Рейтинг компании:
Другие названия:
НО НПФ Адекта-Пенсия
Телефоны:
(812) 313 20 79
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Человек о компании ООО Ресалт в городе Санкт-Петербург от 22.11.2012

Человек
15:09 22.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №169969
Плюсы в работе
1.Две девушки с хорошим бюстом.....с пушапчиком больше понравилась :)

2. Карта города на стене с воткнутыми кнопками, там где типа "склады", для отвода глаз

3. Огромный шкаф для "документации" на котором располагалось АЖ ТРИ пустые канц папки, тоже для отвода глаз :)

4. Всё очень сильно забавляет, если ты понял всё с самого начала, лично я с входной двери, где нет информации, что за этой дверью находится :)
Отрицательные стороны
Офисов у них в этом БЦ много на разных этажах

НЕ НАДО, НЕ ХОДИТЕ! Это очередной лохотрон, только теперь он переквалифицировался в негосударственные пенсионные фонды.......Нет никакой там работы, Ваше бабло, при составлении договора, а именно накопительная пенсионная часть будет передано этим махинаторам, которые его будут "осваивать", конечно не с....ят деньги, но и проценты по накопиловке (если Вы трудоустроены официально) платить не будут. Если ВЫ подписали не глядя эту бумажку, то Вам всё-равно позвонят и уточнят данные, скажите, что Вы ничего не знаете, не подписывали, или скажите, что Вы были обмануты сотрудниками фирмы, которые производили собеседование, говоря, что это договор услуги и т.д. и т.п. И ещё: ЕСЛИ В ВАШ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ОПУСТИЛИ ПИСЬМО СЧАСТЬЯ В КОТОРОМ ГОВОРИТСЯ О ТОМ, ЧТО ВЫ ВЫШЛИ ИЗ ГОС ПЕНСИОННОГО ФОНДА И ПЕРЕВИЛИСЬ В НПФ "ЗАД" ......НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, СРАЗУ ЖЕ БЕГИТЕ В ГОС ПЕНСИОННЫЙ ФОНД И ПЕРЕХОДИТЕ В НЕГО. По законодательству переходить из нпф в гпф и наоборот можно не чаще 1-го раза в год!
Наталья
2012-11-23 13:10:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо))
Илюша
2012-12-06 15:00:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо!
Снек
2012-12-17 13:24:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо!!
Смирнов Валерий
2013-08-29 13:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Мне подробно объяснили, что за договор, ничего страшного не вижу, сейчас уже только необразованные люди оставляют свои накопления в Пенсионном фонде. Вакансий мне дали 5 штук, 3 из них оказались закрытыми, в 2 места съездил на собеседование, потом меня пригласили на другую работу, но пенсионные накопления я оставил на хранение им. Только может вы что-то путайте, я на Сенной не был, был на Достоевской, там очень уютный офис.
Петр
2013-08-29 13:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Я сначала думал, что очередной развод, я по этим агентствам по 3 раза в день ходил, но тут мне дали вакансию и меня приняли на работу. на пенсионное мне честно наплевать, главное, что работу предоставили.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании