Нахабинские Инженерные Сети

Общество с ограниченной ответственностью "Нахабинские Инженерные Сети" является эксплуатирующей организацией инженерных коммунальных систем Южной части г. п. Нахабино.  Как общество с ограниченной ответственностью зарегистрировано 05.12.2007 года. ООО "Нахабинские Инженерные Сети" является теплоснабжающей организацией южной части г.п.Нахабино.

Основными видами деятельности общества является:

• производство, передача и распределение тепловой энергии.
  • водоснабжение и прием стоков
  • эксплуатация и ремонт инженерных коммунальных систем южной части г.п. Нахабино
  • эксплуатация объектов котлонадзора и газового хозяйства.
ООО "Нахабинские Инженерные Сети", ООО НИС
+7 (495) 727-07-98
Сайт: naxabino-nis.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Нахабинские Инженерные Сети
Отзывы сотрудников о работодателе Нахабинские Инженерные Сети(3)
Михаил
17:01 21.08.2015
Не бьют если при входе не поклонился
Кто знает контакты высшего руководства НИС?
Напишите мне на почту пожалуйста: moto-85@bk.ru
Проблема в том что там работала у них мама, они ей не хотят платить, кормят ЗАВТРАками.
Хочу связаться с высшем руководством, может хоть они повлияют на ситуацию
Галина
16:47 22.08.2014
класное отношение, удобный график, менеджеры в адеквате. Штрафы только за реальные косяки, такие как невыход без причины. Так в целом неплохо. Платят всегда вовремя,без проблем.
Работа по договору
Аноним Дьявольский
20:36 13.12.2012
Опыт
Компания на грани распада. Большая текучка. С конкуренцией не справляются. Либо на них "пахать" и выводить "на своих плечах", либо не стоит туда соваться. Корпоративная культура на нуле, большая часть сотрудников элементарно не умеют нормально разговаривать, я уже не говорю о людях,которые приходят туда устраиваться на линейные должности.

Если хотите много скучной работы, ноль адекватности, много неоплаченных часов и маленькую зарплату, вам туда)))