ООО Н-Вито

Набор текста на дому с разных носителей
Email: info@nvito.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Н-Вито(3)
22:16 04.01.2015
Положительных сторон нет!
Лохотрон,не ведитесь!!!
Евгений
14:01 10.12.2014
Положительного нет. Лохотрон.
Ни в коем случаи не видитесь на этот лохотрон!!!! Я блин с дуру попался на эту уловку. Вроде все сначала отлично было. Регистрация всего 70 рублей. Быстро и оперативно отвечали. Прислали файл с заданиями. Я залог оплатил. И тут они мне сказали что задание придет только 30 декабря 2014г!!! Ждать месяц. На мой вопрос почему начало задания не указано в файле с работами мне никто не ответил. Вообщем тишина на все письма. Зашел с другой почты сразу же ответили! Такое сложилось впечатление, что с роботом переписывался. Сразу не увидел, что у них телефона нет. Вообщем люди мягко говоря не хорошие. Если бы были в Екатеринбурге они, приехал бы в офис башку бы оторвал. Не деньги жалко, а такое отношение к людям. Хочешь подзаработать а тут такое!!!!И рекламируются в основном на сайте где студенты находятся. Ну ладно им за 70 рублей, проблем больше придет!
Город: Нижний Новгород
19:11 05.12.2014
Отсутствуют
Выкачивают деньги сначала за регистрацию около 100 р. Потом, выбирая себе заказ (работу) вам нужно будет заплатить залог около 10% от итоговой оплаты. Заверяют, что сумма возвратится с зарплатой. На следующий день присылают горящее предложение с залогом всего в 5% и большой оплатой. Вы все оплачиваете и в описанный срок работу вам просто не высылают и не отвечают на письма! Не сотрудничайте с этой организацией!!! Вот ссылка на их вакансии http://nn.ljob.ru/companies?id=7729