Мармеладный мир, ИП Алифиренко Роман, ИП Алифиренко Ирина, ИП Шарова Галина

Отзыв сотрудника Олеся о компании Мармеладный рай

Олеся
21:28 18.05.2024
Город: Краснодар
В шоке с липовых отзывов на этом сайте и того факта, что заставляют писать этот бред еще и при трудоустройстве. Так же в течение сотрудничества налетают с приказами восхвалять эту работу.
Обо всем по порядку и вкратце:
Работа не пыльная, если любите совмещать профессию грузчика, кладовщика, уборщицы, продавца, консультанта, кассира, менеджера по подбору персонала, наставника и еще миллиона других. Так же подрабатывая сливной ямой, куда будет выригивать свое плохое настроение Ирина. Очень поржала, кстати, с комментария, где ее пятки вылизывала какая-то, очевидно, метящая на место старшей, сотрудница. К сожалению, многие в этом паршивом коллективчике портятся и внешне, за счет ужасных условий, и внутренне, потому что не став злой и меркантильной, в этом обществе попросту не выжить. Очень часто присутствует дедовщина, так же замечала, что вождь племени настраивает аборигенов против друг друга, а когда она вещает, то все должны заткнуться и с открытым ртом ее слушать, иначе истерика и угрозы увольнения. У тети уже просто крыша едет, а бедные молодые девушки ( только их, кстати, и берут на работу. Так же заметила, что очень часто работать там остаются девушки с низкой самооценкой, ведь ими проще манипулировать, да, Ирин?) пытаются ей угодить, пока та сама не понимает, чего она хочет.
От девушек из других городов, с которыми я долгое время поддерживала связь, узнала, что если штат сотрудников руководителей перестал устраивать, то их просто увольняют одним днем, тк по ТК РФ они не работают, а берут свои правила трудоустройства из головы. Например, в одном из городов девушки вечером закрыли смену, ушли, а утром острова уже не было. Девушки пришли на работу, которой нет. Деньги им, конечно же, не выплатили. оказалось, из-за того что от них все бежали, а сотрудницы которые там оставались, не делали огромную выручку ( в городе со средней зп 25к на отшибе в каком-то малопосещаемом тц), поэтому иметь такую точку компании было просто невыгодно. Никто никого ни о чем не предупредил. И это, к сожалению, лишь одна из таких историй. Пожалуйста, милые девочки, остерегайтесь этого болота, вас сожрут и не подавятся. Все плохие отзывы - я подписываюсь под каждым словом. Берегите себя и свою психику от этого ужаса.
Мармеладный рай
2024-05-27 22:34:47
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Ниже хотим пояснить об условиях работы.
Работа в "Мармеладный рай" это:
- самая большая зарплата в городе для соискательниц без специальной подготовки;
- удобный, гибкий график: каждые две недели согласовываются отдельно, с учетом пожеланий и жизненных задач наших сотрудниц;
- это возможность объединять положенные перерывы с обеденным перерывом;
- нет штрафов, но есть обязательные премии за большие чеки!
- у нас царит дружеская атмосфера в коллективе.

Что касается закрытия магазина - об этом сообщается заранее. Все расчеты при закрытии выдаются и подписываются документы с сотрудниками о том, что они расчет получили полностью.

"Мармеладный рай" всегда внимательно и бережно относится к проблемам своих сотрудниц и пожеланиям. Если есть вопросы - вы всегда можете обратиться.
Полина
2024-05-31 18:54:18
Не согласна с отзывом. Уже больше полугода работаю, никто нас никак не стравливает, у нас хороший дружный коллектив, а Ирина - грамотный руководитель
Лилия
2024-06-13 15:55:09
Вы от конкурентов? Обо всех условиях перед работой вас предупреждали.
Следить за чистотой и порядком безусловно надо, но вы преувеличиваете, пишете - будто работаете не с мармеладом, а со строительными материалами. На счет дедовщины, негатива - в данный момент он только от вас исходит. У нас руководители очень отзывчивые, и новеньких сотрудников наоборот всегда поддерживают и помогают. Не вводите людей в заблуждение.
Мария П.
2024-06-13 15:58:14
Олеся, а какая у вас фамилия? Давно работаю - у нас нет девушек с таким именем. Расскажите нам о себе. Как вы работали? Каких результатов достигли за это время. Интересно.