tvzavr

tvzavr.ru – самый быстрорастущий интернет-кинотеатр России и стран СНГ. С 2010 года tvzavr.ru осуществляет онлайн-трансляцию лицензионного контента. Наша цель – предоставить каждому посетителю возможность создать свой собственный мир развлечений и досуга.

Tvzavr.ru, Tvzavr, Твзавр, ООО «Тивизавр
+7 (495) 640 13 97
Сайт: www.tvzavr.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе tvzavr(3)
МегаМозг
16:19 27.04.2016
Уютный офис в центре, хороший коллектив. Каждый работает на результат. Руководство лояльно к сотрудникам. Гибкий рабочий график. Много интересных проектов.
Нет соцпакета. Много работы, иногда приходится впахивать за двоих.
14:31 06.11.2014
Приятный офис, молодой коллектив
Собеседование проходило в позитивном ключе. По итогам сказали "Вы нам понравились". После чего последовала тишина и полный игнор в ответ на письмо. Что испортило впечатление.

Из условий - "серая" зп. Стремновато, конечно. Но уровень выше рыночных.
16:59 14.05.2014
Интересная сфера работы, хорошая зарплата по рынку, лояльность руководства к рабочему графику.
Зарплата серая и гарантий никаких, увольняешься- не выплачивают отпускных. Очень много неквалифицированных работников "по знакомству". С приходом новых людей в коммерческий отдел - сплошные интиги, крысятничество. Берут на работу только "своих" шестерок. Не понятно куда движется компании - общей уели нет и никто не представляет в чем она. Отделы между собой не контактируют и даже воюют. В середине 2013 года начался беспредел с приходом новых людей которые в свою команду берут знакомых и родственников. Опасно!