ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова О.Е., Пенополис5, ГК Пенопол

08:46 23.03.2019
Не имеется!
https://pr-pr.ru/chernyy-spisok.html отзыв поставщика Гомоюновых
https://youtu.be/sFECp0wbilU Федеральный телеканал REN TV о Гомоюновой Айгуль

ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРИКРЕПЛЕННЫМ ФАЙЛОМ! Все очень подробно и схематично описано! Информация из открытых источников и не содержит персональных данных!

Хотим поделиться с людьми следующей информацией!
ИП Кочеткова Ольга Евгеньевна является подставным лицом ООО «Требити», так как последняя себя сильно дискредитировала и повязла в многомиллионных долгах под руководством Гомоюновой Айгуль К. Кочеткова О.Е. в погоне за баснословными прибылями из рассказов Гомоюной Айгуль решила взять на себя непосильную ношу в виде аренды склада для банкрота Требити, возможно она сначала этого не знала, но по накатанной стала кидать своих арендодателей, поставщиков и сотрудников просто на просто не платить никому и сама повязла в долгах. ЗАПОМНИТЕ ИП КОЧЕТКОВА О.Е. (г.Коломна) и ООО «ТРЕБИТИ» и ГОМОЮНОВЫ АЙГУЛЬ И ЮЛЯ ОДНО И ТОЖЕ!!!! Не поддавайтесь на уговоры, кинут и глазом не моргнут, им просто нечем платить!!!!!!!
В сети на разных ресурсах в отзывах и комментариях директор Требити – Гомоюнова Айгуль Кошбаевна под разными именами с нескольких IP пишет о том, какие они честные и всем платят. По факту оказывается, все наоборот, ООО «Требити» — банкрот, и они не платят не только работникам, но и не отдают долги, в том числе и кредиты. Гомоюнова Айгуль — сама банкрот и дочь ее тоже денег торчит прилично. Не вам тут писать про совесть и честность, когда вы скрываетесь от судебных приставов десятилетиями и не исполняете решения суда. Мало того, даже за телефон, купленный в кредит, вы деньги банку отдавать не хотите.
Гомоюнова Айгуль Кошбаевна должна по уже проигранным судам около 19 миллионов рублей, за что на нее АО Солид банк инициировал процедуру банкротства. Дочь ее, Гомоюнова Юлия Андреевна, номинальный директор Требити, также уклоняется от погашения долгов и должна более миллиона рублей по делу А-32-20246/2008-32/299 УЖЕ 11 ЛЕТ! Мы конечно же по всем исполнительным листам сообщили ваши номера телефонов и контакты, чтобы вы могли спокойной погасить свои десятилетние долги, а также долги последних дней. Уже на выставке прилетел нежданчик — и это только начало!
Вот и бегают они десятилетиями по съёмным хатам и только в интернете тут свою смелость показывают. Ты судебным приставам ее покажи, а тут геройствовать не надо, тем более, что ни на одно заседание ты не явилась, а все обжалования проиграла.
Вся информация взята из открытых источников и основывается на судебных решениях и исполнительных листах, размещенных в свободном доступе в сети интернет. К отзыву мы прикрепим файл со всеми долгами семьи Гомоюновых, все можете перепроверить сами уважаемые кинутые поставщики, банки, сотрудники и т.п. Для всех остальных Мы Доброжелатели категорически не советуем иметь дела с перечисленными лицами см.таблицу! https://b.radikal.ru/b06/1903/e8/922890768772.jpg