TimePad

TimePad – сервис №1 в России для организации событий и продажи электронных билетов. Наши решения помогут организовать успешные события любого масштаба и формата: от международного конгресса до мастер-класса по японской кухне.

Достоинства TimePad уже оценили Высшая школа экономики, Oracle, Институт «Стрелка», Центр фотографии им. братьев Люмьер, лекторий Политехнического музея и еще более 40 тысяч клиентов. Больше 250 тысяч человек каждый месяц регистрируются и участвуют в событиях с помощью TimePad.

ООО ТаймПэд, ООО «ТаймПэд Лтд»
+7 (495) 212-16-98
Сайт: welcome.timepad.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе TimePad(10)
Опера (Соискатель)
16:59 17.02.2022
ОТКЛИКНУЛАСЬ НА ВАКАНСИЮ Специалист поддержки из дома. Работа якобы не требует особых навыков,ТИПА ВСЕМУ ОБУЧАЮТ. ПРИСЛАЛИ ОБЪЕМНОЕ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ НА ПОНИМАНИЕ ИХ СЕРВИСА ( с хера ли??если нужно с начала пройти обучение???). ЕЩЕ ПРОСИЛИ РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ И ПРИСЛАТЬ ЛЮБИМЫЙ МЭМ( сразу понятно что кадровички и начальство тех поддержки там-даунши). В ИТОГЕ ВСЁ БЫЛО СДЕЛАНО. И НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА ОТ НИХ. ЕЩЕ ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ К НИМ ЖЕ В ПОДДЕРЖКУ,ЧТОБЫ ОТОЗВАТЬ СВОИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ,ТК ДЛЯ ТЕСТА ОНИ ТРЕБУЮТ РЕГИСТРАЦИЮ НА ИХ САЙТЕ
А ВАКАНСИЯ ДО СИХ ПОР ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВИСИТ. ЗНАЧИТ ПОЛНАЯ ЛАЖА И СБОР ДАННЫХ. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ, И КАК КЛИЕНТ И КАК РАБОТНИК.
Не скажу (Сотрудник)
08:41 17.09.2019
Всё в белую. Адекватный график, лояльное начальство, с которым на "ты", и прекрасные коллеги, у которых можно и совета попросить, и болтовни. Распространён карьерный рост как вертикальный (младший - старший - ведущий - руководитель), так и горизонтальный (знаю ребят, которые без проблем и нареканий переходили в другие отделы. Просто по своему желанию). Уютный офис, чайпеченьки всех, на самом деле, радуют)
Что главное - работа ИНТЕРЕСНАЯ. Не напрягает и 5/2 сидеть, когда постоянно чем-то спокойно занимаешься
А ещё регулярно проходят какие-то активности типа корпоративной йоги и миникорпоративы
Местоположение?
Катерина (Соискатель)
17:35 25.08.2018
Продают билеты на несуществующие концерты
Участник мероприятия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
17:54 31.01.2018
Нет. переносы мероприятий
Нет. Не смогли вернуть деньги за проплаченные билеты. Не смотря на неоднократные обращения. Организаторы не подключились помочь. Мероприятие переносилось множество раз. В очередной раз мы как участники отказались он мероприятия, т к переносы на протяжении полугода не устраивали. Организаторы не вернули деньги по сей день.
Екатерина
08:13 18.04.2016
Работа мечты! Отличная молодая команда, все очень душевно и неформально, никаких интриг. С руководством всегда можно поговорить о наболевшем и вместе найти решение. Постоянное развитие, драйв, много интересных задач. Взаимовыручка. Карьерный рост при наличии способностей и инициативы. На работу хотелось ходить. Ни за что бы не ушла, если бы не переезд в другую страну.
У меня был только позитивный опыт. Почти уверена, что все нижеизложенные негативные комментарии сделаны сотрудниками отдела продаж - там действительно есть свои вызовы и трудности, о которых я не очень много знаю (но продажи - это вам не рутина и бумажки, там нужно быть готовым к проверке на прочность). При этом сотрудники всех остальных отделов (служба поддержки, бухгалтерия, IT, редакторы) довольны и счастливы, да и успешные продажники тоже! Так что не бойтесь =)
11:42 13.01.2015
Оплачиваемые обеды, кофемашина и печеньки.
Обманывают с зп; могут уволить одним днем,просто потому что не выполнил план; план постоянно меняется в зависимости от настроения руководства; документы подписывают задним числом, нанимают в основном студентов, которые превращаются в шестерок и работают за печеньки. Перспектив ноль.
15:05 27.11.2014
чай, кофе и печеньки, хотя это есть практически в любом офисе
нет должностных инструкций и стандартов для работы, документы оформляются задним числом. При поступлении на работу не было заключено трудового договора, он был заключен только при увольнении.

Название должности в трудовой не соответствует должности на которую нанимали
14:32 27.11.2014
оплачиваемые обеды

Конечно же коллектив моего отдела, такие же бедолаги.
Роман (Соискатель)
04:47 01.02.2020
Продают билеты на несуществующие мероприятия. Если их исполнитель не проведет мероприятие то вам не вернут деньги за билеты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС
Софья (Бывший сотрудник)
15:03 17.03.2018
Со всей искренностью и по собственной воли оставляю отзыв.
Признаться, удивилась, когда почитала некоторые отрицательные мнения, изложенные ниже. Начиная от трудового договора и заканчивая "чайпеченьками"- неинтересно выдуманное. Руководство действительно делает акцент на уют внутри офиса-в обед можно разместиться на кухне и перекусить, но "печеньками" не выдают зарплату. Как эту тему вообще можно поднимать, когда желание, чтобы коллегам комфортнее работалось- было чем-то безвозмездным и ещё и от души.
Сотрудники в основном молодого возраста, и оказалось приятно узнать, что ещё и такой ответственный подход к работе у них. Нет интриг, сплетен.
По поводу трудоустройства- как при приёме на работу, так и при моём решении уйти- все справки были выданы, всё грамотно оформленно. (Ушла, потому как было предложение работать по специальности, на которую учусь).
Хочу поблагодарить весь коллектив, руководство. Я действительно рада, что работала с командой TimePad.
Недостатков нет. И решение уйти далось не легко. Благодарна команде за приятный опыт!