О компании Фабрика Требити
Виктор (Соискатель)
11:37 03.01.2020
Мы торгуем на Сахалине жесткими обоями от компании-производителя "Требити". Покупаем не часто, но всегда заказываем крупные партии, чтобы была возможность экономить на транспортировке. В общем, нормальная продукция для среднего покупателя. Покупают чаще всего обычные семьи, кто сам ремонт делает. Продукцию хвалят, говорят, что стены становятся ровными, да и дизайн, как у дорогих обоев.
Не заметил.
О компании НСклиник
Вероника (Сотрудник)
17:06 16.12.2019
Работаю на должности менеджера по работе с клиентами компании НСклиник уже четвертый месяц. Пока абсолютно все устраивает. Работа в комфортных условиях и в дружном коллективе. Должностные обязанности не сложные - это первичная консультация клиентов, запись на прием к врачам, заполнение медицинских карт, заключение договоров с пациентами, взаимодействие с врачами Центра. Самостоятельно привлекать клиентов не нужно. Компания обеспечивает полный социальный пакет и официальную зарплату - примерно 50000 рублей. Есть возможность продвигаться по карьерной лестнице. На данном этапе, работой довольна и другую искать не собираюсь.
Не заметила
Вероника (Сотрудник)
Город: Пермь
16:54 16.12.2019
Уже более чем полгода работаю на должности медсестры в студии красоты Белла и пока искать новую работу не собираюсь. Условия труда более чем устраивают, комфортное помещение, дизайнерский ремонт. график работы 5/2, часто приходится задерживаться после работы, но всё компенсируется зарплатой. В среднем выходит на руки 40000 рублей. Конечно хочется больше, но с моей квалификацией и опытом - нормально.
Пока не заметила.