Фабрика Требити

8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Фабрика Требити
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Требити(405)
Откровенный брак (Бывший сотрудник)
08:03 18.10.2021
Откровенный брак
Скинали помутнел на солнце (Бывший сотрудник)
07:36 15.10.2021
Скинали помутнел на солнце
Скинали помутнел на солнце.
В прошлом году в марте месяце в Требити покупали скинали из полимерного стекла. У нас солнечная сторона на кухне. Нам обещали, что их продукция качественная и надолго. Так вот, через год он стал на глазах мутнеть, такое ощущение, что его наждачкой потерли. Видимо дешевый поликарбонат, что на солнце деградирует.
Лучше не связываться. (Бывший сотрудник)
07:36 14.10.2021
Лучше не связываться.
Лучше не связываться.
Действительно, все познается в сравнении. Когда нам привезли наш фартук, обратная его сторона была из пластика с какими-то вкраплениями и кратерами. Сразу видно, что пленку на несли на самый дешевый материал, хотя цена у него такая же как у конкурентов. Сравните сами качество. Мы от такого отказались, взяли у надежной компании, а не в конторе с фиктивным адресом регистрации. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Продукция гниет прямо в упаковке. (Бывший сотрудник)
08:10 13.10.2021
Продукция гниет прямо в упаковке.
Продукция гниет прямо в упаковке.
Повелись на заказные отзывы о продукции этой компании, решили обновить зону приготовления пищи в своей квартире. Выбора в этой фирме нет почти никакого, одни неходовые позиции, страшные какие-то, но мы все-таки нашли подходящий. Доставка была через неделю. Все бы ничего, но как только мы вскрыли пакет, в который упаковано это изделие, и только тогда поняли, о чем пишут другие покупатели про «запашок», а точнее вонищу. Я так полагаю, что в пакетах эта продукция просто начала разлагаться, испуская трупный запах. Такое и бесплатно не надо, от заказа отказались. Не повторяйте наших ошибок. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Жесткач от Finishka и ООО Требити (Бывший сотрудник)
06:19 12.10.2021
Жесткач от Finishka и ООО Требити
Отказали в возврате (Бывший сотрудник)
07:35 11.10.2021
Отказали в возврате
Отказали в возврате
На сайте Требити купили скинали из полимерного стекла. Долгая доставка, куча недочетов, также нас развели на цветопробу. За эти деньги можно было второй такой же фартук купить. Через полгода нам показалось, что цвета на нем явно посветлели и мы решили сравнить с этим огрызком, который нам вручили в довесок. Стало отчетливо видно, что он выгорел. Мы позвонили предъявить претензию продавцу, он же производитель, но там нам ответили, что мы сами виноваты и менять, либо возвращать деньги за некачественный товар отказались. Почти 20 тысяч заплатили и даже года не провисел. Компания худшая из всех, с кем сталкивались.
Старый фартук лучше нового от Требити (Бывший сотрудник)
07:38 08.10.2021
Старый фартук лучше нового от Требити
Старый фартук лучше нового от Требити
Начал выгорать рисунок, нашли в магазине Atlant777 такой же рисунок и нужный размер. По приезду курьера через 10 дней увидели, что наш 5 летний фартук выглядит лучше, чем тот, который нам доставили. Исполнение просто ужасное, небрежно, дешево и воняет. Лучше заказывайте у проверенных продавцов, а не в шарашкиных конторах.
