Фабрика Требити

8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Фабрика Требити
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Требити(405)
Требити 1000 рублей предлагали (Бывший сотрудник)
05:59 17.11.2021
Требити 1000 рублей предлагали
Требити 1000 рублей предлагали.
Приобретали кухню с установкой в салоне, отдельно покупали под нее фартук с подсветкой из каленого стекла. Скидывали чертежи кухни по электронке, через неделю после установки на номер, оставленный в салоне кухонь звонит какая-то ушлая дамочка и предлагает нам снять ролик для Ютуба, сказав, что фартук от компании Требити, а за это они нам на телефон кинут 1000 рублей. Мы не бедствуем, поэтому от такого предложения отказались, вместо этого она нам говорит, может быть тогда просто отзыв за 500 напишете и пришлете нам. Мы его подкорректируем и скинем вам обратно, а вы его опубликуете минимум на 10 сайтах. Чем ее так сильно по голове ударили непонятно. Так что вот вам расценки от этой фирмы. Пользуйтесь…
Бомж-Требити Предлагали деньги за отзыв (Бывший сотрудник)
05:45 16.11.2021
Бомж-Требити Предлагали деньги за отзыв
Бомж-Требити Предлагали деньги за отзыв
Пытались в этой фирме заказать фартук из плексигласа в сентябре 2021. Наш заказ так и не сделали, зато сказок рассказали просто на целую книжку. Проходит время, звонит нам какая-то явно не в себе и предлагает написать им отзыв на отзовике за деньги, насколько мы довольны покупкой. Сказала, что нужные фотографии нам пришлет. Вот откуда и берутся положительные отзывы в этой компании. Теперь все понятно.
Научили Требити работать (Бывший сотрудник)
08:12 15.11.2021
Научили Требити работать
Научили Требити работать.
Сделали у них заказ на жесткие обои, жидкие гвозди и соединители для них. Заранее обсудили срок поставки. Договорились с рабочими, чтобы пришли сделали на следующий день. В первый раз в оговоренный день доставки просто не было, нам даже не позвонили. Пришлось отменять строителей. Перенесли на другой день. Вторая попытка тоже не удалась, так как у них сломалась машина. Верится конечно с трудом. Перенесли рабочих еще раз. Но когда в третий раз нам привезли только стеновые панели без соединителей и клея, наше терпение закончилось. Не умеете работать – закрывайтесь лучше.
Трухлявые экраны Требити (Бывший сотрудник)
08:00 12.11.2021
Трухлявые экраны Требити
Трухлявые экраны Требити
В магазине Atlant777 надумали заказать короб для батареи от ООО Требити, он же экран. Ждали долго, нам за это время никто не звонил даже, срывать сроки поставки видимо тут норма. Привезли, мы его вскрыли, а из него труха сыплется. Представляете? Это за такую-то сумму? Совести просто у них нет. Забирать такое даже не стали.
Могут деньги не вернуть (Бывший сотрудник)
07:49 11.11.2021
Могут деньги не вернуть
Могут деньги не вернуть
Странно, а нам ничего не привезли и с боем вернули нашу предоплату. Эта организация динамила нас полтора месяца, заказ так и не выполнили, пришлось разыскивать их самостоятельно. На адресе, указанном в реквизитах они не находятся. А ведь именно Вы можете их и не найти. Адресочек-то левый. Подумайте, прежде чем с ними связаться.
Воняют за версту (Бывший сотрудник)
08:01 10.11.2021
Воняют за версту
Воняют за версту.
Шли по строительному рынку, выбирали материалы для ремонта. Проходя мимо фартуков Требити нас чуть не стошнило, какая же вонь от них просто кошмар какой-то. Хотелось бы посмотреть хоть на одного настоящего покупателя, кто купит себе эту вонищу в квартиру находясь в здравом уме и твердой памяти.
Не связывайтесь с ними (Бывший сотрудник)
08:05 09.11.2021
Не связывайтесь с ними
Не связывайтесь с ними.
Почитали решение о банкротстве компании Требити и всякое желание пропало отдавать этим мошенникам свои заработанные под любые обещания. В нормальных компаниях привозят, видишь товар и оплачиваешь. А тут развод какой-то на деньги.
Требити продали арестованную машину (Бывший сотрудник)
07:32 08.11.2021
Требити продали арестованную машину
Фабрика Требити Листовые панели сделаны из пром отходов (Бывший сотрудник)
07:14 03.11.2021
Фабрика Требити Листовые панели сделаны из пром отходов
Фабрика Требити Листовые панели сделаны из пром отходов
Нагло врут те, кто пишет, что они делают нестандартные размеры. Нам отказали даже при полной предоплате. Изготавливали наш заказ больше трех месяцев. Ждали в общем почти 4 месяца. Для отделки дачного домика решили попробовать листовые панели от компании Требити.Привезли наш заказ, упакованный в пленке. Первый лист еще ничего, а следующие идут все с бракованной полосой. Мы отказались, попросили переделать, на что нам психическая менеджер заявила, что такого рисунка больше нет, либо выбирайте другой, либо ждите полгода. Взяли то же самое дешевое, качество на высоте и с оперативной бесплатной доставкой в другой фирме. С такими амбициями как у Требити, вам оставшихся клиентов только распугивать. Полное дерьмище!
