Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Производство Павлово-Посадского гофрокомбината оснащено современным комплектом оборудования для выпуска гофрокартона и гофротары. Благодаря этому мы выпускаем продукцию практически любой конфигурации и размеров. Это могут быть мелкие, крупные гофролотки, гофроящики сложной высечки и т.д. При этом мы изготавливаем гофротару не только согласно ГОСТам, но и по предоставленным заказчиком чертежам и образцам. Однако возможен вариант разработки типоразмеров со стороны специалистов Павлово-Посадского гофрокомбината. Кроме того, по Вашему усмотрению мы можем нанести на гофротару полноцветную флексопечать.

ООО Павлово-Посадский Гофрокомбинат
+7 (495) 960-19-22
+7 (495) 972-81-47
Email: info@ppgk.ru
Сайт: gofromaster.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Павлово-Посадский Гофрокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Павлово-Посадский Гофрокомбинат(15)
Сергей (Бывший сотрудник)
11:46 03.04.2024
Белая зп, хороший коллектив отдела продаж и производства
Обман при начислении зп, штрафы. Вы никогда не поймете за что вас оштрафовали и какая будет зп. Все на усмотрения руководства
Мария (Бывший сотрудник)
21:18 15.11.2022
Белая зп, на этом все.
Обман на этапе собеседования, обещают одно, по факту - оклад мрот, все остальное на усмотрения начальника. Нет четкой системы премий и штрафов, нигде вы не найдете за что вас лишили заработанных денег, очень часто ошибаются с просчетом. Дергают 24/7, ночью звонки с производства, в выходные звонки с производства. Единственный шанс переспать с руководителем отдела продаж, он только через постель держит девушек-сотрудниц.
Сухой (Бывший сотрудник)
10:31 02.11.2022
Зарплата вовремя.
Екатерина (Соискатель)
18:05 06.07.2022
На этапе проведения интервью - никаких.
Сами позвонили, сами провели телефонное интервью, сами обнадежили (пообещали перезвонить в течение 2-3 дней после согласования резюме с руководителем). Прислали приглашение на HH, и потом пропали. Позже, я приняла решение написать самостоятельно сотруднице HR для того, чтобы понимать, стоит ли мне ждать их решения еще неделю, или молчание нужно принимать за отказ. Письмо мое прочитали, и оставили без ответа.
Абсолютно некомпетентная работа отдела кадров. После такого создается крайне негативное впечатление о работе предприятия в целом.
Водитель (Сотрудник)
11:43 12.06.2021
Зп без задержек
Обсолютно безграмотные руководители транспортного отдела, халатное отношение вверенного им автопарка, в целом им на все положить. Из за этих двух клоунов с комбината ушли настоящие профессионалы своего дела, отработавшие на комбинате много лет. Хозяин комбината наверное сильно занят раз не видит что твориться, а у забора уже 5 машин стоит, хотя при грамотно обслуживании, им ещё работать и работать. У богатых свои причуды, видимо выгодно содержать двух самодуров.
аноним (Соискатель)
11:41 25.12.2017
о них вам расскажут на сайтах вакансий
1. Вы не являетесь узким специалистом. Делаете свою работу за которую платят и параллельно работу за дядю (должность которого может быть даже не предусмотрена штаткой) естественно бесплатно. И вы не открутитесь от выполнения этих не свойственных вашей профессии обязанностей.
2. Работа в режиме цейтнота. Причём режим этот создаётся искусственно. Людей держат в том кол-ве, которое позволит держать ситуацию на грани завала.
3. Грязно!!! Грязь повсюду. Кто бережёт своё здоровье ходят в медицинских масках (купленных за свой счёт).
Сотрудники склада к концу смены выглядят как шахтёры.
4. Ген.директор конечно молодец - поднял такое предприятие. но ему постоянно приходиться управлять им в ручном режиме (например, объяснять, как дворники должны мести территорию). В свою очередь руководители подразделений бояться предложить инициативы, кот. помогут наладить процессы, т.к. управляет он самостийно, я бы сказал "самодурно".
Алиса (Сотрудник)
12:44 24.04.2017
Добрый день. Всё прекрасно! Работа отличная! Зарплату выплачивают вовремя. Полный соц. пакет.
Нехватка мест для парковки.
Роман (Сотрудник)
15:45 31.10.2016
Мне удалось подняться тут по карьерной лестнице! Я сейчас заместитель начальника участка! ЗП хорошая, платят вовремя, по работе никаких внештатных накладок почти не бывает.
их нет
Антон
11:50 22.08.2016
Мне нравится тут работать, рядом с домом, руководство вроде адекватное. Да знаете, хорошо, когда в компании работа есть, но это не всем по нраву! Многие привыкли бездельничать на работе. Если работать и не ныть, то тут все в порядке!
есть текучка, потому как работы много и если приходят новенькие на стажировку, то не ожидают такого объема и уходят. А те кто давно работает, так и работает!
Елена
10:07 25.07.2016
Пока тут такое руководство, которое более чем грамотно ведет политику в компании, тут все будет хорошо!
23:46 01.06.2016
Четкое руководство, приходишь и работаешь, грамотно выстроена организация в целом. Чувствуется, будто работаешь в новороссийской компании (электронный пропуск, все дела). Общем работа дает подъем, что очень радует!
недостатки я не вижу))
Роман Николаев
23:51 15.05.2016
Я тут работаю около полугода. Наслушался и начитался по началу много негатива,пока просматривал вакансии, но как начал работать понял, что все вранье какое-то. Даже как-то обидно, кто так откровенно может гадости писать. Работаю слесарем. пришел сразу после технаря. Зарплата устраивает, плюс есть бонусы поквартальные, про карьерный рост пока не знаю, но научился тут много чему.
Арина
14:20 13.12.2013
Отличная компания, все просто супер! Сейчас уже три года как там работаю. З/п платят вовремя, ни в чем не обманывают. Коллектив просто отличный, никто ни кого не подсиживает, сплетен не разбрасывает! приходите к нам работать, мы будем очень рады!
я не заметила
Алла (Сотрудник)
15:14 26.05.2017
Работаю на испытательном сроке месяц, пока могу сказать что тяжело, но никто не увольняет. Если работодатель видит потенциал, сотрудника не выгонят. Читала много форумов, где жалуются на ППГК. От себя скажу, что все устраивает и по графику, и по зарплате. Здесь главное втянуться в работу, сойтись с коллективом. Ну это как и в любом другом месте.
Арина (Сотрудник)
17:05 23.03.2017
есть развитие по карьерное лестнице, для меня это очень важно! есть бонусы и премии! Можно выходить подрабатывать!