Прана

Мусоропроводы «ПРАНА» - мусоропроводы №1 в России

Серийный выпуск Систем мусороудаления и пожаротушения «ПРАНА» ведется с 1998 года. За этот период наше оборудование было установлено на тысячах объектах жилищного строительства в Москве, Московской области и в других городах России и СНГ. Ежемесячно нашими системами мусороудаления оснащается до 100 подъездов жилых домов (около 500 тысяч кв. м. жилой площади).

Стволы мусоропроводов «ПРАНА» выполняются по европейским стандартам из листовой нержавеющей стали, что (в отличие от витой, спирально-навивной трубы) обеспечивает абсолютно гладкую поверхность, на которой не накапливаются бытовые отходы, а также надежность в установке и в эксплуатации.

ООО «ПРАНА», prana
+7 (495) 648-68-89
Сайт: www.ooo-prana.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Прана(18)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
16:32 02.11.2018
Обычно не пишут хорошие отзывы о бывшей компании, но я напишу. Потому что ни разу меня никто с зарплатой не кидал, как тут многие пишут. Может бывшим менеджерам, которые план не выполнили - их огромные проценты порезали, это я не знаю. У меня все нормально
Много работы, зато быстрый рост.
Гость (Бывший сотрудник)
21:05 20.05.2018
бегут с этой конторы все. Вот список судебных дел к этой конторе:

Игорь
14:42 05.09.2016
Не знаю
Роман Коновалов
19:03 16.11.2014
ребята не ходите туда зря потеряете время и уйдёте разочаровавшись... обманывают начиная с договора два раза мне пихали договор то не соответствовали реквизиты договора с реквизитами на печати, второй раз исправили но как то вот забыли подпись генерального директора поставить... (то есть если с тобой что на стройке случиться то они просто открестятся от тебя и всё) ну и на деньги они меня кинули за два с половиной месяца на 100 тыс это минимум... зато сидят там у себя на 1 тверской-ямской типо в крутом офисе, типо такие важные и пускают этим другим пыль в глаза... работяги для них мусор поставленный на поток - ни одного сотрудника проработавшего больше 6 месяцев я не нашёл.. а все нормальные люди ушли от них в "прано-м" у них раскол там произошёл. не повторяйте моих ошибок господа, будьте мудрее всегда когда приходите на работу интересуйтесь у людей давно ли они работают.
Татьяна
09:00 11.11.2014
Ищут руководителя кадровой службы уже несколько лет перебирая кандидатов и тратя деньги предприятия на размещение вакансий и немаленькие деньги. Видимо кадровичка сама метит на это место, но как говорится кишка тонка. Гульмира Колбаева на выход с вещами!

