Фабрика Требити

8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Фабрика Требити
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Требити(271)
Специализированные программы о Требити (Бывший сотрудник)
07:44 07.06.2021
Специализированные программы о Требити
Специализированные программы о Требити

Хотели сотрудничать с данной компанией, но, посмотрев репутацию данной компании в специализированных программах пришли в ужас. Одни суды: работники, поставщики, и даже за аренду на них в суд подавали. А эта фирма просит ведь предоплату за свой товар. На рынке сейчас полно достойных компаний с аналогичным ассортиментом, отсрочкой платежа и нормальными отзывами, и репутацией.
Требити Кидалы (Бывший сотрудник)
07:49 04.06.2021
Требити Кидалы
О работе остались одни плохие впечатления. Маленькая компания, которая строит из себя много. Делали для них удаленную работу, после 2-х месяцев ожидания и общения так и не заплатили. Больше с данной компанией желания работать нет!
Преднамеренное банкротство (Бывший сотрудник)
07:54 03.06.2021
Преднамеренное банкротство
Товар у Требити полное дерьмо (Бывший сотрудник)
08:24 02.06.2021
Товар у Требити полное дерьмо
Такой товар и даром не нужен. Заказывали в этой фирме экраны для батарей, думали сделают как у всех быстро и качественно. Но, к сожалению, надо было сперва отзывы почитать. И убедились мы в этом когда наш заказ привезли. Фасадная часть перфорации уже расслаиваться начала с новья, корпус исполнен хуже некуда. Хорошо не оплатили сразу. За возвратом бы бегали всю оставшуюся жизнь.
Просроченные жидкие гвозди (Бывший сотрудник)
06:44 01.06.2021
Просроченные жидкие гвозди
Просроченные жидкие гвозди.

Нам попались в заказе Требити просроченные жидкие гвозди, брали фартук и баллон с герметиком. Пусть деньги хоть и небольшие, всего 350р, но все-равно жалко. Пришлось докупать дополнительно. Написав им на почту, что привезли просрок, который из тюбика не выдавливается даже, нам через 5 минут пришел ответ, что это не наше и перестаньте нас шантажировать, а то в полицию обратимся. Или эти жидкие гвозди вступили в симбиоз с запашком от фартука и затвердели? А строительном магазине эти же жидкие гвозди стоят 230р.
Чеки не дают, оплаты картой нет (Бывший сотрудник)
07:34 31.05.2021
Чеки не дают, оплаты картой нет
Чеки не дают, оплаты картой нет.
Заказывала на сайте Atlant777.ru Фабрики Требити фартуки для кухни 3м + 2 м. При оформлении заказа в примечании указала, что оплачивать буду картой, так как наличные деньги у меня почти не используются. Везли 11 дней целых. Когда сообщили, что завтра привезут мой заказ с их фирмы позвонили, я еще раз предупредила что оплачивать буду картой. При доставке выяснилось, что терминала оплаты у курьера нет, мне предложили сделать перевод непонятному лицу, я отказались. Оказалось, что тогда остается один вариант – оплата налом, на мой вопрос есть ли у курьера кассовый аппарат с собой мне ответили, что тоже нет. О какой покупке тогда может идти речь? Наглая и отсталая компания. Отправила курьера с этим барахлом обратно догонять прогресс.
Просроченные расходники (Бывший сотрудник)
12:52 28.05.2021
Просроченные расходники
Просроченные расходники.

Приобрели в Требити фартук и жидкие гвозди заодно, чтобы по магазинам в такое время лишний раз не бегать. Кода везде бесконтактная доставка, тут водила приперся мало того, что без кассы, с каким-то непонятным передаточным документом даже без приходного ордера с печатью, так еще и без маски и перчаток и начал требовать оплату только наличными деньгами. Нам здоровье дороже, от доставки отказались. Пусть других заражают с таким подходом к своим покупателям, а мы в другом месте отоваримся с соблюдением всех норм.
Бесполезно оставлять заявки на звонок (Бывший сотрудник)
08:07 27.05.2021
Бесполезно оставлять заявки на звонок
Бесполезно оставлять заявки на звонок.

