ПСК Ремпуть

+7 (495) 988-68-67
+7 (495) 988-68-66
Сайт: www.remput.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ПСК Ремпуть(10)
Loro Piano (Бывший сотрудник)
20:40 29.05.2022
Дмитрий (Соискатель)
21:19 01.12.2017
Кинули с работой ,Договорился с данной организацией ,уволился с работы , а им оказался через пару дней сотрудник не нужен
Юрий (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:10 27.03.2017
никаких
Никому не советую с ними связываться - из судов насколько знаю не вылезают.
Компания кинула на 350 штук знакомого у которого мы работали сварщиками. В результате нам за нашу работу знакомый отдал без вопросов, а вот Ремпуть так насколько я знаю и не расплатился тогда с компанией выполнявшей работы. Делали переход водопровода под жд путями у пивоваренной компании Балтика в Ярославле. Вобщем обходите стороной эту шарагу.
Анастасия
12:59 20.09.2016
Есть хорошие люди в компании, но мало.
Зарплата "белая".
Можно быстро "вырасти" в карьере. Впрочем, также быстро и "упасть".
Работала 4 года назад ,сейчас могло все поменяться, но врятли, если не сменилось руководство, т.к. все оттуда.
Зарплату выплачивают с задержкой около месяца, т.е. з/п январь Вы получите в марте. Неизвестно, когда точно - это всегда сюрприз. На собеседовании говорят про оклад, выйдя на работу - подписываешь договор, где "оклад" разбит на оклад+премия. Когда увольнялась (со скандалом), угрожали заплатить только оклад, а это только треть, если не останусь в компании, т.к. остальных спецов разогнали и работать было некому. Пришлось пригрозить трудовой инспекцией - сразу испугались и все отдали.
Сотрудники кадрового отдела врут, как дышат. Нагло, в глаза. Вообще, очень распространено и поддерживается руководством стукачество, из-за чего все "дружат" небольшими кучками против других кучек. В каждом кабинете "прослушки" - я работала в ИТ отделе, знаю. Мерзкая контора.
Наталья
16:27 10.11.2014
16:34 26.10.2014
Белая заработная плата ( которую платят плохо в последнее время).
Зарплата с большими задержками. Рабочий день часто ненормированный. Руководство не умеет ставить ясные чёткие задачи. В постановке их постоянно меняются приоритеты. Отсюда срыв сроков отчётов и постоянное недовольство со стороны начальства. Уровень зарплат невысок по сравнению с другими компаниями на этих же должностях. Хорошо работает отдел безопасности- удаляет ВСЕ отзывы о данной компании. Но в любом случае скоро грядет закрытие компании. Тендеры проиграны. Так что идти сюда не советую.
Наболело Очень
20:32 06.10.2014
И только в бухгалтерии (на удивление) понимающие люди, всегда помогут и подскажут по мере возможности.
выраовр (Сотрудник)
13:22 24.02.2019
?
ООО «ПСК «Ремпуть» быстро катится в банкротство. Все признаки банкротства на лицо. Долги перед контрагентами на огромные суммы. Просуженные дела. Долги по налогам и сборам перед бюджетом. Арестованные счета. Задержка з/п. Платят со счетов 3-х лиц. Просрочка по банковским кредитам. Все имущество заложено банкам. Отсутствием новых контрактов. Имеющиеся контракты – просраны. Аффилированные компании (ООО «Инжпутьстрой», ООО «ПК Сибстройпуть») уже в банкротстве и потомят ПСК Ремпуть, УМР, вместе с Энзалом и Ко (читать: Хотимский, Михальков). Ну и в самой компании разброд и шатания – все поглощены поиском работы и личными делами. Так что, как работодатель и как партнер по бизнесу (ПСК Ремпуть) – это плохая компания, с соответствующим менеджментом. ПСК Ремпуть осталось недолго.
123 (Бывший сотрудник)
20:10 15.11.2018
НЕТ.
Регулярно задерживают зар.плату. Огромная закредитованность перед банками. Большая текучка кадров. За 2018 год нет новых контрактов с заказчиками. Огромная кредиторская задолженность перед контрагентами. На лицо признаки банкротства.
Лиля Брик (Сотрудник)
08:30 22.05.2018
Нет .
ООО «ПСК «Ремпуть» - банкрот. Сотрудникам задерживают зар. плату. Руководство: Гукасян Асатур Апетович, Землянухин Роман Алексеевич, Гончар Александр Владимирович, Шарипов Игорь Нависович, Дзасежев Ратмир Замирович, Шорохов Евгений Александрович, Казанцев Алексей Алексеевич, Бурма Андрей Анатольевич, ПАО «Совкомбанк» - полные импоненты. Окончательно развалили компанию. Расторгают контракты с заказчиками. Уходят с объектов. Кидают контрагентов и сотрудников.