СтройБезопасностьКонсалтинг

Email: sbc@ooosbc.ru
Сайт: ooosbc.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СтройБезопасностьКонсалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе СтройБезопасностьКонсалтинг(12)
Карлуша (Бывший сотрудник)
17:03 12.02.2018
находятся на вднх!!
занимаются всякой фигней, но дифчонке в офисе сосут hуи исправно! ))
Артём (Соискатель)
00:02 15.12.2017
Ребята, отличная компания! Друг детства там работает инженером. Недавно переехали в новый офис. Воздуха много, всюду техника, начальство чуть ни в попу дует: зарплата вовремя, коллектив молодой и дружный. Все профи. Генеральный - красавец! Наш, с Таганрога, Женя Батура. 30 лет ещё нет, а он молодчик компанию сделал процветающую, в Таганроге - филиал, в Москве главный офис. Всё раскрутил своей головой. Я горжусь что у нас в Таганроге такие парни есть!!!
Не увидел. Жалко что у меня не инженерное образование. Но всё равно иду туда менеджером. Хочу работать в радость и расти)))
Гость (Сотрудник)
19:04 20.02.2017
нет там достоинств.
Сплошные недостатки, вся это компания один сплошной недостаток! Довелось поработать там :( слава Богу не долго!
Руководитель самодур, сам не знает чего хочет, задачи ставить не может нормально. К сотрудникам относиться... да не относится он к сотрудникам - за людей не считает! Не советую ни кому там работать. Коллектива как такового нет, а интрижек непонятных полно! Юрист вообще ужас - даже комментировать не хочу! все только и делают что ж... руководству подл...!
у меня всё.
Если хотите потратить время и нервы вам точно туда
Денис
18:41 01.01.2015
мало народу
задержка и без того маленькой з/п (платят 30 тыс, остальное бонусы которые мне НИ разу не заплатили. Аргументировали спецификой деятельности, что все будет в конце года на самом деле просто развели как и остальных рядовых сотрудников). Постоянно переезжают с места на место. Есть командировки за которые платят по 300 руб! Начальство с сотрудниками не общается, малограмотные бескультурные свиньи. Обычные сотрудники работают по 3-3 месяца.
Ольга
17:07 11.07.2014
Работаю в данной компании с даты ее образования и видела, какие работники приходили работать, тут читаю отзывы да парни Вы действительно лохи, Вы же даже два слова связать не можете, а захотели 100 тыс. руб. заработной платы научитесь сначала работать в данной сфере и приобретите знания хоть чуть-чуть чтобы получать вышеуказанную з/п. Честно я даже не знаю как Вам 30 тыс руб платили лично я на месте работодателя – Вам и копейки бы не заплатила. Пишете за людей Вас руководство не считает, так Вы же лохи – сами же это признаете, поэтому и общаются, так как Вы этого заслуживаете. Руководство зарабатывает только для себя - смешной такой – нет для тебя им нужно стараться заработать. По поводу официального трудоустройства чушь полная устраивают согласно ТК РФ.

как и у всех компаний есть свои плюсы и минусы
13:46 15.05.2014
Обещают золотые горы, перспективу роста з/п, но все заканчивается после первого месяца работы. Командировочные 300 рэ и не вчем себе не отказывайте.

Руководство-быдло не считают нужным с тобой объяснятся, люди приходят и уходят, как на проходной.
Андрей
15:10 01.04.2014
Работаю по настоящее время, и хочу Вам сказать, что если кто хочет тот зарабатывает и отношение к такому работнику со стороны руководства отличное, а если ты лентяй.... то и отношение к тебе как к пустому месту.

Есть даже такое: Если есть тема, то дают её развивать и помогают всячески, тоесть все как во многих других компаниях, бывают плюсы и минусы. Всем удачи!!!
Нет понимания-будущего, у данного направления.
Аноним Аноним
10:24 22.03.2014
К сожалению положительных сторон не обнаружено.
Присоединяюсь к предыдущим комментариям - руководство зарабатывает только для себя.Кто хочет поработать за 30 и пахать как лошадь - работайте. Так же подтверждаю и про отношение к сотрудникам как к пустом месту: не нравиться-проваливай,Москва большая, еще наберем "лохов" пусть работают. Если уж припрет туда трудоустраиваться обязательно требуйте официального трудоустройства с первого дня работы, так вы хоть как-то себя застрахуете от того чтобы поработать бесплатно! Всем удачи.
08:50 02.03.2014
Попробуйте найти
Обещают бонусы, на самом деле только минимальная зп.Занимаются какой то х...й (написание непонятных отчетов за которые РЖД платит деньги), руководство - молодежь Саша с Женей быдло каких нужно еще поискать,своих подчиненных за людей не считают,только обещания,люди в коллективе меняются с космической частотой,толком не успеваешь ни с кем познакомится .Когда увольнялся, оказалось, что меня даже не оформляли!!!

Больше 2-х месяцев обещаний и работы за 30 000 не выдержал и свалил.
09:47 01.02.2014
Поработав в данной "конторе" понял чем я точно никогда заниматься не буду.
Кто хочет поработать за 30 тыр. в месяц "милости просим". Все что обещают сверху является "бонусом" от руководства. С момента организации сей конторы, с мая 2013, года еще никому не заплатили сверх оклада, при обещания руководства (Жени и Саши) простираются до 100 тыс. в месяц. Отношения к сотрудникам как к пустом месту: не нравиться-проваливай,Москва большая, еще наберем "лохов" пусть работают. В командировки выдают по 300 р. то есть фактически ездишь за свой счет, ну и естественно никакого профессионально и карьерного роста точно не предвидится.За пол-года неоднократно полностью поменялся коллектив.
Ирина (Бывший сотрудник)
00:12 06.07.2018
Пришлось уехать в другой город. Компания очень хорошая. Офис на ВДНХ, очень красиво и прямо в центре бизнес-центр. Зарплата вовремя. Очень грамотный руководитель. Авторитет у компании на рынке высокий.
Жаль, что нет филиалов по всей России, чтобы если уезжаешь, была возможность перевестись.
Дмитрий (Сотрудник)
10:56 13.05.2018
Есть забота о сотруднике, начиная с офиса: в Москве (головной, был там в командировке) - шикарный бизнес-центр на ВДНХ, приятно находится, а в обед выйдешь - всюду красота, фонтаны, птицы, белки прыгают по деревьям. Круто!
В Таганроге (филиал, я тут работаю) офигенный офис! светлый, просторный, красивый, чай, кофе, сахар бесплатно, современные компы, очень красиво, не стыдно.
Зарплаты выше рыночных, платят вовремя, даже если план не выполнили, слово держат, верят, что мы сможем.
Ребята классные. И реально можно продвигаться по должности и зарплате.
Кризис нипочём. Бизнес - интересный и востребованный. Отличная репутация у клиентов самых крупных в России.
Короче, не контора левая, а настоящая крутая компания. Даже горжусь, что работаю здесь. Чувствуешь себя человеком, а не тем, кого работодатель поимел. Генеральный молодой, но бизнес знает как эксперт, всё умеет сам, никакой звёздности, демократичен и любит умных, увлечённых профессионалов. Интересно, что тут скажешь!
Недостатки есть в любой - даже самой процветающей компании, если она что-то делает. Не сказал бы, что это недостаток - но просто компания быстро растёт, всегда много работы, занимаемся сейчас автоматизацией всех бизнес-процессов, вот пока в процессе. Когда доделаем, совсем круто будет.