Господа хорошие, отключите данную функцию, что вы перезвоните покупателю, ведь уже несколько раз мы отправляли свой номер, но с нами до сих пор никто из Требити не связался. По указанному номеру дозвониться невозможно, говорят, что абонент временно недоступен. Зачем вводить покупателей в заблуждение?
Отбитые панели Требити (Бывший сотрудник)
07:54 26.05.2021
Отбитые панели Требити
Отбитые панели Требити.

В этой компании никакого контроля качества нет и в помине. Мы из 4 листов листовых панелей получили в сумме 5 отбитых углов и сломанный четвертый лист, обклеенный пленкой, типа покупатели дураки, они не заметят. Прям при водителе позвонили и стали объяснять, что этот брак мы брать не будем, а какая-то девка на нас орала, обвиняя что побили и поломали лист под пленкой мы сами, хотя товар еще из машины даже не выгрузили, вскрыли упаковку прям в кузове, так удобней было поднимать на этаж. Нас даже слушать никто не стал, вы виноваты и точка. И бросила трубку вдобавок. Если в Требити проблемы с психикой, думаю из сферы обслуживания надо точно уходить, кол нервишки уже отъехали.
Узнали, что такое вонь (Бывший сотрудник)
07:27 24.05.2021
Узнали, что такое вонь
Узнали, что такое вонь.

Если бы вы понюхали, как пахнут в Требити широкие листовые панели ПВХ, думаю, вы бы не писали тут про свои фартуки и прочую их продукцию. Сделав заказ в Требити на эту продукцию, разгрузили ее при доставке заказчику в загородный дом. Это было днем, а вечером он уже нам названивал и проклинал нас, если мы их сегодня до ночи не вывезем. Аромат я вам скажу едкий, хуже нашатыря. Вернули обратно ароматерапию в Требити. Потеряли только время из-за них.
Чуть не повелись. (Бывший сотрудник)
06:01 21.05.2021
Чуть не повелись.
Чуть не повелись.

Из Finishka нам названивали давно, предлагая стать их дилером или заняться распространением их продукции, мы даже реально эту идею просчитывали экономически. Ровно од тех пор, пока не увидели, что Финишка.ком это фабрика Требити. А уж об этой компании в интернете написано более чем достаточно, причем видно, что отрицательные отзывы пишут покупатели, а положительные какой-то неадекват, причем сам на них же и отвечает. Желания работать с такими компаниями у нас отсутствует напрочь.
Продукция скоропорт (Бывший сотрудник)
07:09 20.05.2021
Продукция скоропорт
Продукция скоропорт
В компании Требити заказывали скинали из полимерного стекла. Когда нам его привезли, мы аж расстроились, так как на каленном стекле это выглядит богаче и надежней. У нас кухня на солнечной стороне, поэтому через пару месяцев стали замечать, что товарчик-то подтухает на солнышке, а именно рисунок светлеет и линии становятся все более размытыми. С этой проблемой обратились в Требити, на что нас даже слушать не стали и бросили трубку. Теперь со своих номеров туда мы дозвониться не можем.
Трухлявые панели (Бывший сотрудник)
07:09 19.05.2021
Трухлявые панели
Трухлявые панели.

Заказали несколько перфорированных листов ХДФ с орнаментом под покраску для декора дачного домика. Брали уже раскроенные по нашим размерам. Качество ужасное, мало того, что прессовка халтурная, да еще и склеивающий состав видимо бодяжный был, так как их них опился и пыль сыпется горстями. Решили такое даже нее устанавливать, пришлось перезаказывать в другом месте.
Пропадут вместе с вашими деньгами. (Бывший сотрудник)
06:38 18.05.2021
Пропадут вместе с вашими деньгами.
Пропадут вместе с вашими деньгами.

