требити(405)
Везли, везли, но недовезли (Бывший сотрудник)
08:32 16.12.2021
Везли, везли, но недовезли
Везли, везли, но недовезли.
На сайте Atlant777.ru в интернет-магазине Требити оформили заказ на фартук. Только через 3 дня по этому заказу с нами связался менеджер, предложив дополнить его профилями и жидкими гвоздями, на который его необходимо клеить. Мы согласились. Доставку нам ближайшую предложили через неделю только, это несмотря на то, что мы живем в Москве. Время нас не поджимало, и мы согласились. Прошло 10 дней тишины, и вот нам звонят и говорят, что завтра нам привезут фартук для кухни от Требити. Прождав весь день следующего дня, вечером после 19-00 мы сами стали звонить и узнавать, когда уже приедет курьер и оказалось, что сегодня доставки не будет. То же самое повторилось во второй и третий раз. Сценарий один и тот же. В результате устав от обещаний, перезаказали у другого продавца с более грамотной работой и лучшими ценами.
Черепашья доставка Требити - 2 недели (Бывший сотрудник)
07:58 15.12.2021
Черепашья доставка Требити - 2 недели
Черепашья доставка Требити - 2 недели.
Мы свой фартук для кухни из пластмассы ждали 15 дней. Так, конечно, работать нельзя. Отношение к покупателям отвратительное. Даже ни разу нам не позвонили, а вечером за день до доставки звонят и ставят перед фактом, что завтра доставка. Хорошо получилось, что дома был кот-то, а то бы вообще от них ничего не дождались. Просто кошмарный сервис.
Фартук из пластика издает едкий духан (Бывший сотрудник)
07:42 14.12.2021
Фартук из пластика издает едкий духан
Фартук из пластика издает едкий духан.
Когда курьер из официального магазина Требити нам привез фартук из пластика от Требити, мы решили его вскрыть и удостовериться, что он не пахнет. И действительно, он не пахнет, а воняет. Так что пишут реальные покупатели о них является правдой. Обещанного сертификата тоже не оказалось. От такого товара отказались. Зачем было врать, что не пахнет и сертификат есть?
Не привезли вовремя. Требити отстой (Бывший сотрудник)
07:12 13.12.2021
Не привезли вовремя. Требити отстой
Не привезли вовремя.
Эта фирма нас подвела. Заказали фартук у них, чтобы поставить до сборки кухни. Насторожил момент стопроцентной предоплаты. От него мы отказались сразу. Привозите нам товар – отдаем деньги. Сейчас так все работают. Сборку отложили специально на 2 недели. Что вы думаете, они нам за это время так его и не привезли. Пришлось отложить работу по сборке еще на 10 дней и обратиться в другую компанию. Там было все в срок и без нареканий. Через месяц после заказа звонит нам эта фирма и говорит, что завтра наш фартук привезут. Причем за все это время с нами никто так и не связывался. Когда изделие готово будет. А тут на тебе и завтра доставка. Объяснив ситуацию, что мы уже установили, купив в другой компании у менеджера вызвало истерику. Они, а лично обещала в суд на нас подать. Хоть тут свое обещание выполните или, как всегда, облажаетесь?
Товары непойми из чего (Бывший сотрудник)
08:47 10.12.2021
Товары непойми из чего
Товары непойми из чего.
Перед заказом решили посмотреть их сертификаты. Менеджер утверждала, что они есть. Посмотрели в специализированной программе, оказалось, что нас хотели обмануть. Никаких паспортов качества ни на один товар у них нет. Это называется обман потребителя. От покупки в этой компании отказались.
Требити – это лживые и подлые людишки! (Бывший сотрудник)
06:33 09.12.2021
Требити – это лживые и подлые людишки!
Требити – это лживые и подлые людишки!
Очень смешно читать положительные отзывы, которые о себе пишут сами эти лживые и подлые людишки. К ним никто не идет работать персонал они найти не могут, работать некому, а поставщики с ними судятся, не платят никому. Банкротная контора с шарлатанами в роли мамаши и доЧурки!
Работают в черную, Нет кассы (Бывший сотрудник)
07:16 08.12.2021
Работают в черную, Нет кассы
Нет кассы.
Оформили заказ на сайте Требити, перезвонили уточнить, можно ли расплатиться картой. Нам ответили, что сделать это можно только наличными или переводом на Сбербанк онлайн. Заказ отменили, решили перезаказать в достойной фирме. Не тратьте время на них впустую
Не перезванивают неделями (Бывший сотрудник)
07:29 07.12.2021
Не перезванивают неделями
Не перезванивают неделями.
Хотели заказать у них скинали, отправили заявку на звонок. Сами не дозвонились, там никто не отвечал. Ждем вторую неделю, пока перезвонят. Видимо покупатели им не нужны при таком отношении. Таким компаниям надо закрываться!
А где дилеры-то? (Бывший сотрудник)
07:33 06.12.2021
А где дилеры-то?
А где дилеры-то?
