ооо тисс

Отзыв сотрудника Богдан о компании Компания Тисс

Богдан
21:27 22.03.2021
Доброго дня, меня зовут Богдан. Я действующий сотрудник ГК ТИСС, Филиал МСК. Работаю здесь с июля 2020 года.
По з/п лично меня в компании никогда не обманывали, за что большой респект Руководству, - всё по честному: на что договаривались на испытательный срок, то и выплатили и без задержек. Сейчас после испытательного срока как и договаривались: оклад + бонусы по спецзадачам. Деньги платят вовремя.
Да, бывает что замораживают часть з/п на время из-за невыполненных в срок задач по сбору актов сверки например, но как только задача решена, - неделя и деньги получаешь. Мне в январе этого года, например заморозили 13К из-за большой дебиторской задолженности на начало февраля. Через месяц деньги вернули. Вопросов к Руководству нет.
Да, работа Торгового Представителя контролируется руководством, но стандарты работы достаточно лояльные: в день необходимо сделать не меньше 15-ти звонков клиентам. 10-ть из них обязательно по продажам. Для меня, например это очень лояльные условия (ранее около 3-х лет я проработал в колл-центре, где в день осуществлял по 50-70 звонков). Всё познаётся в сравнении.
Да, в начале работы было достаточно сложно (мне поручили восстановить сотрудничество с клиентами по 3-м городам, где во время пандемии прекращали доставку автозапчастей практически на полгода).
Да, приходилось практически полностью восстанавливать данные по клиентам в 1С (очень много данных были некорректные): правильно прописать ФИО ЛПР ТТ, правильно прописать номера телефонов (с кодами городов, например) чтобы при звонке через планшет Руководство могло фиксировать эти звонки. Восстановление данных по всей базе в 3-х городах у меня заняло примерно месяца 2-2,5.
Да, в начале было достаточно сложно одновременно проходить обучение стандартам работы в компании + проходить обучение по работе в программе 1С и с планшетом + пришлось достаточно интенсивно поработать в понимании как работают процессы доставки и документооборота для корректной работы с клиентами + поправлять косяки прежних ТП которые работали на моей территории до меня + было достаточно сильное давление от Руководства, потому что необходимо было в кратчайшие сроки поправить эти косяки, но я с этим справился.
И кстати, очень много помощи я получил непосредственно от своих коллег и Супервайзеров. Всё объяснили, показали, рассказали, отвечали на вопросы, всегда были на связи.
Продолжаю здесь работать.
Март 2021 года
Есть косяки по задержке доставки, но это скорее форс-мажор чем обыденность и если это произошло, логистами делается всё необходимое для того чтобы эти косяки не повторялись.
Александра
2022-06-14 13:26:25
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Ваш комментарий стал для нас отличным стимулом для работы по повышению уровня логистики, и за предыдущий год мы увеличили количество доставок, до ежечасных выездов.
С наилучшими пожеланиями, руководитель HR- отдела