Стройинфрагрупп

Компания «СтройИнфраГрупп» предлагает полный спектр услуг по внедрению и эксплуатации систем безопасности. Компания «СтройИнфраГрупп» предлагает полный спектр услуг по внедрению и эксплуатации систем безопасности Основное направление деятельности компании «СтройИнфраГрупп» — организация технического обеспечения безопасности Заказчика. «СтройИнфраГрупп» специализируется на проектировании, установке, техническом обслуживании и модернизации следующих систем: видеонаблюдение CCTV, контроль и управление доступом (СКУД), охранно-тревожная сигнализация, система оповещения

ООО "Стройинфрагрупп"
+7 (985) 721-20-20
Сайт: www.si-grupp.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Стройинфрагрупп
Отзывы сотрудников о работодателе Стройинфрагрупп(5)
Василий (Сотрудник)
15:24 22.04.2019
Адекватное начальство. Начальник поблажек никому не делает, но и голос никогда не повышает. Пока работаю зп задерживали всего пару раз, но и то не критично. Коллегтив хороший дружный. Работы много без дела не посидишь так что работа не для ленивых. В обще работаю почти два года всем доволен.
для меня нет
Евгений (Сотрудник)
11:37 30.07.2019
Работаю почти год монтажником, работа есть всегда в достаточном количестве и даже больше! Зарплата ежемесячно +-день в день! Коллектив отличный, руководство супер!
За косяки штрафы! Но это справедливо!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:22 05.12.2017
Хорошая контора, правда подойдет только тем, кто хочет работать - строгий котроль и требовательное начальство. Зато и хороших работников ценят и поощряют.
Для меня их не было
Сергей (Бывший сотрудник)
18:09 29.08.2017
Работал в Стройинфрагруппе два года монтажником систем безопасности. Любые виды устанавливали, хочешь сигнализацию – пожалуйста, видеонаблюдение – пожалуйста, пожарную – да ради бога! Ребят много толковых. Главным достоинством было то, что если ты чего-то не умеешь, тебя научат либо товарищи помогут. Я нашел работу с более высокой зп сейчас, но тут не так совсем, каждый крысит, каждый пытается выставить себя лучше другого, типа проявиться. Смешно. Вот и выбирай – либо коллектив отличный и условия, но зп ниже. Либо зп выше процентов на 20, но скоты-коллеги. Стройинфрагрупп респект.
ЗП можно выше
Игорь Ломаев (Сотрудник)
15:01 30.11.2016
Работаю на протяжении двух лет мотажником. Работа идет постоянно и очень много. Не было такого, чтобы сидел без дела. Заказы бывают как крупные так и мелкие. Поэтому зарплата всегда высокая. И всегда восремя.