ООО "СФЗ"^ ООО "Системы Физической Защиты"
+7 (8452) 52-14-30 +7 (8452) 52-17-30
Сайт: www.sfz-kb.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Системы Физической Защиты

Евгений
11:14 29.06.2014
Город: г. Саратов, ул. Хользунова, 21а
Обещают золотые горы. Оформление по Трудовому кодексу РФ. Зарплата + премии и т.д.
По факту зарплата серая. Отпускные, больничные из расчета белой зарплаты, но не более 12 тыс. рублей. Премии в конвертах по настроению и желанию руководства, можно ждать год, можно не дождаться вообще. Постоянное не выполнение обещаний по зарплате. Обещают одно по факту получается совсем другое. Сотрудников набирают только для того, чтобы кинуть и уволить по окончанию объекта. Никого не держать. Не нравиться наберем других.
Александр
2014-06-29 11:17:00
Все так как есть на самом деле!!! Очень не советую обжечься и потратить своё время в пустую!!!
Оксана
2017-02-07 12:42:43
Пятый год работаю в этой организации. К сожалению, встречаются нарушения трудовой дисциплины: прогулы, появление в нетрезвом состоянии на рабочем месте, воровство. Жаль, что такие люди только и могут проявить себя в отрицательных отзывах.
На самом деле - руководство нормальное, коллектив хороший, есть поддержка и понимание.
Наталья
2017-07-04 15:03:51
Организация кошмарная, муж там проработал, белая часть зп очень маленькая, остальное в конверте, работы очень много, руководство не идет на уступки. Черную часть постоянно задерживают и при увольнении наровят отдать меньше. Если есть возможность не ходите туда, лучше время потратьте на поиски нормальной работы!!! Если есть семья и дети, по миру пойдете с такими "работодателями".