ООО Первая Типография

Производство полиграфии
ООО Унопринт
661-31-83
Сайт: www.unoprint.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про ООО Первая Типография
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Первая Типография(5)
Никита Сретенский
20:46 08.11.2011
Куча!!!!! Не смотря на то, что я оттуда один раз уходил а потом вернулся.
Господа, а почему никто не представился????? Мне это так нравится, мы так здорово поливаем дерьмом компанию и руководство!!!! А у самих смелости назвать себя не хватает!!!! Мне жаль Вас господа, Вы малодушны и мелки, и ведете себя как гиены! И прежде чем хаять руководство и коллектив, посмотрите в зеркало и спросите себя, а что сделал я, чтоб там стало лучше???? Да, у компании были трудности, но она с ними справилась, расскажите мне хоть про одну компанию у которой не было кризисов????? Да, руководитель ошибался, но кто из нас не ошибается????? И вообще, я за время работы там видел кучу менеджеров, которые приходят, ничего не могут и ждут когда им будут платить!!!!!! Я помню там единицы, которые делали план по продажам больше одного - двух месяцев!!!! А те, кто там РАБОТАЛ, до сих пор там РАБОТАЮ, и покупают машины, ездят отдыхать в экзотические страны и хорошо себя чувствуют!!!!!

С уважением, Сретенский Никита
нискажу
15:25 17.05.2010
прекрасный коллектив, был когда-то, давно, очень давно.
Ни разу не была выплачена вовремя зарплата, руководство компании имеет нехорошую привычку обманывать увольняющихся сотрудников на "серую" часть зарплаты, увольнять со скандалом и обвинениями во всех грехах. Весь цех - гастарбайтеры, жуткая текучка кадров, никто не успевает ничему научиться, совершенно некомпетентные печатники.
13:51 28.10.2009
Не указаны
Компания находится в обшарпаном помещении. Менеджеры бегут, потому что в тех условиях, в которых они находятся, не приемлемы. Постоянно нет денег на зарплату.
гость
16:51 27.03.2009
Не указаны
Компания полностью работает в черную, сотрудников официально на работу не оформляют, при этом, когда устраиваешься говорят, что испытательный 1 месяц, но даже тогда, когда его проходишь, все равно не трудоустраивают. Зарплату платят не вовремя и частями, кидают, что бы с голода ни помереть. А самое важное, что когда увольняешься, вообще с тобой не расчитываюся.
Павел (Сотрудник)
Город: Чехов
16:10 19.10.2018
работа возле дома
хочешь работать и получать плати откаты.
руководство в курсе. подходил жаловался,с фактами только хуже сделал( СЕБЕ )