Мармеладный мир, ИП Алифиренко Роман, ИП Алифиренко Ирина, ИП Шарова Галина

Лена
00:06 27.01.2024
Город: Новороссийск
Нету
Недостатки - Из них и состоит это место работы.
Руководство абсолютно не профессиональное и их главная задача - требовать доносы на своих сотрудников , одним словом крысить. Здесь нет никакого развития , будете просто трогать и мешать мармелад , это смешно. А вам навешают лапши на ушки - про то какая это большая возможность подняться по карьерной лестнице. Только лохи буду в это верить) жаль вас, бедные девочки , за эти несчастные копейки горло друг другу готовы перегрызть. В лицо улыбаются , а за спиной будут на вас жаловаться. Конечно , на их хвостики постоянно давят, им страшно что их выкинут отсюда. Люди нормальной работы никогда не видели , поэтому держаться. А когда уходят, радуются что наконец то решились на это)
Мармелад без сахара ( у которого на первом месте в составе САХАР ) спокойно продают людям, у которых сахарный диабет и прочие непереносимости. Лишь бы продать и накидать как можно больше мармелада. Вас никогда здесь не похвалят и не оценят , если вы по настоящему мастер своего дела и хороши в продажах, если вы отказываетесь крысить и подлизываться - то вас в скором времени оттуда попросят удалится) причем без какой либо отработки - просто одним днём.
Я очень рада что всегда была при деньгах , и работала здесь ради интереса , который очень быстро пропал. Ушла и ни дня не пожалела , тратить время на такую деградацию - ой , на ваше усмотрение. Хотите в жизни стать кем то достойным , не ленитесь и идите нарабатывайте опыт в хороших компаниях.
Так же мармелад, который валялся на полу с песком и пылью все спокойно чистят и кладут на прилавок, приятного аппетита.
Ах да, официального трудоустройства нет - то что вы подписываете это - липовый договор. Зайдите на гос услуги и убедитесь, там ваш опыт не отражается , а руководство говорит что это - просто баг. Ахахахха , честно я там чуть ли не валялась от смеха. Пытались запугивать мол мы нарушаем правила и это мошенничество. Я как человек, разбирающийся в законах РФ еле еле сдерживала свою улыбку :)
Не ведитесь на сумму, первый месяц вы будете работать без единого заработка , так как первая ЗП только ровно через месяц. Если вам срочно нужны деньги - не дождетесь.
Сейчас их точки по России начали одна за другой закрываться, но руководство это тщательно скрывает, говоря что они открывают новые)))
Скоро их дело пойдет в одну большую пропасть , годик второй и все.
Девочки с разных городов жалуются , что точки закрывают одним днём и они остаются без работы , разве это человеческое отношение? Жаль таких бедняжек , не торопитесь становится одной из них. В командировки ездят и пашут как лошади , отвечают абсолютно за все и получают лишь на 500 рублей больше, чем обычный продавец. Работают без выходных и упахиваются, зато вам скажут как это интересно и престижно-ездить в командировки. Вы её откроете и навсегда забудете что такое покой. Ведь все девочки будут звонить и писать вам , даже когда вы уедете.
Слишком много обязанностей и не достойная оплата труда - это про Мармеладки. Ничего серьезного , работают здесь только малолетки , не старше 25 лет. Потому что им легко нассать в ушки и они это с улыбочкой скушают, вообще как опыт - сойдет. Лучше учится на ошибках других , чем на своих. Учитесь , читайте отзывы. Они правдивы , ведь столько человек пишут по сути одни и те же вещи)
желаю компании развития , так как уровень здесь нулевой. Научитесь ценить своих сотрудников , уважать.
Ведь если у вас температура под 40 вы все равно пойдете на работу и всем наплевать абсолютно. Зарплата здесь только наличкой , налоги за своих сотрудников не платят, вот это кстати мошенничество настоящее. Можно запросто обратится в Роспотребнадзор и эту конторку проверят и боюсь найдут много не состыковок. Рано или поздно это произойдет и тогда придется поджать свой хвост руководству.
Эти же деньги я заработала за куда меньшее количество часов , ведь можно не вкалывать по 13 часов и зарабатывать от 60-70к ( как указано в вакансии ) И это без образования
А с ним и то - куда больше. Учитесь
лучше , а не унижайтесь , работая в таких условиях.
Везде видеокамеры , за вами наблюдают.На туалет вам 10 минут, и вы должны писать об этом в общий чат , когда пришли и когда ушли. Как собачки)))
За 13 часов - обед 30 минут. Везде обед минимум 45 минут, а то и час. Но тут всем плевать на ваше здоровье и состояние. Все сотрудники жалуются на жизнь, ходят с недовольными лицами , улыбаются наигранно и только для клиентов, и выбора у них нет, иначе они получат выговор за свое лицо. Потешное зрелище)
Дураков много, поэтому текучка кадров тут огромная , приходили стажеры - узнавали условия и на второй день даже не приходили. Умницы , правильно сделали. Меньше нервов и времени потратили впустую. Будете типичным роботом , смеяться и дружить нельзя , ходить в туалет даже если вам плохо - нельзя. В офисе ничуть не лучше дела , там вечные слезы , ссоры и гнобежка от самих создателей.
Если вы все таки придете , то вам будут говорить что работы лучше не найти… да да
Все девушки и парни на мерсах и бмв работают в мармеладках))) ведь в городе нигде так много не платят
Откройте глаза и поймите , достойных мест работы много и всегда будет много. Не бойтесь уходить оттуда , где вас гнобят и пытаются унизить. Эти манипуляции сработают только на школьников. Всем добра я рада помочь вам , возможно на один неприятный опыт у вас будет меньше.
Мармеладный рай
2024-02-01 14:55:13
Добрый день. Уточните, пожалуйста, о каком магазине продаж вы пишите, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Хотим пояснить :
1.условия и график работы, перерывы - оговариваются на собеседовании при устройстве. Если вас изначально это не устраивает - вы вправе были отказаться от работы в компании.
2. все выплаты идут строго в оговоренные сроки, без задержек. Так же как и премии.
3.Мы очень гибкая компания и всегда стараемся идти навстречу нашим сотрудником. Расписание у нас гибкое и составляется каждые две недели с учетом пожеланий сотрудников, которые мы стараемся учитывать. Также всегда входим в положение сотрудников, например, если вы учитесь или в какие-то дни обязательно нужен выходной, мы всегда это учитываем.
4. Мы предоставляем официальное трудоустройство по ТК РФ.
5.Вся наша продукция проходит соответствующие проверки. Отзывы наших покупателей также это подтверждают. А весь упавший мармелад или даже возвратный - мы утилизируем, а не выкладываем обратно на прилавок.
Мы ценим своих сотрудников, всегда поддерживаем, внимательно и бережно относится к их пожеланиям.