Листовые панели Требити брак (Бывший сотрудник)
07:58 02.11.2021
Листовые панели Требити брак
Листовые панели Требити брак
Для отделки дачного домика решили попробовать листовые панели от компании Требити. Врут те, кто пишет, что они делают нестандартные размеры. Нам отказали даже при полной предоплате. Изготавливали наш заказ больше месяца. Ждали в общем почти 2 месяца. Нам привезли наш заказ, упакованный в пленке. Первый лист еще ничего, а следующие идут все с бракованной полосой. Мы отказались, попросили переделать, на что нам психическая менеджер заявила, что такого рисунка больше нет, либо выбирайте другой, либо ждите полгода. Взяли то же самое дешевое, качество на высоте и с оперативной бесплатной доставкой в другой фирме. С такими амбициями как у Требити, вам оставшихся клиентов только распугивать.
Пузыри на фартуках (Бывший сотрудник)
07:33 01.11.2021
Пузыри на фартуках
Пузыри на фартуках
Закупались на рынке материалами для ремонта кухни. Под наш рисунок нашли в соседнем павильоне фартук из пластика 3 метровый. Хотели уже покупать, присмотревшись увидели, что он весь в волдырях как жареный чебурек. Взяли аналогичный рисунок другого производителя без косяков и дешевле на 30%. Зачем продавать явный брак?
Отказались от заказа (Бывший сотрудник)
06:47 29.10.2021
Отказались от заказа
Отказались от заказа.
Скинули им заявку на скинали на сайте фирмы Требити Atlant777.ru, нам перезвонили только через 5 дней, попросили схему раскройки и выбрать расцветку. В тот же день отправили им. Ждали звонка потом неделю с расчетами. Чудо случилось, нам выставили такой ценник, что у конкурентов в 2 раза дешевле и бесплатная доставка вместе с их замерами и подгонка панорамы угла, который у нас на кухне. Теперь нам каждый день звонят и спрашивают, не передумали ли мы. Отвечаю. Нет, не передумали, а уже все заказали, оплатили и нам смонтировали. Задрали цены – сидите без клиентов!
Дешевый оргалит (Бывший сотрудник)
07:53 28.10.2021
Дешевый оргалит
Дешевый оргалит
Всем известно, что для получения большей прибыли, компании начинают делать товар из более дешевого сырья. Требити решили нас обмануть и подсунули вместо хорошей подложки эти отходы производства. Хорошо, что вскрыли упаковку при доставке и отказались заранее им оплачивать на карту. Решили с ними больше не связываться.
Продукция фууу (Бывший сотрудник)
07:14 27.10.2021
Продукция фууу
Продукция фууу
Экранами для батарей от ООО Требити только помойки закрывать. Заказали в этой конторе-никаноре, ждали 3 недели, на 22 день привезли нам нечто, называемое экранами для батарей. ощущение такое, что скрепили всякие остатки материалов, чтобы не выкидывать и продают их даже дороже, чем везде за отличное качество просят. Вы так высоко оцениваете труд своих сотрудников криворуких?
Воняют за версту (Бывший сотрудник)
07:29 26.10.2021
Воняют за версту
Воняют за версту.
Требити Отказали в возврате (Бывший сотрудник)
07:34 25.10.2021
Требити Отказали в возврате
Требити Отказали в возврате
На сайте Требити купили скинали из полимерного стекла. Долгая доставка, куча недочетов, также нас развели на цветопробу. За эти деньги можно было второй такой же фартук купить. Через полгода нам показалось, что цвета на нем явно посветлели и мы решили сравнить с этим огрызком, который нам вручили в довесок. Стало отчетливо видно, что он выгорел. Мы позвонили предъявить претензию продавцу, он же производитель, но там нам ответили, что мы сами виноваты и менять, либо возвращать деньги за некачественный товар отказались. Почти 20 тысяч заплатили и даже года не провисел. Компания худшая из всех, с кем сталкивались.
Требити и Finishka Обманывают народ (Бывший сотрудник)
07:44 22.10.2021
Требити и Finishka Обманывают народ
Требити и Finishka Обманывают народ.
Нам тоже сертификат на фартук не показали, поэтому мы и не стали брать у этой фирмы ничего, так как непонятно из чего все это сделано и откуда привезено. Приобрели в другом месте у Премьер Профиль pr-pr.ru , где всю информацию нам предоставили.
Больные на всю голову (Бывший сотрудник)
07:46 21.10.2021
Больные на всю голову
Больные на всю голову
Оформили на сайте Atlant777.ru в магазине Требити заказ с доставкой. Обещали привезти через 2 дня. Прошло уже 15 и доставки нет до сих пор. Мы уже 5 раз сами звонили и слушали "сказки", вот когда теперь они позвонят - услышат о себе много нового. Так бизнес никто не ведет. Менеджеры тупые, ни на один вопрос ответить не могут.
Закажите лучше в другом магазине, тут потерянное время и нервы.
Фуфло Требити (Бывший сотрудник)
07:53 20.10.2021
Фуфло Требити
Фуфловая продукция
До сих пор не могу понять, как можно предлагать покупателям такой брак. Как самим совесть-то позволяет. Хотя, судя по отзывам, позволяет и не только это. А еще и кидать людей, не возвращать деньги и скрываться по фиктивному адресу регистрации, где их отродясь не было. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Перестали с Требити работать (Бывший сотрудник)
07:35 19.10.2021
Перестали с Требити работать
Перестали с Требити работать.
Срыв оплаченных поставок, низкое качество продукции, постоянное вранье партнерам, перекладывание вины за некачественный товар на дилера и отказ в рассмотрении рекламаций это только часть «прелестей» работы с Требити. Кое как у них деньги забрали. С этим поставщиком наша компания работать больше не будет, нам репутация дороже.