Cotton Way, Мастер Клининг, ООО “Мастер Клининг”
+7 (495) 380-31-37
Email: info@m-cl.ru
Сайт: www.m-cl.ru

Отзыв сотрудника отравленная о компании Мастер Клининг

отравленная
09:33 28.05.2013
Город: г. Казань
в последнее время не наблюдаю вообще
это что то с чем то!!! всякое было за время, что я работаю там, но последний "бзик" директора просто приводит в шок! чтобы гребсти еще больше денег, наше начальство решило сэкономить на стирке белья. каким собственно способом - стирать химией за копейки. пригласили фашистов, тобиш, выходцев из германии, уж не знаю кто там гансы, хайнцы или скорее всего адольфы, но эти люди, своей кислотой отравили пол-цеха. дабы показать, как можно дешево стирать хлоркой, белизной или другими кислотами, ставят на нас опыты, а мы, простые рабочие, дышим этими испарениями и жгем свои слизистые, особенно аллергетики, через некоторое время покрываются пятнами, поднимается температура под 40, кого то рвет, кого просто тошнит, у кого болит голова, кто то чешется, у кого глаза слезятся, у кого еще там чего... неужели, нас до такой степени не считают за людей, что травят нас как тараканов?! ЭКОЛОГИ, У НАС НА ПРАЧКЕ ВТОРОЙ ЧЕРНОБЫЛЬ!!! туда без распираторов ходить опасно! а начальству похеру на людей, новых возьмут, ибо о людях там не думают вообще. главное что? ТОННАЖ!!! умри, но сделай! понахапали заказов, вот и пашите, рабы, на них, чтобы они побольше себе денег нахватали, а в случае чего - минус премия тебе, раб!!! что будет дальше, страшно подумать.
недавно уволилась
2013-06-08 20:43:00
золотые слова в Сочи тоже самое