OOO "Система Бронирования"

Эй энд Эй групп, A&A
(495)9212219, (812)3359977
Сайт: www.zabroniryi.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про OOO "Система Бронирования"
Отзывы сотрудников о работодателе OOO "Система Бронирования"(2)
10:56 14.10.2020
Если отношения с руководством налажены - деньги заплатят, но не все. При такой ситуации заработать можно, но не сразу
Плохие условия труда, от стульев до компьютеров. Ничего нельзя делать, кроме как смотреть в монитор и не вставать с места. Обед 30 минут, есть заставляют в подсобке либо вне офиса. Если приходишь раньше на работу - то ты сразу фаворит), а если еще и не уходишь - вообще молодец. Если коротко - рабство. Впрочем, как и во многих сейчас организациях. Это проблема страны, а не руководителей, которые этим пользуются.
12:31 05.06.2012
Худшее место работы в моей жизни. Руководство на собеседовании завлекает хорошей зарплатой. На деле оказывается серый оклад. При увольнении выплачивают половину обещанного. Нарушение трудового законодательства. При пятидневной рабочей неделе получается работа больше восьми часов в день. Те, кто работает в компании больше года имеют отпуск только две недели вместо четырех, обещанных при приеме на работу. Перерыв на обед 30 минут вместо часа. После окончания рабочего дня никто не уходит, но не потому, что большие трудоголики, а потому, что боятся гнева начальства. Обстановка в офисе очень напряженная. Основной офис в Москве на ул.Балтийской, 9. Все указания по выплате оклада, по словам директора офиса в Санкт-Петербурге, который находится на ул.Комсомола, 41, исходят из главного офиса в Москве.