ООО ЛПХ ЖИГАЛОВСКОЕ, ООО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отзыв сотрудника Ирина о компании ЛПХ Жигаловское

Ирина
16:45 11.01.2014
Город: г. Москва, ООО Строительные технологии, участок ВЧНГ, Нижнеудинск
Опыт работы какой никакой получила, за год работы позволила купить себе норковую шубу и съездить в отпуск 2 раза, знакомство с новыми людьми
Условия проживания в вахтовых поселках не самое лучшее, постоянные задержки зарплаты. Начальство в глаза улыбается, а за глаза обсуждает какие все плохие и что не работают толком. После устройства никакой толком стажировки не было...сразу отправили работать. При устройстве обещали зарплату 60000 и условия нормальные, спецодежду по прибытию на участок, график месяц через месяц. В итоге прилетела на ВЧНГ 3 сентября, а вылетела 9 ноября...замены не было. После зимней вахты декабрь-февраль вообще почти 2 месяца дома просидела без денег! Уволилась в октябре по собственному желанию и до сих пор жду зарплату за август и отпускные...На звонки отвечают что уволенным не выдавали з/п и когда будут перечислять не знают! Попросила секретаршу соединить с Трухиным так она по хамски ответила, что у него нет телефона и встретиться с ним можно только приехав в офис в Иркутск. В общем я очень разочаровалась в этой организации и не советую туда устраиваться никому!