Аксиомус, axiomus, ООО Нова
Сайт: www.axiomus.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Аксиомус

12:41 17.04.2017
Никаких!
В начале марта 2017 года, открылась у них вакансия кладовщик. Направил им своё резюме. Пришел положительный ответ, ну я как полагается позвонил, что-бы договориться о собеседование. Мне ответили, что набор прекращен до 15-го апреля, если вы готовы ждать, то позвоните 15-го и мы договоримся о встрече. Я все это время ждал, никуда не ездил, так как очень привлекательная вакансия, график, зп и обязанности. Да и находятся они в пешей доступности от дома (Огородный пр-д, метро Фонвизинская) Ближе к дате звонка меня смутило, что 15-е число это выходной, но я все равно позвонил, как и ожидалось трубку никто не взял..Звоню уже в понедельник на, что мне отвечают, что вакансия закрыта, извините..ИЗВИНИТЕ!! Это пиз*ец, по другому это не назвать господа. Человек ждет, причем не так уж и мало, за 2 недели вполне можно найти хоть и не очень хорошую, но все же работу, а в ответ получает ИЗВИНИТЕ! Это свинство со стороны данной компании. Я много где был на собеседованиях и много повидал, но с таким бля*ством сталкиваюсь впервые..