Мармеладный мир, ИП Алифиренко Роман, ИП Алифиренко Ирина, ИП Шарова Галина

Отзыв сотрудника Женщина-кошка о компании Мармеладный рай

Женщина-кошка
22:45 16.04.2023
Город: Тверь
Никаких достоинств на этой работе и фирме нет!
Условия труда - отвратительные!
Перерыв за 13 часов 30 минут, когда ты от слова совсем ничего не успеваешь?
Каждый свой уход пишешь, приход пишешь, за опоздание обвинительная…
Ни сесть, ни встать. А руководство не умеет правильно распространять обязанности)
Улучшать там нечего) за маленькие продажи увольняют, так как им выгодно иметь выручку под 100к? Поставили точку в деревне и просят выручение большие, какой же это бред, сравнили деревню с Арбатом)
Заставляют обманывать покупателей, накладывая по 2 кг) мармелад не натуральный, химозная ху*ня) девочки милые не ходите туда работать, там работать только жополизкам))))))
Полина
2023-04-17 22:16:20
Как работать никто не хочет! Рабочий день 12 часов и перерыв на обед суммарный час . Это согласно законодательству . Почему вам должны его сокращать? Везде для отдыха только обед отводится и все.
Вероника П.
2023-04-18 09:43:44
Да я лично за опоздания не просто объяснительные заставляла бы писать - а штрафы брала.
Лилия
2023-04-18 20:39:56
Не совсем поняла - по поводу 2 кг. Как можно обмануть покупателя этим? Они прекрасно видят на весах - сколько им взвешивают. Кто-то просит убавить, кто-то добавить. Это нормальный процесс.
Мармеладный рай
2023-04-19 09:48:20
Добрый день. От лица компании "Мармеладный рай" благодарим за обратную связь.
Мы сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от нашего сотрудничества и хотим пояснить, что "Мармеладный рай" всегда внимательно и бережно относится к своим сотрудницам и их пожеланиям.
У нас удобный, гибкий график: каждые две недели согласовываются отдельно, с учетом пожеланий и жизненных задач наших сотрудниц. По вашему желанию есть возможность объединять положенные перерывы с обеденным перерывом. В сумме 1 час. У нас нет штрафов, но есть обязательные премии за большие чеки! Мармеладные товары на наших полках - это сладости исключительно европейского высшего качества, вкусные, интересные, яркие. Есть линейка для веганов, ассортимент халяль.