Охранное агентство Аргус

Группа Компаний «Аргус» работает на рынке охранных услуг г. Красноярска более 15 лет. На сегодняшний день безопасность своего бизнеса нам доверили более 2000 клиентов. Основной задачей компании является комплексное обеспечение безопасности собственников, охрана объектов, монтаж охранно-пожарного оборудования, а также юридическое сопровождение физических и юридических лиц.

ООО Охранное агентство Аргус, Группа Компаний «Аргус»
+7 (391) 202-10-18
+7 (391) 202-10-44
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Охранное агентство Аргус
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное агентство Аргус(10)
Павел (Бывший сотрудник)
18:52 13.01.2021
нет таковых!!!
днище полное! с зп постоянные задержки и недоплаты! К сотрудникам относятся очень плохо! сотрудник не человек. Обман при устройстве! Обещают одно, а на деле совершенно другое!
Алексей (Соискатель)
Город: Киев
17:00 26.02.2020
Незаметил вообще
От а до я
Анна (Соискатель)
15:43 24.07.2019
Здравствуйте! Отправляла резюме на вакансию "делопроизводитель". Звонит мужчина, говорит следующее: "Вы откликались на вакансию в Head Hunter". Я спрашиваю встречный вопрос, что за вакансия и как называется компания. Мужчина невнятно ответил и с удивлением отвечает: "А вы что не знаете, на какую вакансию откликались?". Я на многие вакансии отправляю резюме, могут звонить с разных компаний. Я сказала, что Вы некорректно изъясняетесь, попросила представиться. В итоге, не получила ожидаемого результата, мужчина ответил, что не хочет общаться и положил телефон. Потом я посмотрела на сайте, кто последний раз смотрел мое резюме, сразу понятно. Единственное, сложно было назвать компанию и представиться. Неадекватное общение. Не рекомендую эту компанию.
олег (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
13:01 30.07.2018
за семь лет достоинств не заметил
задержка зарплаты до шести месяцев,руководство сплошное хамье , с солдат столько не требуют на службе,сколько с охранника в Аргус за гроши должен быть в начищенных ботах, бритый, чистый, с бодрым лицом даже в 4 утра и с готовностью отстоять еще сутки ,жара не жара, мороз не мороз, Абрамян из отдела кадров вообще себя вести с людьми не умеет ,после увольнения месяц частями получал черную часть зарплаты уж думал вообще зажмут, Это видимо благодарность за 7 лет безупречной работы
уууууу (Бывший сотрудник)
02:33 17.11.2016
как их наказать?тоже кинули
Абсолютная правда
20:33 07.01.2016
В объявлении работникам (берут всех подряд) обещают зп 25- 40 тыс ЭТО Конкретное наEбалово,
кидалово с зарплатой, только и ищут причину не платить зп, кормят завтраками,
рабочий коллектив полностью обновляется за месяц-полтора, люди бегут от туда со скоростью света!
Работать парой невозможно по той причине что инструмента не хватает так как,
на балансе этой гнилой канторы числится всего(2 перфа, 2 шурика, 3 стремянки и тому подобное),начальство абсолютные психи.
Из плюсов это красивый внушительный офис и больше ничего!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НАEБУТ 100%, У НИХ НЕТ НИКАКОЙ СОВЕСТИ!!!

"НАEБУТ 100%" это значит что вам не заплатят ни рубля! (для тех кто не понял!)
Дмитрий
06:13 27.09.2014
Красивый офис.
Отработал в данной конторе 3 смены, ПО ДЕНЬГАМ 3900 РУБЛЕЙ, НА ТРЕТЬЕЙ СМЕНЕ 2 ПРВЕРКА ЗА НОЧЬ, ПОЙМАЛА СПЯЩИМ НА СТУЛЕ, ШТРАФ 1000 РУБЛЕЙ, РЕШИЛ УВОЛИТЬСЯ, ПОД ИТОГ, ВМЕСТО 2900 РУБЛЕЙ ДАЛИ 620 РУБЛЕЙ, КТО НЕ НАСЛУЖИЛСЯ В АРМИИ, ПРЯМАЯ ДОРОГА В ЭТУ КОНТОРУ, ЗАМАШКИ ЕЩЕ ХЛЕЩЕ. БОЛЕЕ ДЕШОВОЙ И НИЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ В КРАСНОЯРСКЕ НЕТ!! СОВЕСТИ, ЧЕСТИ И СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА У РУКОВОДСТВА ДАННОЙ КОНТОРЫ ПРОСТО НЕТ!!!!ПОЗОРИЩЕ И СРАМОТИЩА ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!
04:48 03.10.2013
Положительных отзывов почему-то не осталось совсем!
Контора вообще гнилая как выяснилось,людей на зарплату кидают,люди для них А именно КарасеВ,(Бывший вояка) директор и его замы,воббще не люди! При увольнении ставят несуществующие прогулы,чтоб на з/п кинуть, официально не устраивают 2/3 всего коллектива, Красев вечно на всех орет,везде лезет,плетет интриги,а все для того чтоб созданием этой активной видимости,отвести в сторону вопросы о том как он свою не посредственную работу выполняет! Он попросту прикрывается спинами других, в результате он хороший,а все остальные по шапке получают, Ну можно судить что с декабря 2012 года по сей день там сейчас 10 по счету начальник! Не советую сотрудничать с этой конторой! Я не был официально устроен, и врят ли расчет получу,что печально очень!
Оля (Бывший сотрудник)
06:53 14.10.2017