Help
(495) 77-22-60
Сайт: www.helpico.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании ООО "Медицинский центр "Хэлп"

15:38 17.06.2018
Не обнаружила
Работа заключается в основном на выезды в разные организации. Берут действительно кого попало, потому что нормальные уважающие себя люди там не останутся работать. Очень большая текучка.Если вам нравится кататься по Москве за свой счёт то Welcome;) Медицинская сестра делает ЭКГ или осуществляет забор крови на поток из 100-150 человек без перерыва 3 часа и без обеда, после чего в полуобморочном состоянии медсестра обязана закручивать крышку контейнеров с мочей и аккуратно положить в пакет. Бывает, биоматериал вытекает из контейнера в пакет, но результаты анализов предоставляют клиенту. Кстати, мочу сотрудников, некоторых организаций утилизируют.Никому нет дела как ты справляешься со своей работой. У меня даже не было медкнижки. Первый месяц заплатили почти вовремя ну с задержкой 10 дней. Далее начинается жесть двадцать дней задержка.. уходить страшно вдруг тебе за эти двадцать не заплатят, и так каждый месяц прибавляются дни твоей работы за бесплатно. У меня два месяца. После увольнения за один месяц заплатили в течении года еле-еле частями, и то мне приходилось им напоминать. За второй месяц решили не платить из-за того, что я их подставила перед клиентами. Вот такие они наглые! Хотели, чтобы и третий месяц я отработала за бесплатно! Делайте вывод сами.