Строительная ТеплоЭнергетическая компания

Отзыв сотрудника Алик о компании Компания СТЭК

Алик
22:07 29.11.2017
их нет
Если вы человек без совести и морально-этических принципов, если вам нравится обманывать, запугивать и разводить на деньги юридически неграмотных пожилых доверчивых беззащитных людей, если вы хотите испортить свою карму, собирая проклятия разгневанных граждан, которым вы досаждаете звонками, если вы мазохист и получаете кайф от постоянного выслушивания трехэтажных матюков в свой адрес, если вы хотите двинуться рассудком от постоянного вранья и перебора различных легенд при общении с окучиваемыми потенциальными клиентами (читай - жертвами) - вам сюда, на работу оператором call-центра "Строительной ТеплоЭнергетической компании" ("СТЭК"). Вам обещают интересную перспективную работу с возможностью зарабатывать до 90 000 рублей в месяц? Блажен, кто верует... На деле вы будете сидеть в комнате с полусотней таких же операторов и монотонно врать наивным бабушкам, что вы звоните из диспетчерской ДЕЗ или МФЦ, или еще из какой нибудь фантастической организации, что у них нужно срочно проверить водосчетчики, иначе их покарают ЕИРЦ и лично Собянин. И будете фиксировать заявки на выезд своего мастера, который должен проверять у обманутой бабушки счетчики раньше положенного срока, по цене выше среднерыночной, а потом говорить, что счетчику кирдык, и заставлять ее заплатить за установку нового. А еще через раз будете нарываться на детей или внуков доверчивой бабушки, которые будут уличать вас во лжи и посылать вас неведомыми тропами Камасутры. А также на других граждан, которые и вовсе в недоумении какого рожна вы им звоните. Просто потому, что база, по которой вы работаете, безнадежно устарела. Готовы на это? Отлично. Допустим, что там, где у вас была совесть - вырос х...вост. Но вот вы раскатали губы в надежде срубить обещанные деньги. Надеюсь, в школе вы учились хорошо? Как вы думаете, сколько рублей перепадает оператору с одного удачного заказа? Много? Как бы не так! У компании есть много других затрат, кроме зарплаты телефонистов. Допустим, что компания от щедрот своих заплатит вам 100 рублей с удачного заказа. Путем нехитрых вычислений получаем, что для достижения заветных 90 тыр. оператор при пятидневке должен удачно окучить в день более 40 лохов. Вы все еще надеетесь, что вам это по силам? Тогда вперед и с песней. Только когда вас выкинут без оплаты после испытательного срока или заплатят за месяц мучений и унижений (с бонусом в виде расшатанной нервной системы) 15-20 тыр. - обижаться останется только на самого себя.
Попова Наталья, оператор
2017-12-01 11:02:16
Что за психопаты пишут такие отзывы? Я работаю в этой фирме, ничего такого не было. Платят вовремя, коллектив в основном хороший. Радует, что недопонимания можно обсуждать с руководителем или через горячую линию. вижу что реально готовы помогать в работе, и сотрудники, и вообще в целом мне тут работать нравится. Вас обделили как-то? Так руководство же всегда идет на встречу. Для меня самые главные плюсы работы в СТЭК - приятный и отзывчивый коллектив, отличное руководство. с зарплатой проблем нет - платят вовремя и исправно. Мне и стажировку оплатили.
Алик
2017-12-01 12:32:59
Браво, Наталья Попова! Аплодирую стоя! Скажите, а Вы вместо выполнения функциональных обязанностей оператора на работе мониторите негативные отзывы о вашей компании в интернете? Или у Вас такое хобби в свободное от работы время? Что у "СТЭК" хорошо работает - так это PR-служба. Быстрая реакция на негативный отзыв )))) Суток не прошло. Ну давайте, накидайте с разных IP ещё пяток восторженных описаний, как хорошо там работать. И меня попутно помоями облейте ))) Не забудьте кстати добавить парочку отзывов "благодарных клиентов", так сказать для полноты жизнерадостной картины.
PS: а психопатов в зеркале поищите.
Зароев
2017-12-15 10:22:31
Заказывал здесь поверку своих счетчиков, без снятия в квартире. Сделали ремонт, когда купили вторичку, счетчики решили поверить. По стоимости поверка обошлась мне в сумму, которую мне эта компания сразу рассчитала. Да и на сайте все расписано, заплатил 790 за счетчик. Ляпота. К качеству работы и поверки я претензий не имею. Быстро, документы выписали грамотно. Решили заключить договор.
Валентин С.
2017-12-29 00:24:21
Вызвал на поверку мастера из СТЭК. Пришёл с каким-то чемоданом, попросил его предоставить документы на право проводить поверку с его использованием и очень удивился, когда проверщик предоставил документы не только на переносную поверочную установку , но и копии Аттестата сертификации, выданного СТЭК Росаккредитацией. За полчаса все было поверено и оформлено документально. Буду обращаться и рекомендовать.
Свестула Евгений
2018-01-25 18:51:47
Я рекомендую эту компанию, наоборот. Пишу отзыв, как и обещал. Пришел к нам сегодня мастер, была назначена поверка на счетчики воды. Показал при входе по моей просьбе удостоверение личности. Был аккуратен, вежлив. Заполнил документы. Выписал чек с печатью. Отдал сертификат качества. Что еще нужно? Работа сделана. и на качество.
Бывший сотрудник
2018-02-25 16:31:17
Полностью согласна с комментарием !
я бы ещё добавила что это как тюрьма -перерывы посекундные, за которые нихрена не успеваешь сделать с учётом того что все двери на ключах которые надо у кого-то просить ....
Я уволилось и мне так и не заплатили!
Шифруются ,даже на звонки не отвечают..как дети малые!
Я подписала бумагу о неразглашении но почему я должна держать обещания если они его не держут?!
Фирма сама по себе говно -так как лично мне также делали от них поверку .
навязали совершенно никчему не нужные услуги .втихаря.Просто подсунули пару лишних бумажек на подпись.....
Те кто со мной работали говорят что чемоданчик, с которым они ходят,вообще пустышка!
Никому не советую сними с ввязываться, может быть тогда они перестанут людей обманывать