Стройпроект

Компания специализируется на выпуске проектной документации.

ООО "Стройпроект"
+7 (499) 557-07-30
Сайт: www.sproect.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Стройпроект(11)
соискатель (Соискатель)
10:43 02.06.2023
хорошо поют по телефону
далеко от метро Василеостровская- наб реки Смоленки 33.Ободранная конторка со странным финансовым директором обдрипозного вида, диваны драные- сельпо сельпом.Отзывы читайте по директору Сычков Антон Юрьевич- промЖБИ, кидают людей на деньги. никому не платят
Name (Сотрудник)
16:58 16.02.2019
Бесплатный кофе
Зарплата белая и серая. Обе задерживают. Задержка до двух месяцев.
я (Бывший сотрудник)
17:45 27.11.2018
Нет нет нет
Даже не знаю с чего начать. работал в этой шарашкиной конторе месяц и слава Богу. обман за обманом. Никогда не писал отзывов, но тут просто жалко людей,которых обманут. Проценты обещают большие, а по факту оптовики не работают с этой компанией, а частники делают заказы на копейки(которые еще потом тебе все мозги вынесут) из -за трех копеек. В начале обещают 20 000 подъемных, а в итоге штрафуют и не платят. Так же не устраивают официально. Руководитель неграмотный. Орет матом и делает вид, что все супер и виноваты сотрудники. Вообщем весело. В итоге, не советую туда идти даже на собеседование. Тратить время! офис на Днепропетровской. Кстати, в офисе даже ручки сами на свои деньги будетет покупать, так как компания вообще ни копейки не даст на удобство своих сотрудников.
Рус (Соискатель)
21:48 22.11.2018
обман с первого дня (дня регистрации)
14:14 31.10.2018
Их просто нет
Ребята! Не ходите туда !!!!! Руководитель Кайтмазов Тимур! Просто человек, который не знает даже Пунктуацию и орфографию. Компания однодневка. Работают с мая, входящего потока нет, как обещают. Зп не платят.
Анна (Соискатель)
14:27 24.01.2018
НЕТ!
Предоставляли данной конторе автовышку, причем работали зимой, в холод, и до ночи, в Каменске-Уральском. Сказали, все оплатят по безналу. Мы поверили!!! ВОТ УЖЕ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ, ничего так и нет.
НЕ ВЕРЬТЕ ДАННОЙ ФИРМЕ И НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ ШАРАШ-КОНТОРОЙ!!!
Оказывается, что 5000 для конторы - это неподъемные деньги!!!
Жалко, что страдают обычные люди, обычные работяги.
Спасибо, что Чирковы, которые возглавляют данную контору, "выполняют" свои обязательства!!!
капитан флинт
12:55 04.05.2016
Проработал недолго, так как нашел более перспективное место работы.
Нет переработок, нормальный коллектив, руководство - нормальные мужики.
Серая зп, которая задерживалась, правда всё выплатили спустя 2 месяца после увольнения.
Гость
14:19 20.12.2010
положительных сторон нет
Хоть за компанией и числятся крупные объекты, работу никогда не сдают в срок, соответственно, заработную плату задерживают. Мне не выплачивали вплоть до 3 месяцев. Вовремя получает только бухгалтерия и приближенные. Сверхурочная работа также не оплачивается, ни в праздники, ни в выходные, даже если есть приказ. Большая текучка. Основная масса - работники без опыта и знаний.

Директор ни за что не отвечает. Многие документы подписывают сами сотрудники. Так что при удобном случае, останетесь крайними.

Коллектива никакого, каждый сам по себе. Если вы привыкли работать в команде, в этой компании, такого не встретите. В этой компании, на вас будут пытаться свалить любую работу, и не имеет значения, по вашей специализации она или нет, лишь бы вы за нее взялись.

Перспективы нет.

09:30 21.05.2009
Не указаны
Все это - "Компания специализируется на выпуске проектной документации. В фирме задерживают зарплату на 1,5-2 месяца. Увольняющимся ничего не платят. Работать приходится сверхурочно. Политика-каждый сам за себя. Не успел выполнить задание директора, не смог грамотно спихнуть за это вину на других, значит-ты виноват. И денег не получишь. Нет, ты можешь работать, но ввиду "разгильдяйства" должен это делать даром." - ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! Особенно колоритный ГАП Абаничев Вадим - %удалено% редкостный!! Чуть что не так - в ход могут пойти кулаки, причем ваш пол при этом не учитывается.
лор ер
14:21 05.09.2008
нормальная компания я в ней уже 2 года работаю
ЛЮЮЮД
sergio B
07:30 01.11.2007
Положительных сторон нет
Директор, он же учередитель. Текущими делами не занимается. От ответственных решений себя отгораживает. Все приходится решать исполнителям. Если прошло удачно, то тебе ничего не скажут, ни спасибо ни пожалуйста. Но если решение не верное, на тебя спихнут все вплодь до дальневосточного землятресения, и это при том, что сам директор где-то "ходит". Безответственный...

Зарплату не платит по 1,5-2 месяца. Работает человек, делает проект, а потом ему говорят: "заказчик денег не дал", а значит и тебе ничего не дам.

После двух месяцев такой "работы", человек пишет заявление, ему не говорят денег не дадим. Ему говорят: "узнавайте, спрашивайте...все Вам будет". Но ни через месяц, ни через два вы ничего не получите.

Больничных нет, отпускных тоже. Мед страховка отсутствует. Некоторых вообще не оформляют. И это не мудрено, т.к. нет отдела кадров.

Текучка кадров невообразима. Некоторые уходят через две недели