Рейтинг компании:
Телефоны:
(495) 646-12-23
Сайт: rostender.info
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Жанна о компании ООО Тендеры и закупки

Жанна
17:34 29.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
возможность работать удаленно (на дому)
Отрицательные стороны
Компания ищет операторов по редактированию тендеров, условия работы: на дому по 5 часов в день. НО НЕОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ. оплата сдельная за каждый отредактированный тендер. забрать свои заработанные деньги вы можете лично в офисе (Москва) или если вы живете в другом городе, получить свою оплату на электронный кошелек. проработав там 4 дня, поняла, что объем работы превышает мои временные рамки и я решила прекратить сотрудничество. в работе вам помогают, своевременно отвечают на ваши вопросы, НО когда вы решили прекратить работать, вам попросту не оплачиваю вашу работу. Прошла уже неделя, пошла вторая, а денег все нет..... Не принимайте предложения от этой компании, все равно не заплатят!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник компании
2012-12-07 17:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Жанна, зарплату получите вместе со всеми 10.12.12. Не переживайте. Руководитель (судя по всему бывший) по электронной почте сделает соответствующую рассылку. Выплачиваем даже тем, кто заработал всего 50 рублей.
Работник компании
2012-12-07 17:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Не совсем корректно выразился, поэтому уточню: правильная формулировка "руководитель (бывший для вас)".
Жанна
2012-12-11 15:49:00
поддержал(-а) отзыв
Руководитель (бывший для меня) не удосуживается даже проверить орфографию в рассылаемом письме....)))! Оплата прошла с неправильным расчетом. Наверное и с математикой в этой компании проблемы:)
Жанна
2012-12-11 15:58:00
поддержал(-а) отзыв
за 4 дня выплачена заработная плата 255 руб 92 копейки и это за выполненные как минимум 130 тендеров. И теперь думайте, нужно Вам ли работать за такие деньги, смешные!!!
Работник компании
2012-12-12 16:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Жанна, здравствуйте!

Как Вы считаете зп?

Тариф за 1 тендер 1,65 руб. на исп. сроке.

На форуме Вы пишите 130 тендеров Вы сделали, давайте посчитаем:

130 * 1,65 руб. = 214,5 руб. + компенсация за интернет нескольких дней работы.

Сумма выплачена Вам в полной мере, в соответствие с обсуждаемыми тарифами.

Часовой норматив для операторов 60-80 тендеров после исп. срока (допускается до 100 для опытных операторов). Т.е. компания в Вашем лице получила нового оператора, выполнившего за 4 дня норму 1,5-2-х часов и затраченное время на обучение. Безусловно, Вам самостоятельно выбирать, подходят Вам такие условия или нет (примерно 150 руб. в час после исп. срока), но согласитесь, любой пользователь информационного ресурса, форума вправе получать корректную информацию. Компания, как здесь написано выше, ВСЕГДА своим сотрудникам выплачиваем заработанное ими.

Удачи Вам
Работник компании
2012-12-12 22:53:00
поддержал(-а) отзыв
По зарплате: работаю в компании больше года, всегда абсолютно всегда до 10 числа поучаем зарплату, хоть 100р хоть 10 тыс.

По поводу официального оформления: вот оформили бы вас официально в трудовой была бы запись на 4 дня...вам это надо???? в компании есть испытательный срок 2 месяца, чтобы человек смог определить надо ему это или нет, и не все операторы устроены Не официально!!!

По поводу объемов работы: новичку очень сложно понять смысл, а тем более оценить какие то там объемы за 4 дня...первое время работая 5 часов вы получаете 100р, а через пол года, когда уже набираются люди опыта и скорости зарплата вырастает в разы!!!

Так что отработав немного, и не узнав все тонкости, давать отрицательные комментарии по поводу компании как то не уместно!!!
Жанна
2012-12-17 17:02:00
поддержал(-а) отзыв
В приглашении на работу обещают платить 4 руб 40 коп за тендер на испытательный срок, а выплачивают за тендер 1 руб 65 коп. СУПЕР! Бардак и в HR службе! В общем там везде бардак!. "Работник компании" и вы думаете, что потратив 5 часов в день и личный интернет, оплата за это время (5 часов) 100 рублей в день - ЭТО РОСКОШЬ?! ДАААААААААА, это уже не работа, а волонтерство! лучше бы совсем не платили, чем так позориться. И уважаемый сотрудник компании! смысл данного отзыва состоит не в том официально или нет, 100 рублей или миллионы (с ваших строк), а в том, что соискателя вы все равно обманите в том или другом, неважно в чем. пусть другие люди будут в курсе, чтоб не наступить на грабли под названием ООО Тендеры и Закупки и не потратить свое драгоценное время ДАРОМ!
Работник компании
2012-12-27 14:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Жанна, тариф, который Вы указали в Вашем сообщении (4.40 р.) относится к другому проекту компании, о чем Вам сообщили. На разных проектах - разные тарифы ввиду определенных различий. Проект, на котором Вы работали - полностью автоматизирован. Оператор затрачивает там в зависимости от видов тендеров от несколько секунд до 2 минут максимум на проверку информации и ее редактирование. В среднем получается от 60 до 80 тендеров в час.Поэтому все суммы в вакансиях наших указаны верно, и даже, скорее занижены. Я думаю, то, что Вы ошибочно рассчитывали на оплату, предусмотренную для другого проекта, не есть основание обвинять компанию в нечестности. Еще раз Вам удачи и с наступающими праздниками!

P.S.: Компания, для которой важны отзывы, в том числе её работников, а также отношение к имени/тренду, включая мнения в социальных медиа, не может "физически" использовать обманные методы.
Владимир
2013-03-27 13:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Какая убогая Жанна)))
Работник Компании
2013-05-28 11:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Не первый год работаю в этой компании и могу с увернностью сказать, что свои обязанности перед работником она выполняет в полном объеме. А за 4 дня вообще ничего понять невозможно. Первые пару месяцев я очень мало получала, но когда научилась работать, то и зарплата стала нормальной, а если уделять работе много времени, то заработок вполне приличный может получатся для удаленного сотрудника без специальных навыков.
Юлия
2013-06-17 21:31:00
поддержал(-а) отзыв
Скажите, а если что-то в тендере выставлено не правильно, тендер не оплачивается? или какие-то штрафы предусмотрены?
гасан
2013-12-01 12:47:00
опроверг(-ла) отзыв
чушь)) люди это не тот сайт где можно было бы заработать устраивающую вас зарплату))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании