ооо талспецстрой

Антон
21:41 16.10.2019
Город: Нягань
Никаких
Есть и много, работа в новом порту, просто для дебилов, держат людей за скот, начальники маленькие царьки которые в строительстве не понимают ни чего, все делается за счет тех людей которые хоть что то понимают, на них вешают всю работу, они долго не выдерживают, организация доставки на работу просто ужастна, логики в ней нет, добираться можно неделю, и все за свой счёт, на счёт зарплаты то что обещают не платят, обещания что восстановят потом, просто пустые, ЗП получают кто хорошо прилезался к начальству,
Шакир
2019-11-06 21:42:08
Антон, я хотел в воскресенье 10.11.19 ехать в Нягань проходить медкомиссию,защитное вождение, О.К. обещали общагу все условия, ,,механик" позвонил ,и сказал , что смотрел мои документы и принимает на камаз тягач с тралом. Но почитал отзывы ребят, которые работали, и работают до сих пор, что то желание отпало ехать а Нягань. Я живу в Хантах, Антон - скажи по земляческии стоит устраиваться или нет. Буду благодарен если ответишь...
Антон
2019-11-21 06:44:26
Шакир, добрый день. В ООО "Талспецстрой" работает чуть больше 1000 человек, а так называемых людей, которых "обидели" - единицы и это те, кто действительно либо не хочет работать, либо постоянна нарушают правила внутреннего трудового распорядка! Да ты сам полистай этот сайт - тут только негатив и пишут везде, в том числе и о таких компаниях огромных как Роснефть, Газпром, Яндекс! Так что смело езжай и работай
алексей
2020-02-18 10:27:44
Доставка на объект- приемлемо. С вертолетами не только на новом порту проблемы, газпром и на мессояхе своих вперед пропускает. И везут тебя на автобусе с креслами и телевизорами, а не на вахтовке. Очколизательство Серману вряд ли по душе. Малкову- хз. Платят стабильно. Я сам писал служебки на премирование и на депримирование. Как минимум одна точно прошла и я об этом знаю. Мужик с Белорусии рыхлил неделю в обед, а забирали тогда карьер дай бажэ, итог- 10 сверху. я рад и работник доволен. С недавнего времени тяжеликам зп подняли, и нужно показать и мастеру на объекте и механику по тяжелой, что ты шаришь и готов хоть нимного поебашить сверх плана, если зп измениться соответсвенно. Механики по тяжелой- крутые мужыки, дуру с ними прогнать не получится.