Гость
12:58 14.08.2014
Гнилая контора. Руководство занимается только самолюбованием и обещанием светлого будущего и радужных перспектив. Сплошной обман!!!! Молчанов присваивает себе проценты менеджеров продаж. Менеджеры работают за копейки. Обходите стороной эту компанию
гость
12:20 18.07.2014
таковых нет!!!!!
Самая гиблая компания. Вранье на каждом шагу. Руководство за свои слова не отвечает. Говорят одно, делают совершенно другое, и считают это нормой поведения. Молчанов даром, что исполнительный директор, что говорит ему руководство, то и делает, совершенно не задумываясь о последствиях.Сотрудники, которые не считают себя "быдлом" бегут из этой компании, потому что уже не могут терпеть такое к себе отношение. В компании бардак, который устраивает руководство
татьяна
18:31 25.03.2014
полный ноль
В данной компании,я вижу только отрицательные стороны:вранье,полный идиотизм начальства,и их фишка тупо обещать хорошее время и полностью выплатить все долги по зар.платам,не один человек там не за что не отвечает!!!!Мне жаль тех парней,которые потратили время в пустую,а еще хочеться пристыдить руководителя Артема,который не отвечает не за одно свое слово произнесенное своим же работникам,которые доверяют ему.Там работал мой муж
Ольга Г-а
19:52 10.03.2014
ЗП, перспективы, близость метро, возможность купить квартиру и машину за год и т.д.
Вообще нет
15:06 13.02.2014
Нема
Некомпетентность кадровой службы и наплевательское отношение к соискателям, время собеседования постоянно переносят или назначают на заведомо неудобных условиях, звонить соискателям не хотят принципиально - постоянно приходится перезванивать им по несколько раз в день, не могут озвучить даже самые общие требования на вакансии, приходится почти по часу ждать приглашения, даже уже приехав в офис, явная незаинтересованность в общении с кандидатами, работают так, будто громадное одолжение своим вниманием оказывают. Общий профессиональный и интеллектуальный уровень кадровиков очень плачевный.
12:18 06.11.2013
их просто нет...это так!
Не в коем случае не устраивайтесь в эту контору,мой вам совет! subbotin.91@bk.ru все вопросы сюда!
23:05 01.11.2013
трудно что-то выделить
обещания не соответствуют действительности. мизерную зарплату задерживают(а уж со сдельной частью совсем беда), отношение к сотрудникам хамское. Не ведитесь на ту пыль что бросают в глаза. Офис арендованный, и все что вы будете слышать это просто обещания о лучшем и светлом будущем.
Елисеев Виктор
15:19 14.05.2013
Господа ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь на эту работу, болото,начальство упыри жадные до денег, которые вместо того что бы работать думают схера ли мы им так много платим. При увольнении на зар плату кинут полюбому(стандартная отмазка типа ты там что то не доделал) придется через суд забирать, а то что эти уроды на морях отдыхают и по 500 тысяч из конторы вытягивают на отдых и это 3-4 раза в квартал это нормально, в это же время те кто на них вкалывают сосут лапу по 4 месяца без денег . Зимой в конторе ваще не платят, так что если устроились сушите на зиму сухари)))

Если не верите вот фамилии Аветиков Ваня и Ковбаева Гульмира, придете на собеседование ели они бегите сразу бегите.
Антон
16:39 20.03.2013
Рядом метро
Не выплата зарплат, кидание менеджеров с процентами, кидание клиентов. А "хозяева" компании - просто сказка. Йоги.
Дмитрий Чеширский
14:09 20.03.2013
Лимончик на столе
Ленивые сотрудники и некомпетентные работодатели. В описаниях компании уже указывал. Без объяснения причин ждал 27 минут и так и не дождался. Прибыл на собеседование вовремя, с некоторым опережением 10.58 (начало 11.00). офис на 4 этаже, 44 кабинет. Без лифта. Никто не предложил воды. никто не извинился за неудобства. Девочка, что приглашала на работу - Елена 8-925-542-30-54 не потрудилась ни извиниться, ни сообщить начальству. Ты являешься интервьютером и менеджером по персоналу? Какого... ты продолжила работать и не сообщила мне, что меня видимо и не ждали - переговорная занята.

Зачем тратить время на занятых людей? Нет ни ответственности, ни культуры. Посадили рядом с помойным ведром на стул и сказали ждать. Рекомендую так же партнёрам Праны разорвать договора, при мне звонили и сказали, что "не успели". Девочка сидела и выбирала цвет, который "ей по душе", вместо работы.
Виктория (Сотрудник)
18:52 05.02.2019
Скоро пойдет уже второй год моей работы менеджером в Пране и пока что существенных жалоб нет. Зарплата приличная, офис прямо в центре, коллеги мне попадались адекватные. Одно только, что работать приходится ОЧЕНЬ много, но если увлечься делом, то это только плюс.
Загруженность работой.
Зарплата приходит не по расписанию часто, что иногда неприятно, но приходило все ровно со всеми премиями и процентами.
Ярослав (Сотрудник)
21:45 03.12.2018
Не бойтесь устраиваться в Прана! Периодически появляющиеся вакансии говорят вовсе не о текучке. Много монтажников менеджеров и прорабов работают не один год. Что касается всяческих благ: во первый у нас все официалка и зп, и трудоустройство, во-вторых нет каких-то завышенных требований. План выполнить вполне реально. Ну и наконец, если работаешь в полную силу, карьерный рост не за горами.
периодические переработки
Stas (Сотрудник)
01:19 21.09.2018
Тружусь прорабом в ООО Прана. Работа связана с командировками, но оплачивается хорошо. обеды, мобилку и бензин оплачивает компания. Зарплата складывается из оклада и всяких бонусов. Ребята у меня в бригаде неплохие, ответственные.
они есть везде