(495) 646-12-23
Сайт: rostender.info

Отзыв сотрудника Жанна о компании ООО Тендеры и закупки

17:34 29.11.2012
возможность работать удаленно (на дому)
Компания ищет операторов по редактированию тендеров, условия работы: на дому по 5 часов в день. НО НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. оплата сдельная за каждый отредактированный тендер. забрать свои заработанные деньги вы можете лично в офисе (Москва) или если вы живете в другом городе, получить свою оплату на электронный кошелек. проработав там 4 дня, поняла, что объем работы превышает мои временные рамки и я решила прекратить сотрудничество. в работе вам помогают, своевременно отвечают на ваши вопросы, НО когда вы решили прекратить работать, вам попросту не оплачиваю вашу работу. Прошла уже неделя, пошла вторая, а денег все нет..... Не принимайте предложения от этой компании, все равно не заплатят!
2012-12-07 17:03:00
Жанна, зарплату получите вместе со всеми 10.12.12. Не переживайте. Руководитель (судя по всему бывший) по электронной почте сделает соответствующую рассылку. Выплачиваем даже тем, кто заработал всего 50 рублей.
2012-12-07 17:06:00
Не совсем корректно выразился, поэтому уточню: правильная формулировка "руководитель (бывший для вас)".
2012-12-11 15:49:00
Руководитель (бывший для меня) не удосуживается даже проверить орфографию в рассылаемом письме....)))! Оплата прошла с неправильным расчетом. Наверное и с математикой в этой компании проблемы:)
2012-12-11 15:58:00
за 4 дня выплачена заработная плата 255 руб 92 копейки и это за выполненные как минимум 130 тендеров. И теперь думайте, нужно Вам ли работать за такие деньги, смешные!!!
2012-12-12 16:06:00
Жанна, здравствуйте!

Как Вы считаете зп?

Тариф за 1 тендер 1,65 руб. на исп. сроке.

На форуме Вы пишите 130 тендеров Вы сделали, давайте посчитаем:

130 * 1,65 руб. = 214,5 руб. + компенсация за интернет нескольких дней работы.

Сумма выплачена Вам в полной мере, в соответствие с обсуждаемыми тарифами.

Часовой норматив для операторов 60-80 тендеров после исп. срока (допускается до 100 для опытных операторов). Т.е. компания в Вашем лице получила нового оператора, выполнившего за 4 дня норму 1,5-2-х часов и затраченное время на обучение. Безусловно, Вам самостоятельно выбирать, подходят Вам такие условия или нет (примерно 150 руб. в час после исп. срока), но согласитесь, любой пользователь информационного ресурса, форума вправе получать корректную информацию. Компания, как здесь написано выше, ВСЕГДА своим сотрудникам выплачиваем заработанное ими.

Удачи Вам
2012-12-12 22:53:00
По зарплате: работаю в компании больше года, всегда абсолютно всегда до 10 числа поучаем зарплату, хоть 100р хоть 10 тыс.

По поводу официального оформления: вот оформили бы вас официально в трудовой была бы запись на 4 дня...вам это надо???? в компании есть испытательный срок 2 месяца, чтобы человек смог определить надо ему это или нет, и не все операторы устроены Не официально!!!

По поводу объемов работы: новичку очень сложно понять смысл, а тем более оценить какие то там объемы за 4 дня...первое время работая 5 часов вы получаете 100р, а через пол года, когда уже набираются люди опыта и скорости зарплата вырастает в разы!!!

Так что отработав немного, и не узнав все тонкости, давать отрицательные комментарии по поводу компании как то не уместно!!!
2012-12-17 17:02:00
В приглашении на работу обещают платить 4 руб 40 коп за тендер на испытательный срок, а выплачивают за тендер 1 руб 65 коп. СУПЕР! Бардак и в HR службе! В общем там везде бардак!. "Работник компании" и вы думаете, что потратив 5 часов в день и личный интернет, оплата за это время (5 часов) 100 рублей в день - ЭТО РОСКОШЬ?! ДАААААААААА, это уже не работа, а волонтерство! лучше бы совсем не платили, чем так позориться. И уважаемый сотрудник компании! смысл данного отзыва состоит не в том официально или нет, 100 рублей или миллионы (с ваших строк), а в том, что соискателя вы все равно обманите в том или другом, неважно в чем. пусть другие люди будут в курсе, чтоб не наступить на грабли под названием ООО Тендеры и Закупки и не потратить свое драгоценное время ДАРОМ!
2012-12-27 14:49:00
Жанна, тариф, который Вы указали в Вашем сообщении (4.40 р.) относится к другому проекту компании, о чем Вам сообщили. На разных проектах - разные тарифы ввиду определенных различий. Проект, на котором Вы работали - полностью автоматизирован. Оператор затрачивает там в зависимости от видов тендеров от несколько секунд до 2 минут максимум на проверку информации и ее редактирование. В среднем получается от 60 до 80 тендеров в час.Поэтому все суммы в вакансиях наших указаны верно, и даже, скорее занижены. Я думаю, то, что Вы ошибочно рассчитывали на оплату, предусмотренную для другого проекта, не есть основание обвинять компанию в нечестности. Еще раз Вам удачи и с наступающими праздниками!

P.S.: Компания, для которой важны отзывы, в том числе её работников, а также отношение к имени/тренду, включая мнения в социальных медиа, не может "физически" использовать обманные методы.
Владимир
2013-03-27 13:58:00
Какая убогая Жанна)))
Работник Компании
2013-05-28 11:43:00
Не первый год работаю в этой компании и могу с увернностью сказать, что свои обязанности перед работником она выполняет в полном объеме. А за 4 дня вообще ничего понять невозможно. Первые пару месяцев я очень мало получала, но когда научилась работать, то и зарплата стала нормальной, а если уделять работе много времени, то заработок вполне приличный может получатся для удаленного сотрудника без специальных навыков.
Юлия
2013-06-17 21:31:00
Скажите, а если что-то в тендере выставлено не правильно, тендер не оплачивается? или какие-то штрафы предусмотрены?
гасан
2013-12-01 12:47:00
чушь)) люди это не тот сайт где можно было бы заработать устраивающую вас зарплату))