ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова О.Е., Пенополис5, ГК Пенопол
8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет. о компании Фабрика Требити

08:19 01.09.2022
Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.
Решили посмотреть каталог продукции в офисе, пощупать, понюхать и приобрести. Приехав по адресу Москва, Волгоградский проспект, 135, корп 3 оказалось, что по этому адресу данной компании нет. Вот и оплачивай им авансом. Мы не первые сюда приезжали, много народа кинули! Как оказалось это фирмы для обнала ООО «Альфа» (бывшая Требити ИНН 7719459124) и ООО «Альянс» (бывшая Кубаньпласт ИНН 2311137604)
Согласно банкротному делу А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте kad. arbitr. ru, указав ФИО участника дела или сам номер дела, которое открыто в отношении Гомоюновой Айгуль Кошбаевны и Гомоюновой Юлии Андреевны – фиктивного директора ООО Альфа ИНН 7719459124 (бывшая Требити), и ООО «Альянс» ИНН 2311137604 (бывшая Кубаньпласт) и самое главное узбечка Гомоюнова Айгуль Кошбаевна сменила ФИО на Николаеву Ангелину Николаевну ИНН 504401859714, но этой семейке недолго осталось облапошивать народ. Сколько веревочке не вейся. С огромным удовольствием ждем кончины.