Судя по банкротному делу А41-17066/201, где ответчиком является директор компании Требити, велика вероятность того, что, отдав свои деньги в эту компанию велик риск ни их, ни товара больше не увидеть. Будут с вашими деньгами также бегать, как сейчас от суда.
Сначала не поверила ведь. (Бывший сотрудник)
07:27 14.05.2021
Сначала не поверила ведь.
Сначала не поверила ведь.

Тут интересовалась отзывами о продукции Требити и наткнулась на огромное количество отзывов, где пишут, что производство отсутствует у этой компании и по адресу регистрации она не находится. Теперь и я подкину в этот костер еще дровишек. А вы в курсе, что номер, указанный на сайте 8-800-350-20-09 прикреплен к мобильному номеру оператора сотовой связи Мегафон. Это говорит о том, что стационарного номера в этой компании нет. Вполне возможно, то про местонахождение компании и ее производства пишут все верно.
Глаза разуйте! (Бывший сотрудник)
07:25 13.05.2021
Глаза разуйте!
Глаза разуйте!

Привезли нам сегодня листовые панели жесткие обои Требити. Заказывали на их официальном сайте. Упакованы в мешок по 5 штуки еще 3 в другой. При монтаже оказалось, что пот обе упаковки имеют разный оттенок. Будем пытаться дозвониться, пусть меняют на такие же. За майские праздники трубку никто не поднял ни разу.
Хотели заказать несколько партий (Бывший сотрудник)
07:41 12.05.2021
Хотели заказать несколько партий
Хотели заказать несколько партий
Связывались с ними по приобретению нескольких партий пвх панелей стандартной ширины с одним условием, самим забрать со склада, чтобы цвет разных партий совпадал друг с другом. Менеджер этой фирмы в ответ на возможность заработать деньги нам условия какие-то ставить начала встречные, мол сначала деньги, а потом мы вам покажем товар. На вопрос где производство находится вообще ответить не смогла. Ну и кто с такими компаниями работать-то будет?
Одноразовая продукция. (Бывший сотрудник)
07:46 11.05.2021
Одноразовая продукция.
Одноразовая продукция.

В магазине Требити на сайте Atlant777.ru нами был приобретен пластиковый фартук для кухни фрукты в воде. Запашок от него конечно был, но нам повезло то не сильный. Самое большое отличие на фартуке Требити нет защитной пленки. Так как кухня небольшая, я неаккуратно повернулись со сковородкой и чиркнула краем по фартуку. Какое же удивление у меня было, когда я увидела, что в этом месте я сковородкой как масло ножом соскребла по всей длине соприкосновения. Пришлось покупать на кухню другой фартук. С этими решили больше не связываться, купили в строительном магазине такой же, дешевле, качественней, покрытый защитной пленкой и не воняет!
Рыганина от Требити (Бывший сотрудник)
07:38 10.05.2021
Рыганина от Требити
Их фартуки так воняют, что покупателей аж тошнит от этого смрада прям. Я не знаю, кто такое покупает, но даже производитель признает, что они воняют в своих отзывах. Слова "немного попахивают" можно понимать по-разному, тем более, что кухни у всех разные, от 5 м до бесконечности. Могу представить какая газовая камера будет на маленькой кухне от этого куска вони. Вот вам наглядный пример с накладными, чеками и продукцией Требити. Ставьте лайки. https://youtu.be/QaPk--5hPTM
Сорвали сроки поставки! (Бывший сотрудник)
16:46 09.05.2021
Сорвали сроки поставки!
Сорвали сроки поставки!
Отзывы о Требити бывают разные, но я расскажу о своем единственном и последнем опыте с этой компанией. Сделав заказ в интернет магазине Требити на фартук для кухни, договорились о его установке. Через 3 дня после даты доставки. Почитав отзывы, перенесли установку на 5 дней позже, чем планировалась доставка. По итогу фартук нам привезли без сертификатов качества, без кассового чека и оплатить его можно было только наличными. Данное событие произошло через 10 дней после оговоренного дня. Нам пришлось отменить установщиков и отказаться от покупки, так как вонял этот фартук очень сильно.