Мы с Иваново живем, хотели у них фартук купить, так они нам предложили его почтой России из Москвы отправить. Мы долго смеялись, насколько надо быть тупыми, чтобы людям такое предлагать и купили такой же на строительном рынке.
Отказали в возврате (Бывший сотрудник)
06:57 03.12.2021
Отказали в возврате
Отказали в возврате
На сайте Требити купили скинали из полимерного стекла. Долгая доставка, куча недочетов, также нас развели на цветопробу. За эти деньги можно было второй такой же фартук купить. Через полгода нам показалось, что цвета на нем явно посветлели и мы решили сравнить с этим огрызком, который нам вручили в довесок. Стало отчетливо видно, что он выгорел. Мы позвонили предъявить претензию продавцу, он же производитель, но там нам ответили, что мы сами виноваты и менять, либо возвращать деньги за некачественный товар отказались. Почти 20 тысяч заплатили и даже года не провисел. Компания худшая из всех, с кем сталкивались.
Врут в заказных отзывах (Бывший сотрудник)
07:20 02.12.2021
Врут в заказных отзывах
Левый адрес Требити (Бывший сотрудник)
07:28 01.12.2021
Левый адрес Требити
Левый адрес Требити.
Приехали по указанному адресу, а там такой фирмы нет. Вот и отдавай им предоплату после этого. Жулики. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
И так сойдет (Бывший сотрудник)
07:30 30.11.2021
И так сойдет
И так сойдет
Сделали заказ больше месяца назад, от него нам привезли только третью часть из общего количества и потребовали все сразу оплатить. Даже то, чего мы еще в глаза не видели. Отказались забирать все по частям, впрочем, как и оплачивать на карту непонятному лицу. Ждем свой заказ уже второй месяц, хотя в принципе уже даже и не ждем, на днях разместили свой заказ у конкурентов у надежной компании Премьер Профиль (pr-pr.ru)
Лучше не связываться с гнилью (Бывший сотрудник)
07:30 29.11.2021
Лучше не связываться с гнилью
Лучше не связываться с гнилью.
Действительно, все познается в сравнении. Когда нам привезли наш фартук, обратная его сторона была из пластика с какими-то вкраплениями и кратерами. Сразу видно, что пленку на несли на самый дешевый материал, хотя цена у него такая же как у конкурентов. Сравните сами качество. Мы от такого отказались, взяли у надежной компании, а не в конторе с фиктивным адресом регистрации. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Требити торчит денег ООО "Полимерсбыт" (Бывший сотрудник)
08:06 26.11.2021
Требити торчит денег ООО "Полимерсбыт"
Нет в наличии ничего у Требити (Бывший сотрудник)
07:39 24.11.2021
Нет в наличии ничего у Требити
Нет в наличии ничего у Требити
Появилось время обновить свинарник. Для этого в самый раз попались листовые панели Требити. Как говорится одно к другому не пристает, поэтому назло всем решили заказать. По факту оказалось, что в наличии ничего нет и в ближайшее время не будет. Потраченное время, наши свиньи очень расстроились.
Не рекомендую никому Требити (Бывший сотрудник)
07:59 23.11.2021
Не рекомендую никому Требити
Не рекомендую никому Требити.
Хотели скинали, позвонили узнать в Требити, сколько обойдется, так вот что выяснили. Там не скинали, а подделка. Удешевлённый вариант для неграмотных, которые за 2-3 года пожелтеют. Так как мы живем не богато с этой конторой решили не связываться, чтобы через год новый фартук уже на стекле не заказывать. Не дайте вам себя обмануть. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Обратный звонок (Бывший сотрудник)
07:54 22.11.2021
Обратный звонок
Обратный звонок.
Мы тоже заказали в магазине Требити Atlant777.ru обратный звонок. Ждали 10 дней, то ли фирма не работает, то ли покупателей полно. На 11 день позвонила какая-то надменная мадам выяснить, чего мы хотели. А мы хотели сертификат на продукцию. Вы не представляете сколько всего эта продавщица нам высказала. Клиентоориентированность в этой конторе на нуле.
Фуфловая продукция Требити (Бывший сотрудник)
09:20 19.11.2021
Фуфловая продукция Требити
Фуфловая продукция Требити
До сих пор не могу понять, как можно предлагать покупателям такой брак. Как самим совесть-то позволяет. Хотя, судя по отзывам, позволяет и не только это. А еще и кидать людей, не возвращать деньги и скрываться по фиктивному адресу регистрации, где их отродясь не было. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Банкротная компания Требити (Сотрудник)
08:29 18.11.2021
Банкротная компания Требити
Банкротная компания Требити
Напоследок видимо решили под банкротство кинуть максимальное количество народу, если так активизировались. Видимо кончина этой компании уже близко, что заказные отзывы покупают оптом и в розницу. Если есть желание разделить ближайшее будущее с ними в судах и при любом раскладе остаться без своих денег – конечно же вносите им предоплату. О договоре можете даже не заикаться – его нет. А в суде на нет и суда нет. Всем удачи с этой компанией. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!