ООО "СпецМонтаж"
Сайт: www.montage-msk.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании СпецМонтаж

Андрей
16:01 20.04.2016
Занимаюсь монтажом счетчиков воды в фирме Спецмонтаж. Устроился три месяца назад. Суть работы заключается в том, чтобы приезжать к клиенту на заказ и ставить счетчик. Бензин оплачивает компания, в месяц выходит в районе 60-70 тысяч рублей. Работа местами нервная, но в целом мне нравится. По-началу еще было трудновато, потому что не освоился как следует на новом месте, но опыт все же помог войти в русло.
Юрий Кузнецов
2017-09-22 07:28:49
По заявке на установку счетчиков воды позвонил мастер, договорились на время (воскресенье с 13 до 15). В назначенное время мастер не явился, по телефону не доступен. В компании сказали, что мастер не вышел утром на работу, но такое в первый раз. На вопрос почему не обзвонили клиентов и не отменили заказы вразумительного ответа не дали. В итоге потраченный на ожидание выходной. Отзыв о работе компании - отрицательный.
Додик
2017-09-29 09:05:00
Вот и мы хотим поделиться своим опытом обращения в спецмонтаж. Сантехники хамили по-чёрному, мастер повесил на меня беременную шланг со словами нате, держите. Грязными словечками перекидывались на протяжении выполнения своей работы. Грязи после них осталось ужас сколько! Неужели нельзя привести своих работников в нормальный вид, не брать всякую шушеру! Это же ваше лицо! Ужасные впечатления, никогда туда не обращайтесь!
Георгий
2017-10-13 05:42:02
Потребовалось сделать поверку сч-ка. Позвонил в СПецмонтаж,, сказал, что мы за городом в 20 км от МКАД. Писклявая .анда выслушала и заявила, что за городом, они работают от 10 счётчиков... Ну у меня был один. Я сказал, что давайте приезжайте у меня их 10 штук! Это поставило ..вошку в тупик и она вроде приняла заявку но через три минуты перезвонила и заявила, что они не поедут по каким то там причинам, в общем она высморкалась, а я не стал настаивать, к великому счастью, мы живём в Москве!!! Видимо дела в компании идут ну очень хорошо и ковыряться с одним из, им нет никакого интереса... Так держать ребята, не меняйтесь!!!. И вы, уважаемые посетители этого сайта, тоже примите эту ситуацию во внимание. Я позвонил в другую организацию. Приехал дядька, подключил, включил, пролил, отключил и написал столько бумаг, что директор инженерной службы, куда я их передал, тихо сопела не имея ничего сказать против относительно того, как всё оформлено!!! Теперь ей ещё предстоит сделать мне перерасчёт излишне начисленного от фонаря, ранее. В СЛУЧАЕ ЗАМЕНЫ СЧЁТЧИКА, А НЕ ПОВЕРКИ, ПЕРЕРАСЧЁТ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ, а эта .анда раньше, мирно дала мне квитанцию на 1500 рублей и сказала,что вам проще заменить, чем поверять... Она .издит!!! Гореть ей в аду за эту инфу и перерасчитывать там постоянно..! Дядька взял 750 рублей, откланялся и исчез! Название конторы я не пишу сознательно, вы уважаемые, найдёте их легко. Со СПецмонтаж советую дела не иметь. Пусть курят и начинают работать от 50 счётчиков-это выгоднее!
Плюхин
2017-12-22 10:26:49
Плохое мнение... Остался осадок! Не надо навязывать преждевременную поверку и "обрывать" телефон. Дали на подпись договор, а информации о сервисном обслуживании не предоставили! Хочу расторгнуть договор! Отвратительная фирма