Фабрика Требити

8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Фабрика Требити
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Требити(405)
Продают только за наличку. (Бывший сотрудник)
06:03 23.08.2021
Продают только за наличку.
Продают только за наличку.
В квартиру срочно понадобился новый фартук, в интернете погуглили цены и производителей. Почитал отзывы. Пусть даже и недорого, но выкидывать деньги не хочется. Начал обзванивать предложения с самого конца. Наткнулся на компанию Требуха вроде бы или Теребити, не помню точно как называется. Попросил выставить счет, но оказалось, что тут это нереально, оплатить картой при доставке тоже у них возможности нет. Либо наличкой или переводом на карту физическому лицу. Из документов только обещания менеджера и левая накладная без чека.
Сборщик кухонь (Бывший сотрудник)
05:43 20.08.2021
Сборщик кухонь
Сборщик кухонь.
Мы работаем от магазина, в котором продаются кухонные гарнитуры. Очень часто, приезжая на монтаж, клиенты просят приклеить им фартук из АБС, в основном скинали монтирует производитель. Там есть свои тонкости, чтобы это не выглядело убого. Единственная компания, чьи фартуки мы наотрез отказываемся клеить это Требити, так как они реально воняют, планка на нем низкого качества и при отрезе она может потянуться, они недолговечны, быстро выгорают и рассыпаются в труху. Думаю, мы не единственные, кто с продукцией этой компании отказывается работать наотрез.
Листовые панели Требити брак (Бывший сотрудник)
08:53 19.08.2021
Листовые панели Требити брак
Листовые панели Требити брак
Для отделки дачного домика решили попробовать листовые панели от компании Требити. Врут те, кто пишет, что они делают нестандартные размеры. Нам отказали даже при полной предоплате. Изготавливали наш заказ больше месяца. Ждали в общем почти 2 месяца. Нам привезли наш заказ, упакованный в пленке. Первый лист еще ничего, а следующие идут все с бракованной полосой. Мы отказались, попросили переделать, на что нам психическая менеджер заявила, что такого рисунка больше нет, либо выбирайте другой, либо ждите полгода. Взяли то же самое дешевое, качество на высоте и с оперативной бесплатной доставкой в другой фирме. С такими амбициями как у Требити, вам оставшихся клиентов только распугивать.
Левый адрес Требити (Бывший сотрудник)
07:49 18.08.2021
Левый адрес Требити
Левый адрес Требити.
Приехали по указанному адресу, а там такой фирмы нет. Вот и отдавай им предоплату после этого. Жулики. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Не рекомендую никому Требити (Бывший сотрудник)
07:53 17.08.2021
Не рекомендую никому Требити
Не рекомендую никому Требити.
Хотели скинали, позвонили узнать в Требити, сколько обойдется, так вот что выяснили. Там не скинали, а подделка. Удешевлённый вариант для неграмотных, которые за 2-3 года пожелтеют. Так как мы живем не богато с этой конторой решили не связываться, чтобы через год новый фартук уже на стекле не заказывать. Не дайте вам себя обмануть. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Нет никакого производства (Бывший сотрудник)
07:36 16.08.2021
Нет производства и не было
Нет производства
Позвонили в эту фирму поинтересоваться, где производство у них находится. Как только девушка услышала слово «производство», такое ощущение. Что ей на голову наступили, как начала на меня орать в трубку, какое вы имеете право у нас требовать адрес, может вы еще и сертификат соответствия попросите. Ничего мы вам показывать не будем и бросила трубку. Не будете – не надо. Оформили заказ в другой компании. По ходу в Требити набирают неуравновешенных. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Товар без документов соответствия (Бывший сотрудник)
08:02 13.08.2021
Товар без документов соответствия
Товар без документов соответствия
Решили на сайте trebiti.ru сделать заказ. Я позвонила перед оформлением узнать, через сколько привезут доставку в Москве. Мало того, что мне сказали, что везти будут 2 недели минимум, так еще когда я про сертификат спросила, на меня какая-то неуравновешенная так орать начала, что ее прям послать хотелось. Да и оплату требуют сразу, врут те, кто пишет, что при доставке оплачивали.
Если вам нужен фартук, ни в коем случае не обращайтесь в этот подпольный дурдом.
Фуфло Требити (Бывший сотрудник)
08:27 12.08.2021
Фуфло Требити
Фуфловая продукция
До сих пор не могу понять, как можно предлагать покупателям такой брак. Как самим совесть-то позволяет. Хотя, судя по отзывам, позволяет и не только это. А еще и кидать людей, не возвращать деньги и скрываться по фиктивному адресу регистрации, где их отродясь не было. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Банкротная компания (Бывший сотрудник)
09:23 11.08.2021
Банкротная компания
Банкротная компания
Напоследок видимо решили под банкротство кинуть максимальное количество народу, если так активизировались. Видимо кончина этой компании уже близко, что заказные отзывы покупают оптом и в розницу. Если есть желание разделить ближайшее будущее с ними в судах и при любом раскладе остаться без своих денег – конечно же вносите им предоплату. О договоре можете даже не заикаться – его нет. А в суде на нет и суда нет. Всем удачи с этой компанией. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Пузыри на фартуках (Бывший сотрудник)
06:45 10.08.2021
Пузыри на фартуках
Пузыри на фартуках
Закупались на рынке материалами для ремонта кухни. Под наш рисунок нашли в соседнем павильоне фартук из пластика 3 метровый. Хотели уже покупать, присмотревшись увидели, что он весь в волдырях как жареный чебурек. Взяли аналогичный рисунок другого производителя без косяков и дешевле на 30%. Зачем продавать явный брак?
