Neppost, Неппост, ООО "Нэппост"
+7 (495) 248-07-08
Сайт: www.neppost.ru

Отзыв сотрудника Руслан Бикмурзин о компании Нэппост

Руслан Бикмурзин
11:45 10.10.2017
Работаю Коммерческим директором с 2011 года, Я как и все сотрудники проходил стресс собеседование. Меня попросили помочь разгрузить коробки из машины. В принципе это не напрягало так как раньше работал в строительной компании и там надо было регулярно что-то таскать, двигать, переносить Я даже этому значения не придал. После того как я прошел собеседование мне сказали что в нашей компании работают только ОТЗЫВЧИВЫЕ люди. Те кто не реагируют на вежливую просьбу коллеги в компании не работают. И действительно наблюдая за какой у нас стабильный коллектив это правило подтверждилось. Шли года и с 2014 года стрес собеседование мы убрали так как негативные отзывы в сети омрачают компанию, а самое главное кто их пишет? ТЕ КТО НЕ ПРОШЕЛ собеседование и именно поэтому я попросил действующих сотрудников оставить о компании. А то получается что отзывы написаны от тех кто в принципе не работал в компании.
Недостатки для лентяев:
Дружный и ответственный коллектив, который не терпит лентяев. Руководство которое оценивает вклад каждого сотрудника. Сплоченная команда которая поддержит. Вежливое отношение ко всем сотрудникам компании