Выкинули эту вонь от Требити (Бывший сотрудник)
07:03 07.10.2021
Выкинули эту вонь от Требити
Выкинули эту вонь от Требити
Купили фартук из ABS пластика, увидели у друзей. У них он висит очень давно и выглядит отлично. Через интернет заказали в магазине Атлант777. Наш мало того, что пованивает, так еще и пятнами пошел каким-то. Выгорать стал на глазах и прям как-то неравномерно, не провисев и полгода. Пришлось оторвать и выкинуть. Только кухню им испортили. Почитали у кого такое было и оказалось, что это магазин компании Требити и почти каждый второй пишет, что они воняют. youtu.be/QaPk--5hPTM
Левый адрес и Банкрот директор Требити (Бывший сотрудник)
07:00 06.10.2021
Левый адрес и Банкрот директор Требити
Директор Требити Бомжиха не платит налоги и штрафы Гомоюнова Юлия Андреевна, является фиктивным генеральным директором компании, а также занимается обналом через ООО Требити ИНН 7719459124, однако, офиса и производства нет, адрес фиктивный комната 8 помещения 7 место 1Д жилого дома 135 корпус 3 по Волгоградскому проспекту г. Москва. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕСЬ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела! Одни долги и только! ОБНАЛ – ЭТО ГЛАВНОЕ, ЧЕМ ОНА ЗАНИМАЕТСЯ! Укажите СРОЧНО адрес производства и ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ, А НЕ ФИКТИВНЫЙ адрес компании, так как по адресу регистрации компания не находится! Мы Вам обязательно привезём за свой счет на Ваш склад Ваш же брак! Спасибо! Ждем ответа!
Ширпотребная Требити (Бывший сотрудник)
07:06 05.10.2021
Ширпотребная Требити
Продукция - Ширпотребная Требити Увидев продукцию фабрики брака Требити в павильоне на рынке Каширский двор, мы впали в ступор. Как бы вам это объяснить. Больше похоже на самый дешевый кустарный китайский ширпотреб. Жесткие обои . это вообще жесть, они все уже кривые и в пузырях. Фартуки для кухни сделаны из низкокачественного пластика и на него наклеена самая дешевая пленка, на которой даже верхнего слоя нет. То есть царапаться он будет незамедлительно. Позвонили производителю, уточнить информацию. Они подтвердили, что это их дилер. О производителе хотелось бы сказать отдельно. Странный какой-то производитель без производства и деклараций соответствия. Самовывоза у них нет, естественно, не из жилого же дома вывозить. В розницу они не торгуют, но после перевода этой суммы на карту кому-то из сотрудников, они вам продадут, правда без чека и без гарантий. Какая-то черная контора эта ООО Требити с ширпотребной продукцией.
Дешевый мутный поликарбонат (Бывший сотрудник)
06:59 04.10.2021
Дешевый мутный поликарбонат
Дешевый мутный поликарбонат. Хамство и обман - Заказали скинали из полимерного стекла на сайте требити. рф., в действительности изделие выполнено из самого дешевого мутного поликарбоната. Для удешевления себестоимости, эта подпольная фирма экономит на всем. Скинали изготавливаются из закаленного стекла, недобросовестные компании изготавливают его из обычного, а фабрика брака Требити пошла дальше . ляпает его из поликарбоната. Это самый дешевый материал, из которого оно могло бы быть изготовлено. Он подвержен деформации при высоких температурах, склонен к помутнению и желтизне.
Одноразовая продукция ТРЕБИТИ (Бывший сотрудник)
07:17 01.10.2021
Одноразовая продукция ТРЕБИТИ
Одноразовая продукция ТРЕБИТИ - Одноразовая продукция. В магазине Требити на сайте Atlant777. ru нами был приобретен пластиковый фартук для кухни фрукты в воде. Запашок от него конечно был, но нам повезло то не сильный. Самое большое отличие на фартуке Требити нет защитной пленки. Так как кухня небольшая, я неаккуратно повернулись со сковородкой и чиркнула краем по фартуку. Какое же удивление у меня было, когда я увидела, что в этом месте я сковородкой как масло ножом соскребла по всей длине соприкосновения. Пришлось покупать на кухню другой фартук. С этими решили больше не связываться, купили в строительном магазине такой же, дешевле, качественней, покрытый защитной пленкой и не воняет!
Продукция Требити Смердит (Бывший сотрудник)
07:33 30.09.2021
Продукция Требити Смердит
Продукция Требити Смердит. Даже мыши разбежались - Мы в интернете в Требити заказали фартук для кухни из АБС пластика. Жалко, что не посмотрели цены в других компаниях, которые возят мало того, что бесплатно, так еще и продают дешевле чем тут. Доставка срывалась несколько раз. Фартук так себе, но ВОНЯЕТ так что караул просто! У нас мышь под плинтусом жила, по ходу дела убежала насовсем или сдохла. И на кухне теперь будет вонять 2 предмета, дохлая мышь и фартук Требити. Смотрите цены, не платите им за доставку и нюхайте продукцию перед тем, как отдавать деньги.
