Фабрика Требити

8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Фабрика Требити
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Требити(405)
сергей (Бывший сотрудник)
00:04 23.01.2020
Фабрика "Требити" очень приличная и порядочная компания, по производству отделочных стройматериалов.Сотрудничаем с Требити недавно,но уже упели с ней подружится.У нас свой строительный магазин.Давно искали такого поставщика ,где можно купить по недорогой цене, хорошего качества с большим выбором товара. В Требити всегда заказываем панели ПВХ, жёсткие обои, скинали, экраны на радиаторы, и всё то, что пользуется спросом. Товар поставляется вовремя, хорошо упакован, и с сертификатами. Покупатели всегда рады, так как цены приемлемые и качеством довольны.Спасибо,удачи.
Игорь (Сотрудник)
09:46 31.12.2019
Работаю в этой компании уже достаточно давно и удивляют отзывы некоторых о том, как здесь все плохо. Конкретно похоже на черный пиар или тех, кто не смог работать из-за своей неадекватности. Странное отношение. Да у нас, как и на любой работе, работать надо, халявщиков никто просто так держать не будет. Работайте — и все что надо тут получите, ни каких проблем с выплатой заработной платы у компании нет.
Алексей (Сотрудник)
09:03 16.12.2019
Работаю в офисе Требити уже достаточно долго. На самом деле, работа ничем не отличается от остальных - зарплата достойная, рабочий график вполне обычный, никаких весомых плюсов или минусов выделить нельзя. Если есть вариант прийти сюда работать - можете смело соглашаться. Несмотря на огромное количество фейковых отзывов, компания действительно стоит внимания.
Hbnf (Бывший сотрудник)
23:05 27.12.2019
Раньше работала в "Требити" достаточно долгое время и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, никаких проблем с начальством во время работы никогда не было. Рабочий график, отпуска, зарплата и всё такое стандартные, как во всех офисных работах. Осталась бы работать и дальше, но в связи с переездом решила сменить и работу, о чем не раз уже пожалела.
Арина (Соискатель)
17:24 17.01.2020
Сотрудничаю с компанией Требити,5-й месяц.
3 раза делала закупки, заказывала жёсткие обои, панели ПВХ, экраны на радиаторы. Люди хорошо берут этот товар, так как цена недорогая, сейчас все ремонт сами делают,все ищут, что то стильное,красивое, доступное.
Требити хороший, отечественный производитель, доступных, качественных стройматериалов. Меня устраивает все,доставка в точные сроки, хорошо упакованый без брака товар, цена, и всегда предоставляются сертификаты на всю продукцию. Не подвели ни разу. Молодцы, работают ответственно, буду с огромным удовольствием дальше закупаться в Требити.
Антонина (Сотрудник)
06:31 12.12.2019
Работаю менеджером в Требити больше 3-х лет, меня все устраивает - и зарплата и график и адекватное отношение со стороны руководства, продукция компании занимает достойное внимание на строительном рынке, поэтому отсюда и нездоровое отношение конкурентов в плане негативной информации и отзывов, хорошо, что есть сайты как этот с отзывами, на котором видно, что отрицательные отзывы написаны с одного компьютера!
Даниил Свистун (Бывший сотрудник)
23:32 01.01.2020
Несколько лет назад работал на производстве Требити. Все как положено на нормальном предприятии - официальное трудоустройство, соцпакет, белая зарплаты и своевременно выплачивалась. Мне все нравилось график работы был удобный. Работал бы и дальше, но мне предложили место по моей специальности, и которое мне больше подходило по моим интересам. Читал про якобы банкротство компании и другую ерунду, уверен это ложь - так как продукция есть во многих строительных магазинах и базах, так что если есть вакансии тут - можете смело пробовать работать!
У меня нет
Александр (Бывший сотрудник)
09:32 03.01.2020
Нормальную работу предоставляют на фабрике Требити с достойной оплатой без задержек, говорю, потому что знаю, так как сам работал там пару лет. Ни каких разногласий с коллективом или руководством у меня не было, негативные отзывы, я думаю, пишут прогульщики и бездельники. Если у человека есть голова на плечах, то можно идти работать, так как работать тут реально надо.
Виктор (Соискатель)
11:37 03.01.2020
Мы торгуем на Сахалине жесткими обоями от компании-производителя "Требити". Покупаем не часто, но всегда заказываем крупные партии, чтобы была возможность экономить на транспортировке. В общем, нормальная продукция для среднего покупателя. Покупают чаще всего обычные семьи, кто сам ремонт делает. Продукцию хвалят, говорят, что стены становятся ровными, да и дизайн, как у дорогих обоев.
Не заметил.
ирина янкина (Сотрудник)
Город: Воскресенск
15:41 14.12.2019
Отличная фабрика. я работаю у вас уже год и мне все нравится. Есть социальный пакет, удобный график и всегда своевременно выдают заработанную плату. Одни плюсы. Очень хорошее отношение руководства и частые премии.
На самом деле , то сколько зарабатываю ,зависит только от моих умений и способностей. Так что я очень стараюсь и это вознаграждается по достоинству
нет нет
Андрей (Бывший сотрудник)
10:50 13.12.2019
По моему кто то продвигает черный пиар против фабрики. Все это не соответствует действительности. Так как работал менеджером на производстве в Требити, недолго да, но все нормально платилось, процент от продаж получал всегда вовремя и с деньгами вроде никаких долгов не было. Ну и никто не жаловался особо, поставляли всю продукцию всегда почти в сроки и вовремя
да нет вроде
Галина Никитина (Соискатель)
23:07 01.01.2020
Присматриваюсь к некоторым элементов декора так как у меня в планах есть дальнейшее обустройство загородного дома интерьером под заказ. Совсем недавно, я покупала здесь ламинированный гипсокартон, а также фартук на кухню со своим дизайном. Конечно же были определенные сложности со сроками изготовления, а также и с доставкой, но не настолько критично, чтобы отказывается от сотрудничества. К тому же ценовая политика покрывает все недочёты, учитывая что получаешь эксклюзивный дизайн, чего не купишь не в одном магазине. Хочу пожелать успехов вам и дальнейшего развития, не обращая внимания на ни на что.
