ООО "Нижавтодорстрой"
+7 (831) 2-180-600 +7 (831) 2-180-666

Отзыв сотрудника Аноним о компании НижАвтоДорСтрой

22:04 09.10.2014
1. Коллектив. (Большое внимание уделяется корпоративной культуре и развитию коллектива: внутренние и выездные мероприятия, обучающие курсы и тренинги, подарки сотрудникам). Очень теплая, дружественная атмосфера, на работу хочется идти.

2. Руководство. ( Вменяемое, очень лояльное руководство, готовое всегда пойти на встречу, в то же время требовательное, но всегда четко ставящее задачи)

3. Заработная плата.( Уровень з/п выше среднего по городу, белая, выплачивается в срок.)
Не замечено
111
2014-10-12 11:27:00
Все три пункта - вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Походу Эдик сам строчит отзывы)))))))))))))))))
222
2014-11-06 14:50:00
Полная хрень, Эдик и правда сам сочиняет эти отзывы. Большая текучка персонала, задержка зарплаты и т.д.)))))). Скотское отношение к работникам)))))))))))
Андрей
2015-12-09 12:52:37
Предприятие как подрядчик обманывает своих субподрядчиков по строительным работам. Деньги практически не выплачивает за выполненные работы. Имеет большой список исполнительных производств у судебных приставов г.Кстово Нижегородская область, а также г.Пензы. Другими словами у руководства выработалась такая политика: Мы всем прощаем, кому мы должны. Так что уважаемые, примите данную информацию к сведению, прежде чем свяэываться с ООО "Нижавтодорстрой" (ИНН 5250039673; ОГРЮЛ 1075250001958)