Фабрика Требити

8 (800) 350-20-09
Сайт: trebiti.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Фабрика Требити
Отзывы сотрудников о работодателе Фабрика Требити(405)
Кручу верчу нае…ать хочу ООО «Альфа» ИНН 7719459124 (бывшая ООО «Требити») (Бывший сотрудник)
08:05 20.09.2022
Кручу верчу нае…ать хочу ООО «Альфа» ИНН 7719459124 (бывшая ООО «Требити»)
Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет. (Бывший сотрудник)
08:19 01.09.2022
Фиктивные адреса фирм, на адресе их нет.
Конец обналу и клану Гомоюновыx (Бывший сотрудник)
07:30 11.08.2022
Конец обналу и клану Гомоюновых.
А также фирмам для обнала Требити (Альфа ИНН 7719459124) и Кубаньпласт (Альянс ИНН 2311137604)
Конец обналу и клану Гомоюновых.
Согласно банкротному делу А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте kad. arbitr. ru, указав ФИО участника дела или сам номер дела, которое открыто в отношении Гомоюновой Айгуль Кошбаевны и Гомоюновой Юлии Андреевны – фиктивного директора ООО Альфа ИНН 7719459124 (бывшая Требити), этой семейке недолго осталось облапошивать народ. Сколько веревочке не вейся. С огромным удовольствием ждем кончины.
Чудесное преображение Требити 2022 (Бывший сотрудник)
07:06 17.06.2022
Чудесное преображение Требити 2022
Чудесное преображение Требити 2022.
Изменив название ООО «Требити» ИНН 7719459124 на ООО «Альфа», а ООО «Кубаньпласт» ИНН 2311137604 на ООО «Альянс» семейство Гомоюновых, Айгуль Кошбаевна и Юлия Андреевна, дабы их не нашли кредиторы и те, кого эти ходячие отбросы, кинули, не заплатив за работу, за услуги или поставленный товар, решили еще и фамилии сменить. Так, чудесным образом старая казахская макака Гомоюнова Айгуль Кошбаевна внезапно стала Николаевой Ангелиной Николаевной. Хотя на роже у нее вообще написано Гомошлюх Мыстан Обсосовна. А Гомоюнова Юлия Андреевна, стала иногда Кулешовой Юлией. Такие чудесные изменения еще связаны с тем, что ООО Требити, ныне ООО «Альфа» не ведет никакой деятельности, кроме обнала от мошеннических схем и инфоциганства. Почитайте в сети отзывы об Альянс Краснодар на Красной 139 и их фото, чтобы не стать очередной наживой для этих мошенниц.
Ангелина Айгульевна (Бывший сотрудник)
04:45 09.06.2022
Ангелина Айгульевна
Идиотка Гомоюнова Айгуль Кошбаевна теперь Николаева Ангелина Николаевна (Бывший сотрудник)
06:06 30.05.2022
Идиотка Гомоюнова Айгуль Кошбаевна теперь Николаева Ангелина Николаевна)))
Требити (Альянс Краснодар) – это лживые и подлые людишки! (Бывший сотрудник)
06:56 27.05.2022
Требити (Альянс Краснодар) – это лживые и подлые людишки!
Самая лживая и дибильная контора Требити – Альянс Краснодар (Бывший сотрудник)
07:29 24.05.2022
Самая лживая и дибильная контора Требити – Альянс Краснодар
Дурная семейка Гомоюновых Юлии и Айгуль (Бывший сотрудник)
06:00 20.05.2022
Дурная семейка Гомоюновых Юлии и Айгуль
Фирма невидимка Москва-Краснодар (Соискатель)
07:55 16.05.2022
Фирма невидимка Москва-Краснодар
Компания в 2 человека (я и мамандопола) (Бывший сотрудник)
10:28 10.05.2022
Компания в 2 человека (я и мамандопола).
Занимаются Обналом от ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (бывшая ООО Кубаньпласт) (ИНН 2311137604) С такой репутацией только и остается, что отзывы на фрилансе покупать. Интересно, и как это у них один сотрудник кроме фиктивного гендира успевает столько продукции делать? Если только перекупать ее у других производителей... Так что не надо тут ля ля… Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела! Почитали у кого такое было и оказалось, что это магазин компании Требити и почти каждый второй пишет, что они воняют. https://www.youtube.com/watch?v=QaPk--5hPTM
Компания в 2 человека (я и мамандопола).
