ТехноСервис

Обслуживание и строительство объектов сотовых операторов

ООО"ТехноСервис" (г.Саратов)
45-86-17
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ТехноСервис(9)
Эльвира (Бывший сотрудник)
Город: Когалым
14:04 01.07.2018
Коллектив
Может уволить не заплатив, припугнув вдогонку, что воспользовавшись своими связями "перекроет кислород в городе". Трудовые права сотрудников не соблюдаются, переработки не орла иваются, отпускные не платятся. На работу принимает приезжих, либо тех у кого нет "связей", чтобы можно было в случае чего не заплатить. При мне это было много раз, люди уходили и не связывались, на это и рассчитывает руководство. Я уволилась из-за необоснованного удержания из заработной платы, а за компенсацией за неиспользованный отпуск пришлось обращаться в органы, так как платить ее категорически отказались. Обходите эту контору стороной, там много обещают, но ничего не соответствует действительности. Наживаются на простом народе используя свои "псевдо" связи в правоохранительных органах, запугивая людей. Раньше оба руководители работали в правоохранительных органах, а сейчас усердно нарушают трудовое законодательство, надеясь на свою безнаказанность.
Юлия
Город: Тула
21:14 26.07.2016
Плохо ремонтируют. Либо до окончания гарантии, либо сразу же после того, как она закончится, техника вновь ломается.
Владимир
21:49 19.07.2016
Черная ЗП, которую не платят.
аноним
Город: Самара
13:31 06.08.2014
Ненормированный рабочий график, задержка зарплат, отношение начальства наплевательское, постоянная материалов, постоянные придирки. хотя сначала вызвали доверие.
Светлана
09:07 06.05.2014
Работала в компании техносервис1.рф

Зарабатывала около 90 тысяч, но трудиться приходится порой с восьми и до восьми. Директор Андрей, относится хорошо
Работаем и выходные, ненормированный рабочий график
16:31 17.12.2013
коллектив более-менее нормальный, страдающий по зарплате.
Если вам не платят зарплату по 3 месяца,а все обещают дать ее сегодня к вечеру или завтра утром,то это нормальное явление в данной конторе. Гендиректор Ларин Д .всех уже закормил своими обещаниями.Видимо человек не понимает и не хочет понять что ставит людей в нечеловеческие условия.Да, еще забыл сказать что здесь вся ваша зарплата в конвертах.Громко сказано-"зарплата",получить ее мечтал каждый хотя бы спустя пару-тройку месяцев.
14:37 16.12.2013
не заметил за год работы
постоянные задержки выплаты зарплаты-от 2-х месяцев и более,одни обещания и "завтраки", черная зарплата,наплевательское и неуважительное отношение руководства к работникам. Большая текучка кадров.Таких товарищей должен знать каждый чтоб не попасть в трудовую "кабальную" зависимость-Это некий Ларин Дмитрий, Шевяков.Первый кормит только обещаниями.У него слово "сегодня" может означать что через месяц или полтора.Терпел это безобразие целый год, но и даже моему терпению пришел конец-уволился.Как только мегафон с ними работает?
сергей
15:57 07.12.2013
офис находился недалеко от дома.
Отсутствие уважения господина генерального директора (Ланин д)- выражается в недопустимо больших сроках выплаты заработной платы ( 2 и более месяца) и господина Шевякова, Отсутствии необходимого инструмента для выполнения работ (весь инструмент свой), сплошное нарушение техники безопасности, отсутствии логики управления коллективом. При мне ушли лучшие люди в другие компании, а мы все надеялись на здравый смысл руководства и на то что у них остались малейшие задатки совести, но напрасно...Зарплату люди не видят месяцами, она не индексируется,а может только урезаться. Если вы хотите остаться голодными,то идите работать в ООО "ТехноСервис"
14:15 21.09.2012
Не обнаружено
Полное кидалово с зарплатой,одни обещания и завтраки из уст директора Алмакаева,не соблюдается техника безопасности,оформление только через месяц после отработанного времени.Такое невежеское отношение со стороны руководства и откровенная ложь встречается впервые...многие сотрудники пришедшие со мной сидят без зарплаты и все слушают одни обещания...