Дешевка Требити (Бывший сотрудник)
08:50 09.08.2021
Дешевка Требити
Дешевка Требити
Всем известно, что для получения большей прибыли, компании начинают делать товар из более дешевого сырья. Требити решили нас обмануть и подсунули вместо хорошей подложки эти отходы производства. Хорошо, что вскрыли упаковку при доставке и отказались заранее им оплачивать на карту. Решили с ними больше не связываться.
Жесткий брак Требити (Бывший сотрудник)
07:28 06.08.2021
Жесткий брак Требити
Фиктивный директор Требити (Бывший сотрудник)
06:18 05.08.2021
Фиктивный директор Требити
Привезли брак (Бывший сотрудник)
07:18 04.08.2021
БРАК БРАК БРАК
Привезли брак.
В фирме Требити мы приобрели стеновые панели жесткие обои Требити с покрытием из ткани. Привезли наш товар через 10 дней. Но оказалось, что разгружать его некому. Нас этом даже никто не предупреждал. Муж решил из машины по одному листу носить в квартиру. Благо живем на втором этаже всего. Для этого была вскрыта упаковка из 5 листов. Причем верхний лежал рисунком вниз. Снял он с водителем верхний лист и оказалось, что он испачкан. Такое ощущение. Что кошка попой по нему ездила, оставляя черкаши. Под ним лежал лист с пузырем посередине, Третий лист был из другой партии и имел более желтый оттенок, четвертый снова грязный, а пятый был просто по всей длине с царапинами. Вторую упаковку даже вскрывать не стали отказались. В качестве благодарности решили больше с этой фирмой дел не иметь.
Подводные камни полимерного стекла от Требити (Бывший сотрудник)
07:21 03.08.2021
Подводные камни полимерного стекла от Требити
Подводные камни полимерного стекла от Требити.
Хотели на сайте фирмы Требити оформить заказ на скинали. Так как сайт весь корявый, это сделать не удалось. Позвонили по номеру, указанному на сайте. Спросили, чем отличается каленное стекло и полимерного, и нам стали нести какую-то дичь. Выслушав продавца, я взяла время подумать и почитать отзывы. Самое главное, о чем умолчал продавец, что оно на солнце заметно пожелтеет через полгода, так что 25000₽ будут выброшены на помойку. Остались вопросы и к способу нанесения изображения. В результате сложилось впечатление, что данный товар прослужит недолго и от покупки этого изделия в Требити я отказалась. Мои опасения и прочитанную в отзывах покупателей этой продукции подтвердил менеджер другой компании, где в конечном итоге заказ и сделали. Требити врет покупателям, продавая низкосорт на полгода.
Требити облажались (Бывший сотрудник)
07:16 02.08.2021
Требити облажались
Требити облажались.
Оформляли заказ на скинали, ждали доставку 12 дней. В заказе были крепления и молдинги. Привезли один фартук без расходников. Но водитель попросил оплатить всю накладную, на что мы отказались. Он позвонил в офис и через 5 минут я уже слышала вопли продавщицы, которая у нас этот заказ принимала. Что мы их шантажируем и нам за это заплатили, и мы обязаны отдать всю сумму полностью, а они, честное слово, нам все довезут. В результате вывели меня из себя, и я отказалась от всего заказа. Неадекватных надо учить рублем. Закрывайтесь, если не умеете работать.
Новые услуги от Требити (Бывший сотрудник)
06:19 30.07.2021
Новые услуги от Требити
Новые услуги от Требити.
Компания Требити предлагает новые услуги, не размещенные на официальном сайте Trebiti.ru, такие как: вывод крупных сумм со счетов и уклонение от налогов, фиктивные бухгалтерские проводки, оформление миграционных услуг, регистрация, РВП и вид на жительство, продажа ваших товаров без онлайн кассы и без кассы в принципе. Кидалово поставщиков и покупателей в ваших интересах, заказные статейки и проплаченные отзывы, распродажа вашего неликвида по ценам годных остатков.
Почитайте перед заказом. (Бывший сотрудник)
06:57 29.07.2021
Почитайте перед заказом.
Почитайте перед заказом.
На фартуках из пластика Требити нет защитной пленки, и как только вы решили его помыть знайте, что даже жесткой стороной посудной губки вы испортите нанесенный на нем рисунок. Скорей это сделано для того, чтобы люди купили у них еще через максимально короткий срок. Хотя у других производителей эта пленка имеется и его можно мыть без опасений. Одноразовая продукция у Требити, не рекомендую. Денег жалко.
Потолочно-настенная вонь Требити (Бывший сотрудник)
06:35 28.07.2021
Потолочно-настенная вонь Требити
Потолочно-настенная вонь Требити.
Вы не представляете какой запах исходит от ПВХ панелей Требити, мы, как только пришла машина с ними, вместе с заказчиком начали выгружать эти панели учуяли запах. Вскрыв одну упаковку, заказчик напрочь отказался от этого материала и от этой компании в принципе. Пришлось сдвигать сроки сдачи, он даже на это согласился. Лишь бы у него от стен и потолка так не воняло. Странно, что у другого производителя, запах отсутствовал вообще, хотя по словам сотрудника Требити. Они все так пахнут. Не стоит с такой продукцией связываться.
Цирк Требити (Бывший сотрудник)
07:52 27.07.2021
Цирк Требити
Цирк Требити.
Почитала сертификаты на сайте Требити, смеялась от души. Ни на один из товаров документов безопасности изделия я не нашла. Зато какие-то самопальные бумажки. Интересно, на такое еще кто-нибудь ведется?