Театромания Л.А.В.

Отзыв пользователя Степан о компании ООО Театромания ЛАВ

Степан
10:19 25.09.2013
нету
свою очередь на собеседование можно ждать больше часа... (при мне один человек ждал час и в итоги послал их)

там Андрей главный, нет чтоб позвонить и задать вопросы по телефону, задаёт их на собеседовании (а это уже говорить что он с неуважением относится к сотрудникам, ведь вдруг ехать и не стоит)

идти от проходной до офиса кстати ооочень далеко)

а в остальном фирма с продпосылками секты, нормальный человек там работать не будет!
Николай
2013-09-25 10:56:00
Данного соискателя работы и 5 минут не было в нашем офисе , но уже столько шлака ) Его попросили выйти из-за неподобающего поведения на собеседовании . Опыта работы 0, завышенные требования к заработной плате, конфликтный ......

И зовут его не Степан , а Устьянцев Семён Михайлович. Уважаемые работодатели будьте бдительны при приеме на работу данной личности.

Театральная секта - это новость рассмешила )
Наталья
2014-06-12 15:44:00
Фигня а не компания Какой рост там уже все на своих местах.Тупа будишь продавать билеты театральные по холодным звонкам таким образом можно и самому заняться этим .
Наталья
2014-06-14 18:03:00
Кто то сидит на холодной базе а кто то с готовыми клиентами вот и вся техника бизнеса продажи театральных билетов .
Николай
2014-06-17 14:46:00
И куда смотрят выше стоящие органы нужно закрывать эту лавочку.Эти билеты театральные с таким успехом можно и в кассах Москвы купить по очень низким ценам.Заказал у них билеты в кассах такие же билеты стоят дешевле чем у них.Да и еще за доставку им отдай спикулянты.
Шок
2014-09-09 18:25:00
Уважаемые работодатели, ни одна уважающая себя фирма не стала бы отвечать на негативные отзывы сотрудников, или тем более людей единажды пришедьших к Вам в офис.. Прочитав исключительно Ваши ответы я стала понимать, что к чему!) Ведь Вы же не дураки там? Или все же..))