ООО "СпецМонтаж"
Сайт: www.montage-msk.ru

Отзыв сотрудника Василиса о компании СпецМонтаж

Василиса
11:04 29.01.2016
Хотела бы написать отзыв за своего мужа Понавойтова Илью по его просьбе. Он работает в компании Спецмонтаж сантехником, работает уже третий год. Так как у нас маленький ребенок и муж содержит семью один нельзя не упомянуть, что зарплаты тут достойные, есть возможность премий, также доплачивают за переработки (они впрочем не так часто случаются). Это очень помогает молодой семье, уж поверьте. Так что про Спецмонтаж наша семья не может ничего другого написать кроме как слова благодарности.
Яковлев Леша
2017-09-22 07:30:57
Хамит мастер Время обработки заявки несколько дней
Идиотская контора по всем параметрам, долго не обрабатывали заявку, после заявки сказали что на след день перезвонит вечером мастер и мы с ним договоримся о встрече - мастер позвонил через два дня стоя около двери в рабочее время в обед - молоток!
Давлун
2017-09-29 10:34:38
Обращался в спецмонтаж по факту поверки! Поверки! Ещё сто раз скажу! Поверки а не замены счётчиков! Мастер нагло навязывал замену! Или для поверки нужно будет отвезти счётчики к ним и поверить. А на замену якобы с собой! Прекратите вводить в заблуждение людей! И писать лживые отзывы!
Надоели!
2017-12-22 10:28:45
Эта компания каждый (!!!) день в течение нескольких месяцев звонит и навязывает свои услуги по проверке водосчетчиков. Ужасно нетактичные, хамоватые сотрудники колл-центра не имеют представления о том, что такое хороший сервис и в самой грубой форме впаривают свои услуги! Из принципа никогда к ним не обратимся, даже если будет дешевле в несколько раз.