ЭРГО, ООО "СК "ЭРГО Жизнь", САО ЭРГО, ООО «СК «ЭРГО Жизнь», Ergo
8 (800) 200-22-24
Сайт: www.ergolife.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭРГО Жизнь

14:46 08.10.2018
Работаю в компании 3й месяц. Никогда не работала в сфере страхования, было страшно конечно, но решилась попробовать вдруг все получиться. Хочу сказать большое спасибо своему руководителю, за его поддержку, адекватность, человечность..... Большой плюс для себя увидела в проф. развитии - бесплатные обучения, тренинги, семинары. Хороший кол-в. По началу было трудно, но я справилась. В первый месяц работы конечно заработала всего 30.т.р, но во второй уже 56 т.р что не может не радовать. Изначально набирали небольшую группу, сотрудничать остались не все, не знаю по какой причине, то ли они сами отказались, то ли их отсеяла компания на этапе обучения. Людям которые пишут отзывы что все плохо хочу сказать - Если вы не готовы работать, то и не идите сюда, вам на собеседовании говорят что ищут людей готовых к активной работе, что трудности будут и если вы готовы вас научат. Идите администратором за 15т.р и сидите высиживайте там время, продавцом-кассиром в Пятерочку устройтесь в конце концов. Тут нужно работать! На любой работе нужно работать чтобы заработать.
Сейчас компьютер делю с коллегой, т.к еще новые не пришли. Я конечно пользоюсь пк не весь день, но хочется новый)))) Офис бы побольше, людей много работает, расширяйте пространство.