ООО СИСТЕМА

В компании три основных проекта: прокладка опто-волоконного кабеля в жилых домах (тендер), продажа IPTV-приставок и медицинских боров.
Монтаж-Телеком
8-495-9810143
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ООО СИСТЕМА(10)
Андрей (Бывший сотрудник)
23:00 06.04.2023
Достоинств нет. Все негативные отзывы, что тут оставлены - чистая правда.
Эта контора - шайка аферистов. Вас якобы берут на работу, но сам договор вы подпишете и больше не увидите. Платить вам не будут. Начнёте разборки - либо кинут подачку в 5-10 тысяч, либо сразу выкинут на улицу. В это время на втором этаже уже будут сидеть 2-3 человека на собеседование, чтобы занять ваше место. Ну и плюсом - совершенно неадекватное руководство в лице Аллы Николаевны. Такого кадра надо ещё поискать.
Олеся (Соискатель)
14:03 22.02.2023
Не смогла выявить.
Долго не могла дозвониться до отдела кадров, в какой то момент мне перезвонили самостоятельно, но женщина была недовольная, хамовитая и сбросила трубку не объяснив ничего о компании.
Сергей (Соискатель)
11:45 20.08.2019
Нет.
полно. в офисе -сидят 4 человекас большими круглыми рожами, рассказывают сказки. ( З/П официалка 5. , остальное в конверте)
Александр (Соискатель)
20:20 24.12.2018
Их нет!!!
УК Система СПб расположенная по Адрес: ул. Оптиков, 4АК2, Санкт-Петербург (оф. 312)! не советую, сегодня ты нужен -завтра нет! Криштофовичу С.В. не доверяйте - сказки рассказывает хорошо,деньги выплачивают с трудом!! Бегите от них. Компания- нешебродов и скупердяев.
12:57 27.12.2013
Рассчитывать на то, что тебя как специалиста ценят - не приходится. Могут уволить в любой момент за "собственное мнение"

Нет никакого проф.роста. На собеседовании могут долго рассказывать, что компания крупная, постоянно растет, и тебе светят хорошие перспективы. Но это не правда. Не верьте.

Вам придется контролировать ВСЕ бизнес-процессы. В компании вы станете не просто продажником, а универсальным сотрудником (продажи, логистика, бухгалтерия и пр. - все это ляжет на ваши плечи)

В компании НЕ существует корпоративной этики между сотрудниками.. Еще никто спокойно и с зарплатой не ушел.
19:06 01.12.2013
В этой компании очень любят говорить о светлом будущем, но на самом деле его там и нет. Про ТК и речи быть не может - все сотрудники работают не официально, без договоров и трудовых книжек (оплачиваемые отпуска, больничные, отчисления в пенсионный фонд отсутствуют), так же работает много нелегальных трудовых мигрантов (местные не работают за копейки).При увольнении ни один сотрудник еще не получил з/п в полном объеме.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!

УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД!
11:46 10.09.2013
Положительных сторон в этой компании практически нет, было пару специалистов с которыми можно работать.
16:23 21.03.2013
В этой компании могу выделить 2 человека, которые действительно заслуживают самого высокого внимания и нереального уважения: это HR менеджер и бухгалтер. Квалифицированные специалисты, замечательные коллеги, честные, открытые располагающие личности. У них много чему можно научиться. Это девушки, которые всегда придут на помощь в любой ситуации. За весь период своей трудовой деятельности таких людей, к великому сожалению, мне не встречалось. Пожалуй, это единственный плюс, который можно выделить в ООО "Система". Хотелось бы пожелать того, что им безусловно понадобится, пока они НАИЗНОС(!!!) пашут на благо этой компании. ДЕВОЧКИ, вы лучшие и все об этом знают!!!
21:47 20.03.2013
Когда я там работала был хороший коллектив из людей, который продержался несколько месяцев. Потом разбежался.
Неуважительное отношение директора: отказывается подписывать трудовые договора, после увольнения может не выплатить зп за отработанный месяц, не соблюдает ТК (нет компенсации за отпуск. не оплачивает больничные листы). Платит мало, требует много, после испытательного срока зп не увеличивается.

Полное игнорирование проблем своего бизнеса: наплевательское отношение на рабочих, несвоевременная выплата зп, не реагирует на письменные жалобы рабочих.

Плохо относится к девушкам-специалистам. Считает, что все девушки тупые и платить им не хочет, хорошую работу в упор не замечает.

За собой не убирает (утром постоянно грязная посуда и свинарник).

Работа строго с 10.00 и до 19.00, может задержать до позднего вечера.

Вообщем, не тратьте время на эту компанию. ДИРЕКТОРУ ВСЁ РАВНО НА ПЕРСОНАЛ!! ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ЕГО КРУТАЯ МАШИНА И КРУТОЙ ОФИС!! В офисе, кстати, воняет))
максим (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:34 18.02.2019
их нет
один сплашной минус при увольнении голый оклад директор манушков а.в.