Рейтинг компании:
Другие названия:
ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова О.Е., Пенополис5, ГК Пенопол
Телефоны:
8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Виктор о компании Фабрика Требити

Виктор
11:37 03.01.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Мы торгуем на Сахалине жесткими обоями от компании-производителя "Требити". Покупаем не часто, но всегда заказываем крупные партии, чтобы была возможность экономить на транспортировке. В общем, нормальная продукция для среднего покупателя. Покупают чаще всего обычные семьи, кто сам ремонт делает. Продукцию хвалят, говорят, что стены становятся ровными, да и дизайн, как у дорогих обоев.
Отрицательные стороны
Не заметил.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анатолий Одинцов
2020-01-25 17:57:38
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте. Вы пишете из раза в раз одинаковые отзывы, и так всем понятно, что этим занимается малообразованный человек. Предоставьте фотографию трудовой книжки с записями даты приема и увольнения вас как сотрудника это конторы.
В противном случае это будет считаться клеветой, распространяемой ООО Требити для поднятия рейтинга доверия, хотя о чем это мы….
Анатолий Одинцов
2020-01-25 18:04:39
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте. Вы пишете из раза в раз одинаковые отзывы, и так всем понятно, что этим занимается малообразованный человек. Если Вы приобретаете продукцию этой конторы, предоставьте накладную с печатями об отгрузке и приемке, выписку из банка об оплате ООО Требити или укажите адрес и реквизиты магазина. Роспотребнадзор очень заинтересуется продажей запрещенной продукции.
Если Вы являетесь физическим лицом – предоставьте накладную с кассовым чеком о покупке данной продукции. Видео и картинки, сворованные из интернета тут выставлять не нужно, докажите, что вы являетесь покупателем этой бракованной и ядовитой продукции и она принадлежит этой фирме, у которой отсутствует собственное производство. Как покупаются этой компанией заказные отзывы в интернете уже более чем предостаточно доказательств.
В противном случае это будет считаться клеветой, распространяемой ООО Требити для поднятия рейтинга доверия, хотя о чем это мы….
Полезный отзыв?
Похожие компании