Организация
Надежда (Сотрудник)
17:46 13.03.2020
фейкометы Требити
Фейкометы Требити.
Очередной обсер этой компании. Пишет свой отзыв некая Иннах..о том как там чего-то купила, лизнула и получила скидочку, а теперь ее отрабатывает. Говорит, что пишет отзывы редко, но за подарочек готова и лизнуть даже самое вонючее коричнево под названием Требити. И дальше начинает диареить, отрабатывая скидочку видимо. Во-первых, на фото фартук уже без пленки, во-вторых, видимо долго рисовала, если уже 3 месяца прошло, так как рисунок весь кривой и косой. Сразу видно, что фотошоп. В-третьих, кроме этого куска дерьма еще доказательства будут? Что ж вы картиночку-то подрезали?
По поводу храбрости руководства Требити и отдельных ее отбросов – пусть пишут реальный адрес, а не фиктивно ареднуемой табуретки у другана под боком. Мы с удовольствием туда подъедем, да не только мы, но и многие, кто их уже разыскивает за кидалово, судебные приставы и бывшие сотрудники. Так что неуважаемая Иннах, вы свою скидочку отлизали – теперь можете и успокоиться.
А где дилеры-то? (Бывший сотрудник)
07:40 21.02.2022
А где дилеры-то?
Мы с Иваново живем, хотели у них фартук купить, так они нам предложили его почтой России из Москвы отправить. Мы долго смеялись, насколько надо быть тупыми, чтобы людям такое предлагать и купили такой же на строительном рынке.
А где дилеры-то?
Нет сертификата на фартуки (Бывший сотрудник)
07:39 23.09.2021
Нет сертификата на фартуки
Нет сертификата на фартуки - Нет сертификата на фартуки Требити. Позвонила получить информацию о товаре, попросила посмотреть сертификат. На что мне менеджер сказала, что на сайте все сертификаты выложены. Может вы конечно и привыкли врать своим покупателям, но со мной такое явно не пройдет. У этой фирмы сертификата соответствия на фартуки нет и продаваться такая продукция не может. Это контрафакт, слепленный непонятно из чего. На остальную продукцию по ходу дела тоже. В жизни с таким якобы ²производителем⌡ не свяжусь
Отказали в возврате (Бывший сотрудник)
06:57 03.12.2021
Отказали в возврате
Отказали в возврате
На сайте Требити купили скинали из полимерного стекла. Долгая доставка, куча недочетов, также нас развели на цветопробу. За эти деньги можно было второй такой же фартук купить. Через полгода нам показалось, что цвета на нем явно посветлели и мы решили сравнить с этим огрызком, который нам вручили в довесок. Стало отчетливо видно, что он выгорел. Мы позвонили предъявить претензию продавцу, он же производитель, но там нам ответили, что мы сами виноваты и менять, либо возвращать деньги за некачественный товар отказались. Почти 20 тысяч заплатили и даже года не провисел. Компания худшая из всех, с кем сталкивались.
Взяли деньги и пропали. (Бывший сотрудник)
08:41 24.06.2021
Взяли деньги и пропали.
Взяли деньги и пропали.
Мы еще до майских праздников оплатили свой заказ в сумме 1600 рублей какому-то менеджеру переводом на карту. Так как получить его могли только после 11 мая, когда вернемся из отпуска. Сегодня уже июнь, ни денег, ни заказа. От нас трубку брать они перестали.
Мертвые экраны от Требити (Бывший сотрудник)
07:35 02.03.2021
Мертвые экраны от Требити
Мертвые экраны от Требити.
Заказывали по телефону в Требити экраны для батарей, выбрали оформление и исполнение. Ждали полтора месяца. Надеялись на чудо. Чудес в жизни не бывает. Привезли нам папье маше от Требити из вторсырья, которое новым выглядит окончательно метрвым. Остается догадываться, через сколько они разлагаться начнут прям у нас в квартире. Кривые, трухлявые, сделаны безобразно. Платить тут было явно не за что, поэтому даже выяснять, где их «казнили» не стали. Потраченное наше личное время и такое отношение к покупателю = отзыв о вашей компании.
Реплика, а не скинали. (Бывший сотрудник)
07:57 15.06.2021
Реплика, а не скинали.
Реплика, а не скинали.

Народ, вы хоть понимаете, что вас обманывают? По цене каленого стекла вам продают поликарбонат, который за год-два помутнеет и пожелтеет. Вот вам и полимерное стекло. Ненадолго и втридорога.
Анатолий Одинцов (Сотрудник)
12:17 27.01.2020
Требити ворует чужие отзывы и плодит их на всех сайтах
Так как в этой конторе ни ума, ни фантазии нет в наличии, они сперва воровали чужую рекламу, переделывая ее. А точнее просто меняя название фирмы в описании. А теперь еще и чужими отзывами не брезгуют. Нанимать фрилансеров либо дорого, что семейка Гомоюновых не переживет или платить нищебродам-колхозникам, которые за копейку на копейку и сделают.
Это лицемерная, грязная и отвратительная фирма принадлежащая Банкроту и уклонистке Гомоюновой Айгуль Кошбаевне и Гомоюновой Юлие Андреевне.