Директор Требити Бомжиха не платит налоги и штрафы (Бывший сотрудник)
07:58 29.09.2021
Директор Требити Бомжиха не платит налоги и штрафы
Директор Требити Бомжиха не платит налоги и штрафы
Узнали, что такое воньТребити (Бывший сотрудник)
07:30 28.09.2021
Про доставку – Узнали, что такое воньТребити
Про доставку – Узнали, что такое воньТребити. Если бы вы понюхали, как пахнут в Требити широкие листовые панели ПВХ, думаю, вы бы не писали тут про свои фартуки и прочую их продукцию. Сделав заказ в Требити на эту продукцию, разгрузили ее при доставке заказчику в загородный дом. Это было днем, а вечером он уже нам названивал и проклинал нас, если мы их сегодня до ночи не вывезем. Аромат я вам скажу едкий, хуже нашатыря. Вернули обратно ароматерапию в Требити. Потеряли только время из-за них.
Требити Левая шарага (Бывший сотрудник)
07:48 27.09.2021
Требити Левая шарага
Обман обман обман (Бывший сотрудник)
07:41 24.09.2021
Обман обман обман
Обман обман обман - Обман обман обман В компании Требити через интернет магазин на их сайте взяли кухонный фартук длиной 3м. Выбрали рисунок и оформили заказ по телефону. Так как панель на кухне под фартук с учетом профиля ровно 3 метра. Фартук привезли в рулоне, он был упакован в пленку и смотан в рулон. Наше счастье, что перед тем, как на него на носить жидкие гвозди, мы его решили примерить. И тут началось самое интересное, оказалось, что длина у этого изделия не 3 заявленных метра, а 2, 85 всего. Упакован он был прям по размеру, поэтому что не хватит длины и мысли прийти не могло в голову. Все выходные до Требити мы не дозвонились, хотя на сайте написано, что они работают. И тут видать обманули. Меряйте длину прям при курьере, чтобы потом не нажить себе головню боль с возвратами и обменами.
Нет сертификата на фартуки (Бывший сотрудник)
07:39 23.09.2021
Нет сертификата на фартуки
Нет сертификата на фартуки - Нет сертификата на фартуки Требити. Позвонила получить информацию о товаре, попросила посмотреть сертификат. На что мне менеджер сказала, что на сайте все сертификаты выложены. Может вы конечно и привыкли врать своим покупателям, но со мной такое явно не пройдет. У этой фирмы сертификата соответствия на фартуки нет и продаваться такая продукция не может. Это контрафакт, слепленный непонятно из чего. На остальную продукцию по ходу дела тоже. В жизни с таким якобы ²производителем⌡ не свяжусь
Кидалы Требити (Бывший сотрудник)
07:48 22.09.2021
Кидалы Требити
Глаза разуйте - Привезли нам сегодня листовые панели жесткие обои Требити.
Заказывали на их официальном сайте. Упакованы в мешок по 5 штуки еще 3 в другой.
При монтаже оказалось, что пот обе упаковки имеют разный оттенок.
Будем пытаться дозвониться, пусть меняют на такие же. Однако, за последние 17 дней
трубку так никто не поднял ни разу. Видать нас киданули, проклятая семейка
Гомоюновых Айгуль и Юлии, которые погрязли в судах за банкротство и обнал. %удалено%. https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e
Хотели заказать несколько партий (Бывший сотрудник)
06:40 21.09.2021
Хотели заказать несколько партий
Хотели заказать несколько партий Связывались с ними по приобретению нескольких партий пвх панелей стандартной ширины с одним условием, самим забрать со склада, чтобы цвет разных партий совпадал друг с другом. Менеджер этой фирмы в ответ на возможность заработать деньги нам условия какие-то ставить начала встречные, мол сначала деньги, а потом мы вам покажем товар. На вопрос где производство находится вообще ответить не смогла. Ну и кто с такими компаниями работать-то будет?