МЭФ АСК

Ремонт и реконструкция тепловых пунктов, котельных

монтажно эксплуатационная фирма аск, ООО "МЭФ АСК"
5352940
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе МЭФ АСК(15)
Сергей (Бывший сотрудник)
13:02 29.06.2022
Полностью белая зп, регулярные премии, возможность карьерного роста, дружный коллектив, адекватное руководство.
много лживых комментариев уличённых в мошенничестве и некомпетентности бывших работничков
касым (Бывший сотрудник)
23:37 27.06.2022
никаких
самое простое нае....ло со стороны генерального директора,и в особенности финансового "гения" Вишневской-первой ворюге и ее подруге Лобаковой
Иван (Бывший сотрудник)
06:18 04.11.2021
Шарага 5 звёзд
Не платят!
Александр (Бывший сотрудник)
22:04 24.06.2019
Зарплата белая и серая. Белая высокая. Серая маленькая, но практически не выплачивается.
Соглашусь со всеми высказанными тут людьми. К сожалению, все так и есть... Особенно в точку отзыв Юлии. Добавить нечего. Жаль потраченного времени в надежде на карьерный рост, на достойные условия труда и его оплату. Руководство - самодур. В компании более, чем умеренная -текучка... Не рекомендую.
Вася Клапышев (Сотрудник)
15:40 15.06.2019
Тупое руководство
Черная зарплата, которую не платят. Понятие о правах работников отсутствуют полностью, обман во всем, всегда и постоянно. Руководители врут подчиненным, заказчикам, подрядчикам, женам, детям, другим руководителям и сами себе. Это не фирма, а сборище пресмыкающихся лгунов. Условия труда и механизация производства на уровне лучших предприятий всего мира в средние века. Директор и другие "руководители"мнят себя гением управленческого искусства и разговаривают с работягами через губу, хотя ни в чем специалистами не являются. Убереги вас провидение от этой " фирмы"
Андрей (Бывший сотрудник)
15:55 03.12.2018
Хорошая белая,на которую можно хоть как то выжить,это и все
Не знаю,на сколько директор далёк от Производства,но вот только его имеют все подряд,начиная от начальников участков и далее по цепочке
Юлия (Бывший сотрудник)
14:33 12.10.2018
Если ты руководитель, то можно с директора поиметь.
Организация работает «по понятиям». ТК РФ для данной организации не существует. После увольнения директор найдёт массу причин, чтобы не выплатить чёрную ЗП, которую ты ждал 6 месяцев и работал преданно. Директор не помнит хороших поступков сотрудников, считает что ему все должны, начиная от заказчика, заканчивая работниками, а он никому ничего не должен.
Работают там люди, которым выгодно там работать. Если хотите карьерного роста и опыта, проходите мимо.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:48 14.06.2018
Высокая достаточно зп - черная!
Соц.пакет - отсутствует. Для руководства отсутствует ТК РФ. Права работников нарушаются от и до! Руководитель Кувшинов В.П. - тюфяк, все его обставляют и пользуются как хотят, в принципе если вы обладаете этими навыками, то можно неплохо подзаработать, как это делают руководители отдельных подразделений. Если же вы обладаете преданностью и переживаете за дела фирмы, проходите мимо. Иначе вас уволят при любом им интересующем случае, не выплатив заработанную плату, за вычетом белой. Нет первичной профсоюзной организации! Которая бы могла защитить ваши трудовые условия и права! Про черные дела фирмы и откаты пишется в другое место, но имеет место быть.
Александр (Сотрудник)
13:05 01.07.2022
Почитал отзывы про АСК и не смог пройти мимо! Руководитель Кувшинов Валерий Петрович отличный мужик, все кого уволили, были уволены за интриги, безделие, некомпетентность, раздор в коллективе, слив бензина с машин и т.д. Все негативные комментарии про АСК не правда, те кому нужна работа, работают и зарабатывают хорошие деньги а те кто занимается всякой хернёй их как правило увольняют. Работать в АСК можно. Я более чем уверен, те кто пишет такие коментарии сильно накосячил и их наказали за это или уволили.
Их нет!
Евгений (Сотрудник)
12:58 01.07.2022
Что в наше время главное в работе? Правильно, хорошая зарплата, которую выплачивают вовремя и приятный коллектив, возглавляемый компетентным руководством. Я нашла для себя такую работу здесь. А как говорится от добра добра не ищут. Так что работаю с удовольствием и менять работу в ближайшем будущем не собираюсь.
Единственное что могу отметить, иногда бывают загруженные дни, но все переработки хорошо оплачивается.
Елена (Бывший сотрудник)
11:10 01.07.2022
Работала в компании почти три года. Хочу выразить огромную благодарность своему руководству Наталии Владимировне Вишневской, ген.директору Кувшинову Валерию петровичу).Главная ценность для меня это отношение руководителя к своим подчиненным, а оно было и остаётся на высшем уровне. Обязательно вернусь в эту компанию, как поправлю своё здоровье.
Ищут минусы те, кто не хочет работать.
Татьяна (Сотрудник)
11:33 30.06.2022
Прочитала отзывы и ужаснулась, неужели я работаю в такой плохой компании как тут пишут?
Посмотрела даты коментариев и поняла….. Неуважаемые коментаторы, вас уволили за некомпетентность, за отсутствие желания работать и зарабатывать, за склочный и скандальный характер. Плохому танцору фаберже мешает.)))
Не понимаю, почему люди пишущие откровенную ложь не указывают своих настоящих имён?
Вы же уволены, что вам бояться?
В компании белая-прозрачная зарплата и всегда вовремя(индексируется 1-2раза в год), дружный коллектив, трудоустройство по ТК РФ, Медосмотр за счёт компании, офис оборудован современной оргтехникой и ПК, при разъездном характере работы оплата проезда за счёт фирмы, регулярно проводятся курсы по повышению квалификации, выдаётся спецодежда.
за 5 лет работы в АСК не выявлены
Татьяна (Сотрудник)
11:03 30.06.2022
Посмотрела даты комментариев и поняла….. Неуважаемые комментаторы, вас уволили за некомпетентность, за отсутствие желания работать и зарабатывать, за склочный и скандальный характер. Плохому танцору фаберже мешает.)))
Вы же уволены, что вам бояться?
за 5 лет работы в компании не выявила
Александр (Бывший сотрудник)
16:42 21.09.2021
Хорошие условия для 3,14доров и стукачей!
Оформление неофициальное, зарплата чëрная, при оформлении получите только белую зарплату 12.000 рублей, отсальное не заработали!
Михаил (Бывший сотрудник)
12:03 31.07.2021
Для стукачей и %удалено% идеальные условия труда!
Зарплата с задержками в 2 месяца.
Если ипотека, то хоть вешайся!
Коллектив склочный, любит сплетни, помощи и наставничества нет, никто не хочет брать ответственность,профессионалов нет, только дилетанты!
Много родственников (у них зарплата выше и стабильнее) и %удалено%(каждый второй, особенно зам. главного инженера Ерëмин), стукачей(за доносы премия)