Строительная ТеплоЭнергетическая компания
Сайт: stek-voda.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания СТЭК

Андрей
10:37 15.09.2017
Заказываю поверку водосчетчиков воды в компании СТЭК уже не первый раз, подкупают качество работы и отличное обслуживание. Всегда на сайте оставляю заявку и уже в ближайшие дни поверку профессионально выполняют мастера компании. А в последний раз еще и договор заключил на обслуживание (плачу 25 рублей за один счетчик в месяц и никаких проблем)
Жан Ж.
2017-09-21 15:11:50
Делал поверку счетчиков с помощью мастеров этой компании в 2 квартирах. Сначала дал заявку на сайте, мне перезвонила оператор, согласовала дату проведения поверки. В день перед поверкой звонит мастер вечером после 19 часов, согласовывает время. Оба раза мастера приехали к назначенному времени (плюс-минус 30 минут это нормально, я считаю). У мастеров есть бахилы (!). Заходят, делают поверку, и выписывают документы, на все где-то 15 минут. Выдается Свидетельство о поверку счетчика, Акт в 2 экземплярах, Аттестат аккредитации фирмы и данные о их метрологическом оборудовании.
ООО СТЭК
2017-09-22 10:26:52
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы всегда рады работать во благо клиентов и Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, Ваш "СТЭК".
Ванек
2017-09-28 22:59:45
Воспользовался услугами поверки от фирмы стэк. Времени занимает услуга мало, да и по деньгам финансово выгоднее гораздо, чем счётчик заменить. Мастера по виду опытные, с работой справились быстро. Документы оформили и были таковы. Отлично справились.
Сергей Тукмаков
2017-10-04 04:19:47
Сделали тут поверку, так это получается вдвое дешевле, чем заменить старые счётчики на новые! Фирму эту сосед посоветовал, у них договор заключён. Я пока с договором не решил, но поверка мне никаких хлопот не доставила, одни плюсы, я даже наоборот был удивлён, что так быстро сделали все. Спасибо! Будем обращаться.
Тимур
2017-10-13 05:31:29
Сколько же проблем можно решить одним телефонным звонком. Раньше счётчики снимали, увозили, потом возвращали... кошмар какой-то. Неизвестно что там с ними делали) а сейчас мне потребовалась поверка и я позвонил в стэк, мне ответила вежливая девушка оператор, сказала заявку вашу приняли, мастер позвонит. Позвонил мастер в назначенный день, приехал, 20! 20 минут ушло на все про все!!!!!! Документы на руках! Очень рекомендую!!! Спасибо, я доволен