Требити (они же ООО АЛЬЯНС ИНН 2311137604) продали арестованную машину (Бывший сотрудник)
07:34 06.05.2022
Требити (они же ООО АЛЬЯНС ИНН 2311137604) продали арестованную машину
Мрази Требити (Бывший сотрудник)
07:27 04.05.2022
Мразотные гниды в Требити и Альянсе
Обнал от ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (ИНН 2311137604) (Бывший сотрудник)
07:16 29.04.2022
Обнал от ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (ИНН 2311137604)
Обнал от ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (ИНН 2311137604)
Компании ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (ИНН 2311137604) в лице обанкротившихся Гомоюновой Юлии Андреевны и Гомоюновой айгуль кошбаевны предлагают новые услуги, не размещенные на официальном сайте Trebiti.ru, такие как: вывод крупных сумм со счетов и уклонение от налогов, фиктивные бухгалтерские проводки, оформление миграционных услуг, регистрация, РВП и вид на жительство, продажа ваших товаров без онлайн кассы и без кассы в принципе. Кидалово поставщиков и покупателей в ваших интересах, заказные статейки и проплаченные отзывы, распродажа вашего неликвида по ценам годных остатков. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Сборщик кухонь (Бывший сотрудник)
07:17 26.04.2022
Сборщик кухонь.
Мы работаем от магазина, в котором продаются кухонные гарнитуры. Очень часто, приезжая на монтаж, клиенты просят приклеить им фартук из АБС, в основном скинали монтирует производитель. Там есть свои тонкости, чтобы это не выглядело убого. Единственная компания, чьи фартуки мы наотрез отказываемся клеить это Требити, так как они реально воняют, планка на нем низкого качества и при отрезе она может потянуться, они недолговечны, быстро выгорают и рассыпаются в труху. Думаю, мы не единственные, кто с продукцией этой компании отказывается работать наотрез.
Сборщик кухонь.
Продукция гниет прямо в упаковке (Бывший сотрудник)
08:06 22.04.2022
Продукция гниет прямо в упаковке.
Повелись на заказные отзывы о продукции этой компании, решили обновить зону приготовления пищи в своей квартире. Выбора в этой фирме нет почти никакого, одни неходовые позиции, страшные какие-то, но мы все-таки нашли подходящий. Доставка была через неделю. Все бы ничего, но как только мы вскрыли пакет, в который упаковано это изделие, и только тогда поняли, о чем пишут другие покупатели про «запашок», а точнее вонищу. Я так полагаю, что в пакетах эта продукция просто начала разлагаться, испуская трупный запах. Такое и бесплатно не надо, от заказа отказались. Не повторяйте наших ошибок. Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe71ded-ec56-4b7d-b323-c9dc0d2b882e, указав ФИО участника дела или сам номер дела!
Продукция гниет прямо в упаковке.
Требити Кинули на бабки (Бывший сотрудник)
06:29 18.04.2022
Обычный обнал от Требити (Бывший сотрудник)
06:58 15.04.2022
Обычный обнал от Требити.
Компания Требити предлагает новые услуги, не размещенные на официальном сайте Trebiti.ru, такие как: вывод крупных сумм со счетов и уклонение от налогов, фиктивные бухгалтерские проводки, оформление миграционных услуг, регистрация, РВП и вид на жительство, продажа ваших товаров без онлайн кассы и без кассы в принципе. Кидалово поставщиков и покупателей в ваших интересах, заказные статейки и проплаченные отзывы, распродажа вашего неликвида по ценам годных остатков.
Обычный обнал от Требити.
Требити – это лживые и подлые людишки! (Бывший сотрудник)
07:10 14.04.2022
Требити – это лживые и подлые людишки!
Очень смешно читать положительные отзывы, которые о себе пишут сами эти лживые и подлые людишки. К ним никто не идет работать персонал они найти не могут, работать некому, а поставщики с ними судятся, не платят никому. Банкротная контора с шарлатанами в роли мамаши и доЧурки!
Требити – это лживые и подлые людишки!
Фартук из пластика издает едкий духан (Бывший сотрудник)
07:16 11.04.2022
Фартук из пластика издает едкий духан
Фартук из пластика издает едкий духан.
Когда курьер из официального магазина Требити нам привез фартук из пластика от Требити, мы решили его вскрыть и удостовериться, что он не пахнет. И действительно, он не пахнет, а воняет. Так что пишут реальные покупатели о них является правдой. Обещанного сертификата тоже не оказалось. От такого товара отказались. Зачем было врать, что не пахнет и сертификат есть?