Стандартстрой

Компания занимается отделкой, капитальным ремонтом, реконструкцией.

Миракс-отделка (внутреннее название)
223-86-10
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Стандартстрой(7)
Иван (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
16:48 18.11.2022
Не увидел
Пришёл на собеседование по адресу: г. Н. Новгород, Казанская набережная 5, 3 этаж, оф. 33. Это те самые голубые многоэтажки-блезнецы, напротив канатной дороги. При входе пустая стойка ресепшена, прошёл дальше, 3 кабинета пустых в одном из которых оказался руководитель. Вешалки нет, спросил только, был ли опыт работы в данной должности. Когда озвучил, что был, сказал, что пригласит сейчас секретаря. Секретарь показала рабочее место, тот самый ресепшен, сказала, что работа не пыльная, объяснила общий функционал. Я её сразу спросил, белая ли з/п, на что получил ответ, что нет, серая. Так же спросил, почему она уходит, на что она сказала,что ездить из Дзержинска ей неудобно. Кроме их двоих никого больше не обнаружил, спросил, где остальные сотрудники, указала только на соседний кабинет, в котором сидит бухгалтер. Короче, рона и копыта, серая з/п, на больничный уйдете-нифига не получите. Не рекомендую.
Александр (Соискатель)
14:55 04.04.2019
На собеседование общался с милой девушкой она рассказала компания белая,соц пакет.
10:32 25.07.2008
Отрицательный опыт -тоже опыт. Если Вы оптимист, то работу в этой компании можно расценить как плюс.
Полностью согласна с коллегой!!! От себя хочется добавить, что коллектив данной конторы оставляет желать луч
10:59 05.06.2008
Таковых нет, хотя... отрицательный опыт - тоже опыт!
Не буду перечислять все, но самая главная проблема - свинское отношение руководства к сотрудникам и полная дизорганизация в компании!
ирина ирина
13:24 02.06.2008
Не указаны
Полностью согласна с предыдущим мнением, в управлении бардак. Чем крупнее компания, тем больше дармоедов!
12:28 23.05.2008
Пытающаяся развиваться, рас
В компании полный бардак и отвратительный менеджмент. Руководство с виду нормальное, но это только с первого взгляда. Руководителем является человек с образованием ПТУ, привык
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь